Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидю думаю...

20:40 звонок по телефону, Здравствуйте ФИО))) На Ваше имя выписали подарочный сертификат в салон красоты, чего-то там процедура по уходу за моськой))) Блин сижу думаю, кто включил, зачем включил, почему меня не спросил, кому моя моська не понравилась?)) Блин я сначала согласилась, теперь сижу думаю, а вдруг меня там испортят? А Вам такие подарки делали? Перезвонила уже в 21:00, девушка сказала, что у неё в журнале записано, кто меня заказал)) блин теперь всю ночь в догадках не спать! А у Вас такая халява была? ходили ли Вы по таким сертификатам и вообще че за фигня? вроде на календаре 2-апреля((((
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
КарловнаВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Ага щаз... нидам я неизвестную фигню на свое личико мазать. А вдруг они тесты, исследования своей косметики проводят как на подопытных кроликах? Так что развод на деньги это не самое страшное, что может быть :)))
СсылкаПожаловаться
вот! и еще один момент почему я этот вопрос вынесла на форум. недавно буквально смотрела передачу. там какой-то аппарат исследовали на женщине, так же бесплатно, омоложение, ввели ей лекарство и всё! умерла женщина, получила там какой-то шок. реакция((
Катенок
Помнишь Эту ...как ее ? .Жену этого ...как его ...А! Петросяна? .."МарьИванна, сидите дома!" )))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
Помнишь Эту ...как ее ? .Жену этого ...как его ...А! Петросяна? .."МарьИванна, сидите дома!" )))
СсылкаПожаловаться
а я грю сидитеееее )))))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
а я грю сидитеееее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я грю сидитеееее )))))

)))) Именно! )))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
Помнишь Эту ...как ее ? .Жену этого ...как его ...А! Петросяна? .."МарьИванна, сидите дома!" )))
СсылкаПожаловаться
гы-гы)))) сижу-сижу))) не))) я завтра им телефон вражины своей отдам, не хай ей процедурку сделают)))
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
гы-гы)))) сижу-сижу))) не))) я завтра им телефон вражины своей отдам, не хай ей процедурку сделают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы)))) сижу-сижу))) не))) я завтра им телефон вражины своей отдам, не хай ей процедурку сделают)))

Да в принципе - ты ж теперь подготовлена, так что можешь сходить, пусть масочки поделают! НО! Паспорт и деньги НЕ БРАТЬ!!! Если че, то говори, -"Все так понравилось, так понравилось, завтра подруг своих приведу и все оформлю!" )))
Катенок
Вообщем меня тож так же "сдали", несколько раз звонили , приглашали, но я не пошла ...)))
Александра Воробьева
Меня задолбали подобными звонками.Пригрозила милицией-на месяцок отстали.Потом -снова-здорово.
думаю: сходить,потолковать с администруацией.
Надежда Секретарева
Меня не заказывали )
Дима Москва
нудистский пляж= как это делается!!! я потом туда пришел с канистрой портвейна, там козлы в палатках лежат... нашел бабу и говорю ей= ты ж баба молодая, тебе всего 23-25 лет... вот тебе 10 литров портвейна он денег стоит= отдайся, твои козлы ничего не узнают и даже потом портвейну 10 литров рады будут. Все получилось. Я потрахался и был очень довольный. Утром козлам пожелал доброго утра
Светлана Кравцова
Было дело. Сходила, развлеклась и штук 20 своих подружек сдала. Уржалась над разводом косметологов. Одна мажет , вторая расхваливает, третья привязывается насчет купить сразу 100 банок
ЛианушкаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Было дело. Сходила, развлеклась и штук 20 своих подружек сдала. Уржалась над разводом косметологов. Одна мажет , вторая расхваливает, третья привязывается насчет купить сразу 100 банок
СсылкаПожаловаться
дык, не косметологи там мажут и расхваливают. Обычные сетевики-консультанты ...бУзнес у них такой!
Светлана КравцоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
дык, не косметологи там мажут и расхваливают. Обычные сетевики-консультанты ...бУзнес у них такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да таблички у них такие кругом - косметолог Маша- косметолог Даша...А так , понятно, слесари-сантехники...
ЛианушкаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Да таблички у них такие кругом - косметолог Маша- косметолог Даша...А так , понятно, слесари-сантехники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, как раз такой случай, когда бумага всё стерпит..
Лианушка
ой, не парся, всё с "моськой" в порядке. Это сетевики бизнесс раскручивают. Меня так тоже неоднократно приглашали! Ничего интереного и хорошего. Теперь вежливо посылаю звонящих.
Лилия Валерьевна
была такая халява) и совершенно бесплатно, подруженция мне решила приятно сделать) и я даже схдила, и мне даже понра))
LETО
Всё фигня, сходишь, отпишись, чтоб не переживали, где ты и, или жива, здорова... Поделишься впечатлениями...
Светлана Бурмистрова
Обработают половину морды бесплатно, а за вторую половину заставят заплатить.
Sherfik
херня, я отказалась
Кикимора (ritorna )
Жужа! Подскаж, а?
Вот что делать с гиацинтами и тюльпанами, которые отцвели в горшочке??
При условии отсутствия дачи?...
КарловнаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Жужа! Подскаж, а?
Вот что делать с гиацинтами и тюльпанами, которые отцвели в горшочке??
При условии отсутствия дачи?...
СсылкаПожаловаться
ой! Честно я даже не знаю)))У меня сестра тюльпаны выкапывает и в подвал складывает, там у неё ящик с песком, потом их опять достает сажает поливает и на солнышко, а вот с гиацинтами вообще не знаю. Хотя, у меня знакомая рассказывала, что она перестает эти луковицы поливать, у них типа периода покоя, и под ванну их ставит, там вроде влажно темно и прохладно, потом через месяца два-три поливает и опять цветут.
Кикимора (ritorna )В ответ на Карловна
Карловна
ой! Честно я даже не знаю)))У меня сестра тюльпаны выкапывает и в подвал складывает, там у неё ящик с песком, потом их опять достает сажает поливает и на солнышко, а вот с гиацинтами вообще не знаю. Хотя, у меня знакомая рассказывала, что она перестает эти луковицы поливать, у них типа периода покоя, и под ванну их ставит, там вроде влажно темно и прохладно, потом через месяца два-три поливает и опять цветут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно!
Значит, ты solo orfideiko)))))))
КарловнаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Понятно!
Значит, ты solo orfideiko)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
транслит пожалста))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Карловна
Карловна
транслит пожалста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только по орхидеям!)))))))
Волкодав обыкновенный
Приглашали меня, сразу сказали кто меня "одарил". Это рекламная акция с целью привлечения клиентов для новоиспеченного салона. Я не пошла-далековато салон был.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем