Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сидя дома женщина не строит уютное гнездышко с роет себе яму

Женился мой знакомый на первой красавице района, вернее женила она его на себе, с пузом то. Папа у нее бизнесмен средней руки, но квартиру купил дочери , правда на свое имя, что в наше время не так уж глупо. Зятя взял к себе работать, ну тот за станком и мантулил шесть лет, имея образования специалиста по защите растрений. Для семейки этой, он был никто, работал на папу, жил в приймаках, короче молчал в тряпочку. Зарплату папа ему конечно не платил, так как все забирала доця и сверх того. Родилась внучка, которую все в жопу целовали, и для которой папа, конечно плохой, потому что простой работяга у дедушки, а вот дедушка самый хороший. Мадам наша, будучи уже в 32х летнем возрасте ни дня не работала, а нафига? Но зато пантовать первая, можу мозг выносила, что он ноль, а все что есть, это благодаря ее папе. Но что то проснулось внутри моего знакомого, какой то протестный высер в мозгах произощел. Ушел он от тестя и попер работать к дружбанам на фирму по специальности, торговать химией для сельского хозяйства. А у тестя дела после кризиса неважнецкие, доцю с внучкой уже так содержать не может, а вот знакомый мой, уже может, и содержит, да только не таким он стал. Захочет, по два дня домой не приходит, а один раз даже на такси с двумя ночью подьехал, зашел домой за деньгами и снова дрыснул. И сидит его жена дома, названивает мамаше моего знакома и компосирует мозги что его опять дома нет. А что она может еще делать если делать она по жизни больше ничего не может? Вот так она и вырыла себе яму.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТВ ответ на Скорую вызывали?
Комментарий удален.Почему?
Это Ваши фантазии? ))
Комментарий удален.Почему?
Че к чему
КАМА*В ответ на НЮША
НЮША
Че к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решала дочь .. познакомить отца с женихом
-Папа , он хороший но бедный и верующий
-Ладно поглядим, веди
-А знаешь и ты парень что дочь моя любить жить шикарно, и одевацца дорого?
-Ну я буду старацца работать, ну и надятся что Бог нам поможет
-А знаешь ли ты что ее надо вывозить, по морям и океанам, и баловать?
-Ну я буду очень старацца, и надеяцца на помощь Бога
-Ладно, иди, берем тебя в семью. Зови дочь
-Ну что папа?
-Нормально всё, лох он , но то что зовет меня Богом, мне понравилось!...
НЮШАВ ответ на КАМА*
КАМА*
Решала дочь .. познакомить отца с женихом
-Папа , он хороший но бедный и верующий
-Ладно поглядим, веди
-А знаешь и ты парень что дочь моя любить жить шикарно, и одевацца дорого?
-Ну я буду старацца работать, ну и надятся что Бог нам поможет
-А знаешь ли ты что ее надо вывозить, по морям и океанам, и баловать?
-Ну я буду очень старацца, и надеяцца на помощь Бога
-Ладно, иди, берем тебя в семью. Зови дочь
-Ну что папа?
-Нормально всё, лох он , но то что зовет меня Богом, мне понравилось!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Юлия
ии?
maln
Это ты про дуру рассказал. Они и дома и на работе способны ям понарывать. А умные женщины, действительно, способны обустроить очаг, от которого не захочется уезжать к блядям.
ОвсянкаВ ответ на maln
maln
Это ты про дуру рассказал. Они и дома и на работе способны ям понарывать. А умные женщины, действительно, способны обустроить очаг, от которого не захочется уезжать к блядям.
СсылкаПожаловаться
+++++
ЛуВ ответ на maln
maln
Это ты про дуру рассказал. Они и дома и на работе способны ям понарывать. А умные женщины, действительно, способны обустроить очаг, от которого не захочется уезжать к блядям.
СсылкаПожаловаться
согласна). А Бочелли мастер делать общие выводы на основе одного примера)
malnВ ответ на Лу
Лу
согласна). А Бочелли мастер делать общие выводы на основе одного примера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, ему просто лень много примеров приводить))) И пример он подбирает к пришедшему на ум выводу, а не наоборот )))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Это ты про дуру рассказал. Они и дома и на работе способны ям понарывать. А умные женщины, действительно, способны обустроить очаг, от которого не захочется уезжать к блядям.
СсылкаПожаловаться
да лан, Наташ, скоро и эта дура слезет с дивана и тоже пойдет работать и еще неизвестно, кто из них двоих в люди выйдет))) у красавицы все же гены отца бизнесмена могут о себе заявить)))
NikaВ ответ на maln
maln
Это ты про дуру рассказал. Они и дома и на работе способны ям понарывать. А умные женщины, действительно, способны обустроить очаг, от которого не захочется уезжать к блядям.
СсылкаПожаловаться
Это ты про дуру рассказал. Они и дома и на работе способны ям понарывать. А умные женщины, действительно, способны обустроить очаг, от которого не захочется уезжать к блядям.
Вот-вот. Вопрос не в том, что она дома сидела, а в том, что мозг выносила. А если бы не выносила, и дальше бы сидела дома в комфорте. И все дела.
СамурайВ ответ на maln
maln
Это ты про дуру рассказал. Они и дома и на работе способны ям понарывать. А умные женщины, действительно, способны обустроить очаг, от которого не захочется уезжать к блядям.
СсылкаПожаловаться
100пудово!!! Согласен!!!
Светлана Романова
ну ты же любишь домохояек и ненавиишь успешных женщин.
вот,твои метчы.
и подмай был бы ты с ними счастлив.
не пара
Любому терпению приходит конец! А доца, не в курсе, что папа не вечный..
Мюмзик
Я не поняла, это ты за дружбана порадовался или за то, что очередную бабу на место поставили?
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я не поняла, это ты за дружбана порадовался или за то, что очередную бабу на место поставили?
СсылкаПожаловаться
тема про ямы ))))
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я не поняла, это ты за дружбана порадовался или за то, что очередную бабу на место поставили?
СсылкаПожаловаться
Я не поняла, это ты за дружбана порадовался или за то, что очередную бабу на место поставили?

За всё вместе!!!
Не твое Счастье
сижу дома не работаю со своих 32 х лет
ямы дома не наблюдается
только счастье
только творчество и гений
Светлана Романова
Дома сидят тока забитые курицы.
ИМХО, и хуй кто оспорит.))))))))
Светлана Романова
Дома сидят тока забитые курицы.
ИМХО, и хуй кто оспорит.))))))))
СсылкаПожаловаться
а не забитые курицы, маршируют на работу, чтобы оказаться забитыми там, ага))))
Светлана РомановаВ ответ на maln
maln
а не забитые курицы, маршируют на работу, чтобы оказаться забитыми там, ага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ЭТО ВСЁ не воое вообще дело.
НЕ твое!!!!
а тебя сильно сильно епет чужое "горе".
абсолютно нитко не хочте за тебя замуж, и детей от тебя н ехоятт, и твой сраный дом полна чаша. намывать тоже нитко не хочет.!!!
епись с кем хочешь, женись на ком хочешь, никого не епет чужое горе!!!!11
Александра Воробьева В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
а ЭТО ВСЁ не воое вообще дело.
НЕ твое!!!!
а тебя сильно сильно епет чужое "горе".
абсолютно нитко не хочте за тебя замуж, и детей от тебя н ехоятт, и твой сраный дом полна чаша. намывать тоже нитко не хочет.!!!
епись с кем хочешь, женись на ком хочешь, никого не епет чужое горе!!!!11
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно,вас всё жде смутит тот факт,что Наталья-женщина.
правда,замуж за неё действительно никто не хочет,слава Богу.
Александра Воробьева
наверно,вас всё жде смутит тот факт,что Наталья-женщина.
правда,замуж за неё действительно никто не хочет,слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш))) Это ж Светка))) Я для нее то ли Нагиев то ли ещё кто... уж точно не женщина)))
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Саш))) Это ж Светка))) Я для нее то ли Нагиев то ли ещё кто... уж точно не женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всё надеюсь на просветления...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем