Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидю думаю...

20:40 звонок по телефону, Здравствуйте ФИО))) На Ваше имя выписали подарочный сертификат в салон красоты, чего-то там процедура по уходу за моськой))) Блин сижу думаю, кто включил, зачем включил, почему меня не спросил, кому моя моська не понравилась?)) Блин я сначала согласилась, теперь сижу думаю, а вдруг меня там испортят? А Вам такие подарки делали? Перезвонила уже в 21:00, девушка сказала, что у неё в журнале записано, кто меня заказал)) блин теперь всю ночь в догадках не спать! А у Вас такая халява была? ходили ли Вы по таким сертификатам и вообще че за фигня? вроде на календаре 2-апреля((((
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Белова
мне тоже позвонили, сказали ,что подарок от знакомой, попросили прийти с паспортом, типа какие-то бюрократические примочки. пришла с паспортом. перед процедурой спросили номера знакомых, которых я хочу "осчастливить" подобной процедурой. завели в отдельную комнату, уложили на кушетку и начали объяснять, какая у меня проблемная кожа и как они меня будут "спасать". намазали пол-лица какой-то фигней, которя чудо-мазь , стоит до хрена, но если куплю прям сейчас, то дешевле, если мало с собой денег, то можно оформить кредит, понятно, почему настаивали на на паспорте, потом зашла тетенька-консультант, начала тоже объяснять , сколько у меня проблем , и зеркалом мне в лицо тычет, смотрите, какое у вас воспаление на лице, охая и вздыхая, видели бы вы ЕЕ лицо, когда я ей сказала, что это после процедуры. самое смешное, что они мне все равно пытались впарить свой товар. а сейчас в ТЦ у нас ходят их представители и пытаются всучить приглащение на спа-процедуру.
Изумрудинка
подруга типа хотела порадовать, слила телефон мой, мне позвонили, я другую подругу снарядила...та сходила: это рекламная акция, обязывающая остальные 9 процедур сделать за баблос..она отказалась...теперь в течение полугода с периодичностью раз в 3 недели меня достают оттуда звонками...сто раз просила мой телефон убрать из базы...обещали, но продолжали доепывать...на 11тый раз матернулась...надеюсь, это был последний)))))
КарловнаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
подруга типа хотела порадовать, слила телефон мой, мне позвонили, я другую подругу снарядила...та сходила: это рекламная акция, обязывающая остальные 9 процедур сделать за баблос..она отказалась...теперь в течение полугода с периодичностью раз в 3 недели меня достают оттуда звонками...сто раз просила мой телефон убрать из базы...обещали, но продолжали доепывать...на 11тый раз матернулась...надеюсь, это был последний)))))
СсылкаПожаловаться
Сто лет тя не видела! Привет, как жизнь))) Я туда не пошла, позвонила спрашиваю, у Вас там рекламная акция? грят да, но процедура бесплатная, угу понятно, тогда я нафиг не приду, потому что доверять кожу лица каким-то дилетантам я не собираюсь)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем