Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидят тут красотки

Милые барышни! Читала я тут читала все подряд очень долгое время и создалось впечатление, что сидят тут красавицы, очень стройные, везде нужные и ни от кого не зависящие. Зарегистрировалась в моё мире и посмотрела все профили)) Обычные русские девушки и женщины, а я уже комплексов себе понавыписывала))) Спасибо, что есть Ваши фотки в моём мире! Внимание, вопрос: что готовить на ужин??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Алена Алена
Да, мы такие. Красавишни. Готовьте что хотите, разрешаем))).
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, мы такие. Красавишни. Готовьте что хотите, разрешаем))).
СсылкаПожаловаться
Красавишны)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Красавишны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо превеликое)))
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо превеликое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завсегда пожалуйста, нам, красавицам, не жалко)))).
Анонимка
У нас мужья готовят.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
У нас мужья готовят.
СсылкаПожаловаться
Где таких мужей взять??
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Где таких мужей взять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строгий отбор!
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Где таких мужей взять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока красивым достаются)))
Мой МЧ вот вчерась мне рыбку жарил ))) на ужин
КатяВ ответ на Анонимка
Анонимка
У нас мужья готовят.
СсылкаПожаловаться




Оля Ля
Пожалуйста! Борщ! И запеканку хочу картофельную. Куда ехать на ужин?
Черная_гитара
Да. Женщины в России вообще самые красивые)))
рагу овощное сделай
N
Еду.
Любовь
Может для Вас обычные, а для кого то супер красавицы!!!
Печенька
Я тоже себя уродкой чувствую здесь с лишним весом )))). Ужин готов у меня уже утром - тушеная картошка с мясом и грибами в горшочке в духовке и манник)))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Я тоже себя уродкой чувствую здесь с лишним весом )))). Ужин готов у меня уже утром - тушеная картошка с мясом и грибами в горшочке в духовке и манник)))
СсылкаПожаловаться
Ничего вы не уродка)) Мы тут все красивые оказывается)))) Какая вы хозяюшка, а у меня даже горшочков нет!
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего вы не уродка)) Мы тут все красивые оказывается)))) Какая вы хозяюшка, а у меня даже горшочков нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ашане по 98 рублей штука ))
с крыыышечкой )
София Синюгина
В Ашане по 98 рублей штука ))
с крыыышечкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела таких О_О надо зайти))
Ирина МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не видела таких О_О надо зайти))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фикспрайс, всё по 50....Экономней чем в Ашане))
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего вы не уродка)) Мы тут все красивые оказывается)))) Какая вы хозяюшка, а у меня даже горшочков нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня один большой такой на 3,5 литра - быстро и вкусно, все закидал и поставил тушить на 2 часа-красота!!!
МорскаяВ ответ на Печенька
Печенька
Я тоже себя уродкой чувствую здесь с лишним весом )))). Ужин готов у меня уже утром - тушеная картошка с мясом и грибами в горшочке в духовке и манник)))
СсылкаПожаловаться
Блин, какая Вы уродка и где у Вас лишний вес? Ничего лишнего, красотка. Не наговаривайте на себя
Почему женщины так любят себя принижать и искать недостатки. Вот я смотрю и читаю всех вас и понимаю, что по здешним меркам мне только помереть, страшная, старая и толстая. Но я себя такой не считаю.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Блин, какая Вы уродка и где у Вас лишний вес? Ничего лишнего, красотка. Не наговаривайте на себя
Почему женщины так любят себя принижать и искать недостатки. Вот я смотрю и читаю всех вас и понимаю, что по здешним меркам мне только помереть, страшная, старая и толстая. Но я себя такой не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, вы тоже прекрасны. Особенно в купальнике
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, вы тоже прекрасны. Особенно в купальнике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как посмотреть профиль с телефона?
ПеченькаВ ответ на Морская
Морская
Блин, какая Вы уродка и где у Вас лишний вес? Ничего лишнего, красотка. Не наговаривайте на себя
Почему женщины так любят себя принижать и искать недостатки. Вот я смотрю и читаю всех вас и понимаю, что по здешним меркам мне только помереть, страшная, старая и толстая. Но я себя такой не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так принято считать на форуме))))) когда вес 50 кг -55кг и более - это уже жиртрестина)))), вот и я начитавшись так на себя и наговариваю, а вы вообще красотка правда-правда
МорскаяВ ответ на Печенька
Печенька
так принято считать на форуме))))) когда вес 50 кг -55кг и более - это уже жиртрестина)))), вот и я начитавшись так на себя и наговариваю, а вы вообще красотка правда-правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я начитаюсь, что после 70 кг и 40 лет жизни нет , и тоскливо становится :) Но я в это не верю :)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Морская
Морская
Вот и я начитаюсь, что после 70 кг и 40 лет жизни нет , и тоскливо становится :) Но я в это не верю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так не считаю, я вообще всех,у кого глаза светятся, считаю самыми красивыми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем