Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидят тётки за компьютерами

- А-а-а-а! Не работает!
- Чё делала?
- Я ничё не делала, оно само сломалось.
- Я не могла ничё испортить, потому что ничё в этом не понимаю.
- Я не знаю, откуда в принтере скрепки и скобы. (Над принтером висит огромная объява русским по белому - черновики со скобами не совать!).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анюта Анюта
А у меня если техника ломается, сразу ее в пакетик и к знакомому на ремонт ))) почему то это придает ему уверенности , что он гений ))) хотя в большинстве случаев сама могу исправить эти мелкие поломки. Но пусть человек себя важным и нужным почувствует... я же блондинкО, вот и приходится соответствовать))
Жаба-Мордоед
Да не надо никому ничего объяснять. Все равно не поймут. Если легко чинится, сделать страшную морду и пусть думают что это такое компьютерное колдунство.
Крыша мираВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да не надо никому ничего объяснять. Все равно не поймут. Если легко чинится, сделать страшную морду и пусть думают что это такое компьютерное колдунство.
СсылкаПожаловаться
Вот да,колдунство-это наше все! :)
Ivan Tan
Я как на работу приходил, внедрял правила работы на компьютере и с офисной техникой. Начальство утверждало, подписывало, сотрудникам под роспись доводили. Потом за мной куча народу ходило, чтоб я наверх не докладывал об их "деятельности"...
А на стенку чего вешать, так про сарай и дрова - анекдот старый имеется. Опять же - "женщина и техника"... "Не трогай технику - не подведет" и тд.
Mrs Yuliana
Ну не надо песен. Не только тетки так пользуются, но и мужики тоже.
Буквально за несколько дней до НГ отправляла по электронке файл Excel, так мужики распечатать не смогли. Т.е. они печатали, но отформатировать таблицу, чтобы она печаталась без пропусков, они не смогли.
Я с техникой на ты. Инструкций к ней никогда не читаю, при этом у меня никогда ничего не ломается.
Могу переустановить винду (с диска и с флешки), настроить роутер, подключить принтер (в т.ч. по wi-fi), прошить телефон на Андроиде и многое другое
В общем, техника это мое)))
P.S. Порадую - автомобили чинить не умею. Не было интересно.
Комментарий удален.Почему?
Mrs YulianaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это не моя забота. Я сделала, а подгонять под печать - они и сами не маленькие)))
М М Е
Мужики дурее ваще-то. -Дорогой, купи крючок 1,25 - это че??? -Дорогой, подержи Джона когти постричь - я боюсь, он меня клюнет... - Садись завтракать
М М Е
Я тебе кашку сварила - а Джон тоже будет? - заедем к маме продукты завезем - я здесь подожду, пьяный я......... Ну и так далее... А вы говорите 'скрепки'
М М Е
А я с работы пришла, сетевой принтер слетел, пароль поменяли, на фиг о ерунде думать... Мужики -это вечные мокрые штанишки, приятно расслабиться
Татьяна
И? В бухгалтерии что ли работаете?
М М Е
Ты на работе выполняешь свой функционал, прописанный в договоре, а не баб унижаешь. Если ты идешь в кабак, официант не станет издеваться, что ты голодный, если пардон в сортир заходишь, там уборщица не обматерит что приспичило...ну и так далее. На работе выполняй за что бабки получаешь, причем качественно, а не выеживайся...а то похож на неудачника.. Правда
Melodine ~В ответ на М М Е
М М Е
Ты на работе выполняешь свой функционал, прописанный в договоре, а не баб унижаешь. Если ты идешь в кабак, официант не станет издеваться, что ты голодный, если пардон в сортир заходишь, там уборщица не обматерит что приспичило...ну и так далее. На работе выполняй за что бабки получаешь, причем качественно, а не выеживайся...а то похож на неудачника.. Правда
СсылкаПожаловаться
он в инете унижает анонимно, на работе кто ж ему позволит.. те, у кого не работает и кто тупит -бабы недалекие, у кого все функционирует- сказочницы и зануды
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну я то ладно, понятно.. но вы свои комменты непредвзято почитайте)) та еще нудистика
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а.. мистер дежурная фраза))) вечно одно и то же пишете, ни сама не унижена, ни вас не унижаю, без негатива воспринимайте..реально и вы в данной теме крайне нудны и хамство никогда не аргумент..
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ого..кто ж вас так обидел то..думаю, с вас достаточно уж..не вижу причин усугублять и без того вашу запредельную взвинченность..
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
какие попытки манипулирования.. и не говорю, что тема сложная, обычный коммент на нее оставила. Не понимаю, откуда столько негатива то..
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
разные люди существуют, не у всех чувство юмора, аналогичное вашему и не думаю, что это убого и что это ущербно. Почему-то когда я вам говорю, что вы занудны в данной теме, вы не меняете точку зрения на позитивную, хотя сказано мною это не с целью обидеть.. несколько двойная мораль у вас.. ладно, не суть, простите за вторжение
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
как ребенок..) -я бы подумала, если бы написал кто-то другой..но вы понимаете разницу между определением, данным человеку и действию. Я высказалась касательно ваших слов, вы касательно меня..раз уж я сказочница(?), ну и зануда(что так и есть), а вы создатель легких тем и юморист в позитиве, то нет повода мне волноваться за ваше восприятие мною сказанного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем