Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидят тут красотки

Милые барышни! Читала я тут читала все подряд очень долгое время и создалось впечатление, что сидят тут красавицы, очень стройные, везде нужные и ни от кого не зависящие. Зарегистрировалась в моё мире и посмотрела все профили)) Обычные русские девушки и женщины, а я уже комплексов себе понавыписывала))) Спасибо, что есть Ваши фотки в моём мире! Внимание, вопрос: что готовить на ужин??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Алена АленаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извини, мужик, но в наше время брошенки - это мужики. В основном на развод сейчас женщины подают.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тебе-то лучше знать. Я смотрю, ты в теме
.
Empress Ki
если у форума создалось впечатление, что я счастливо замужем, хотя везде, где только можно, я писала про своего секс-туриста, то никто не виноват, что у вас создалось впечатление, что все красотки
Катя
Мдя... уж....
Empress Ki
На ужин мне рис с баклажанами по-корейски, а для сына филе лосося с рисом, рано ему еще острое
Эйве
я буду тушить капусту с мясом.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я буду тушить капусту с мясом.
СсылкаПожаловаться
Точно! Капуста с мясом)) Спасибо
Елена Степаненко
Я в ММ есть. Красота неописуемая прямо из меня так и прет))). И ум недюжинный тоже не подводит. А если серьезно - то просто фиолетово кто и как думает. В гости кто с форума заходят, если с фото - все просто красавицы, серьезно. Так как настоящая красота у человека в голове, если сама считаешь себя красивой и умной, то никто не переубедит и фото будешь свое ставить, а не аватар.
Но анонимы у нас вне конкуренции - они самммыыыее-разсааамые красавицы.
Елена Степаненко
Я в ММ есть. Красота неописуемая прямо из меня так и прет))). И ум недюжинный тоже не подводит. А если серьезно - то просто фиолетово кто и как думает. В гости кто с форума заходят, если с фото - все просто красавицы, серьезно. Так как настоящая красота у человека в голове, если сама считаешь себя красивой и умной, то никто не переубедит и фото будешь свое ставить, а не аватар.
Но анонимы у нас вне конкуренции - они самммыыыее-разсааамые красавицы.
СсылкаПожаловаться
Ой и правда красивая Вы!!! И сын красивый)) Свободен??
Елена СтепаненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ой и правда красивая Вы!!! И сын красивый)) Свободен??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с девчулей на фото, невеста наша
Катерина
Муж у мамы на д.р., а мне и куриная грудка с салатом подойдет)) а на ночь фруктики захомячить)))) я не особо красивая,но с мужем правда повезло))
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Муж у мамы на д.р., а мне и куриная грудка с салатом подойдет)) а на ночь фруктики захомячить)))) я не особо красивая,но с мужем правда повезло))
СсылкаПожаловаться
Что это значит вам повезло??....слова мне непонятные.
Это ему с вами повезло!!!
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что это значит вам повезло??....слова мне непонятные.
Это ему с вами повезло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну обычно все красивые и мужья идеальные)) вот я сама не идеальная,а муж почти идеал) спасибо) тема хорошая и добрая))
Негламурная ChickenВ ответ на Катерина
Катерина
Муж у мамы на д.р., а мне и куриная грудка с салатом подойдет)) а на ночь фруктики захомячить)))) я не особо красивая,но с мужем правда повезло))
СсылкаПожаловаться
Фруктики низзя на ночь. Там фруктоза и пепед сном она в целлюль идет.Лучше в первой половине дня
КатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Фруктики низзя на ночь. Там фруктоза и пепед сном она в целлюль идет.Лучше в первой половине дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне можно)) во мне целлюлю негде расти(( а без фруктиков не могу уснуть прям, душа просит))
Негламурная ChickenВ ответ на Катерина
Катерина
Мне можно)) во мне целлюлю негде расти(( а без фруктиков не могу уснуть прям, душа просит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже так же. Вот хочу яблоки погрызть перед сном
КатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вот тоже так же. Вот хочу яблоки погрызть перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабохарактерные мы на фруктики))
Татьяна ЛапинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Фруктики низзя на ночь. Там фруктоза и пепед сном она в целлюль идет.Лучше в первой половине дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я вчера яблоко схомячила , то все на тренировку зря сходила ?
Енотик Филя
ничего на ужин не готовим-с, нам же надо стройность и красоту свою поддерживать, поле 18-00 не едим-с
Негламурная Chicken
Нос, автор, исчо вам не оторвали?
Негламурная Chicken
Нос, автор, исчо вам не оторвали?
СсылкаПожаловаться
Да вроде нет)) Он высоко от земли, на 4ом этаже...может только поэтому еще и на месте
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде нет)) Он высоко от земли, на 4ом этаже...может только поэтому еще и на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про высоту ,а про то,что заходите в ММ без приглашения
Негламурная Chicken
я не про высоту ,а про то,что заходите в ММ без приглашения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профили то открытые, значит доступные народу) А моему любопытству придела нет!!!
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Профили то открытые, значит доступные народу) А моему любопытству придела нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вообще нет интереса до чужих , неизвестных мне людей. Скучная я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем