Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидят тётки за компьютерами

- А-а-а-а! Не работает!
- Чё делала?
- Я ничё не делала, оно само сломалось.
- Я не могла ничё испортить, потому что ничё в этом не понимаю.
- Я не знаю, откуда в принтере скрепки и скобы. (Над принтером висит огромная объява русским по белому - черновики со скобами не совать!).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
хоть добрые смайлики присылайте, если что..а то мало ли вернуть придется, а после в ответ куча восклицительных знаков случится
М М ЕВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хам трамвайно-производственный, из интеллектуальных запросов - пиво под евролигу. Поток безсознательного нет, потому как сознательное распознать не удается. Хорош дамам хамить, на дуэль вызову
Virgo M
А я с автором согласна,у нас в бухгалтерии текучка,насмотрелась на таких неумных женщин.
Велогонка
Принесли нам в сервисный центр принтер из пожарной части - со слов начальника: "Что-то не работает, перестал захватывать бумагу... Принтером пользуются только бойцы, слава богу, баб мы к технике не допускаем)))" . Это он не знал, что мне в руки этот принтер попадет)))). Я разобрала - а там, мама дорохая!, резиновый вал весь изодран, ролик захвата в лохмотья!!! Это мужики пытались чем-то острым застрявшую бумагу выковыривать)))). Отремонтировала я им этот принтер; начальник когда забирал, обещал "шеи намылить" свои бойцам)))) Долго хохотал над ними.
Так что не надо на теток наговаривать, и среди мужиков полно чайников!!!
Клавдия Плаксина
Еще остались люди, которые хвастаются, что они сисадмины?
Крис Крис
Это не баг, а фича!!! Тетки дают возможность мужикам почувствовать себя героями))))
Крис КрисВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Это не баг, а фича!!! Тетки дают возможность мужикам почувствовать себя героями))))
СсылкаПожаловаться
У нас недавно админ приложения накосяпорил при установке релиза и в отпуск свалил, я три дня потом вместе с разрабами разгребала. Я ни слова не сказала, обидется же...
М М Е
Слышь, крендель, ты попал. Я гаишников отправила тя за хамство штрафануть. Так что жди привета)) может поможет - поумнеешь чуток.. Но дело-то небыстрое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем