Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сидю грустю..)))

привет полуночники!
сидю вот грустю.. хотя не о чем..это , видимо, фаза луны))) можно, конечно, спать лечь..а можно здесь фигней пострадать))) неспящие всех стран, обьединяйтесь!!! расскажите, как день прошел и что на завтра планируете..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Анонимно
Сладких снов :-))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Сладких снов :-))
СсылкаПожаловаться
спасибо, но я лучше здесь фигней пострадаю... рано как-то в пол-одинадцатого спать идти))
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сладких снов :-))
СсылкаПожаловаться
о! пока дают, надо брать, ушла, все хорошей ночи :)
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
не переживай, в порядке котик..даже не похудел... ))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
канешно! заказывай))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
шоб ты понимала в саундтреках))))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и в апельсинах)))))
TornadoВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне нравится..

Дочь Самурая
у меня только середина...убралась, машинка настирала,сижу смотрю на гору белья,надо гладить... завтра дите идет на "Сумерки" надо придумать как отмататься, чтобы муж отвез...подружка дала грибной бульон...вот думаю суп сделать или ризотто... я люблю ризотто,арборио есть... грибы только сушеные...вот если бы белых... короче все одно и тоже суета сует
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня только середина...убралась, машинка настирала,сижу смотрю на гору белья,надо гладить... завтра дите идет на "Сумерки" надо придумать как отмататься, чтобы муж отвез...подружка дала грибной бульон...вот думаю суп сделать или ризотто... я люблю ризотто,арборио есть... грибы только сушеные...вот если бы белых... короче все одно и тоже суета сует
СсылкаПожаловаться
я тоже убралась, настиралась, гладить буду, когда с родителями по скайпу буду болтать)) мы завтра тоже в кино, но не на "сумерки";))) а готовлю не я...))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже убралась, настиралась, гладить буду, когда с родителями по скайпу буду болтать)) мы завтра тоже в кино, но не на "сумерки";))) а готовлю не я...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы у меня муж был итальянец,я бы тоже не готовила,у них же это в крови...все равно он лучче сделает
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если бы у меня муж был итальянец,я бы тоже не готовила,у них же это в крови...все равно он лучче сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну картошку все равно я лучше готовлю)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну картошку все равно я лучше готовлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не напоминай...я 3 года каждый день готовила картошку всеми возможными способами,мой ничего а гарнир больше не ел..я ее вообще видеть не могу...слава создателю,что у него это закончилось...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не напоминай...я 3 года каждый день готовила картошку всеми возможными способами,мой ничего а гарнир больше не ел..я ее вообще видеть не могу...слава создателю,что у него это закончилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом ты его победила своим кулинарным искусством)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а потом ты его победила своим кулинарным искусством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,потом ему желчный пузырь вырезали и диета...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нет,потом ему желчный пузырь вырезали и диета...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой...
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) да это не от картошки...думаю от пива, но вообще не знаю
Марица
И я грущу )) Планы мерзкие на всю следующую неделю, а в единственный свободный день и тем интересных нет (((
День прошел паршиво - три пары, а потом госэкзамен запоздалый, на котором не сумела выцарапать четверку для студентки... Поставили три, но вроде как с авансом. Обиделась на всю комиссию )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
И я грущу )) Планы мерзкие на всю следующую неделю, а в единственный свободный день и тем интересных нет (((
День прошел паршиво - три пары, а потом госэкзамен запоздалый, на котором не сумела выцарапать четверку для студентки... Поставили три, но вроде как с авансом. Обиделась на всю комиссию )))
СсылкаПожаловаться
надо брать создание тем в собственные руки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем