Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидящим в декрете.

Девочки, у вас не бывает такого, что капец. На все руки опускаются. Сил нет, готовить, убирать, гладить. Игрушки постоянно убирать. Как-будто какая-то нескончаемая цепочка... А ещё мой декрет скоро плавно перейдёт во второй. Запланировано. Но так сложно это ((( прям без сил...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
elena dektyareva
Кто планировал?
Марфа В ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Кто планировал?
СсылкаПожаловаться
вы
elena dektyarevaВ ответ на Марфа
Марфа
вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не дай бох!
Марфа
у меня такое и без декрета бывает
редкостная дрянь
Отменяйте планы
Наталья
Не бывает такого
саша иванова
Так этот капец навсегда.
Минимум лет на 20. Так что надо готовится.
редкостная дряньВ ответ на саша иванова
саша иванова
Так этот капец навсегда.
Минимум лет на 20. Так что надо готовится.
СсылкаПожаловаться
Не готовиться, а предохраняться
саша ивановаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Не готовиться, а предохраняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куды уж тут,второе пузо на носу.
Галя КоноваловаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Куды уж тут,второе пузо на носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от третьего пуза
SARA
Зато после второго декрета - с новыми силами на работу!)))
Александра Андреева
теперь только терпеть
Настенька
только искать положительное в том, что вы занимаетесь ребенком.. отвлекаться иногда и давать себе выходные, а еще хорошо хобби помогает.. сама 4 года в декрете сидела, двое ребятишек.. 2 месяц вышла на работу))) у декрете много плюсов, из основных, можно с ребенком поспать и погулять, съездить куда хочешь в будни и т.д.
АнонимВ ответ на Настенька
Настенька
только искать положительное в том, что вы занимаетесь ребенком.. отвлекаться иногда и давать себе выходные, а еще хорошо хобби помогает.. сама 4 года в декрете сидела, двое ребятишек.. 2 месяц вышла на работу))) у декрете много плюсов, из основных, можно с ребенком поспать и погулять, съездить куда хочешь в будни и т.д.
СсылкаПожаловаться
А как на работу, сложно было выходить? Вы на новую или прежнюю? В каком возрасте младшего пошли? У меня уже мысли родить. И через пару месяцев на работу ))
НастенькаВ ответ на Аноним
Аноним
А как на работу, сложно было выходить? Вы на новую или прежнюю? В каком возрасте младшего пошли? У меня уже мысли родить. И через пару месяцев на работу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наслаждайтесь пока есть возможность, я с первой очень хотела на работу, а после второго декрета уже не очень, но пришлось))) сложно было выходить, но уже привыкла.. второму ребенку 2,5 месяцев, ходит в садик.. сейчас я на работе отдыхаю)) прихожу домой и там дурдом, а все дом дела в выходные)) так что у декрета масса плюсов, просто надо учиться кайфовать от того что вы делаете.. от готовки, уборки и т.д.
Kat Serg
Тоже самое. Послушаю, может что хорошего посоветуют от хандры или пендаль волшебный))))
Лю Лу
Что Вы там все время готовите, убираете, гладите? Я была в декрете - нет такого)))))
Рита Утомленная В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Что Вы там все время готовите, убираете, гладите? Я была в декрете - нет такого)))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я удивляюсь...готовить можно на пару дней, порядок достаточно поддерживать, и я не представляю, что можно каждый день гладить...
Рита Утомленная
Вот и я удивляюсь...готовить можно на пару дней, порядок достаточно поддерживать, и я не представляю, что можно каждый день гладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая жаловалась, что все выходные с пылесосом и тряпкой. Я однажды наблюдала эту уборку: пропылесосит/помоет метр и полчаса по телефону болтает, потом опять метр и опять по телефону. Вот тебе и целый день в уборке)))
Рита Утомленная В ответ на Лю Лу
Лю Лу
У меня знакомая жаловалась, что все выходные с пылесосом и тряпкой. Я однажды наблюдала эту уборку: пропылесосит/помоет метр и полчаса по телефону болтает, потом опять метр и опять по телефону. Вот тебе и целый день в уборке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В декрете на мой взгляд главное грамотно распределить время и выставить приоритеты.
Honey
Оу.... Витаминчиков надо попить для устранения упадка сил...
Эта кутерьма всего лишь на несколько лет.
Дальше сами игрухи собирать будут. А когда к этому прибавится работа-
вот где настоящий трэш
Любовь Пяткова
Да вся жизнь такая. Вы что, сами только что родились? книжки читайте умные, очень помогает от глупых мыслей.
Варвара
уберите лишние телодвижения, не надо пытаться быть идеальной мамочкой. а еще электронная качель... вещь великая!
Наталья Иванова
признайтесь себе что это все-таки приятные хлопоты )))
Александра Б
Сочувствую, надо собраться с силами и снова в бой. Будет свет в конце тоннеля. Постарайтесь высыпаться, побольше гуляйте на свежем воздухе и не поддавайтесь депрессии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем