Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидю и думаю...

ПРИВЕТЫ! Ну что , Все живы-здоровы?Ой...деффки...я ж опять поплакаться пришла... Короче...есть у моего супруга сын, с которым бывшая жена не разрешала общаться никаким фигом.Ни суды, ни уговоры не помогали и так шесть лет. Пару месяцев назад отношения с супругом стали , ну, скажем так напряженными. Ругались, я ушла к себе домой обратно..как то так. А тут давеча...в истерике , благоверная моя скотинка разорался, что он уйдет туда, где его любят и ждут. А тыж, едрит-мадрит...ну и вали! вОООТ...А СЕЙЧАС Я УЗНАЮ, что супруга бывшая, вдруг, отдала ему ребенка...да на пару дней...и он весь в родительских обязанностях, некогда ему, глаз не кажет, не звони и не пишет. От сидю теперь и думаю...это не там ли его любят и ждут? И не бывшая ли приложила руку к нашим ссорам, а??? Че скажете...дамы???
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Ещё тот Подарочек
любви нужно и боле ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многие выходят замуж по любви? то что почти каждая пишет, как любит своего мужа, особо не внушает доверия
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
многие выходят замуж по любви? то что почти каждая пишет, как любит своего мужа, особо не внушает доверия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное выйти, та м разберёмся)
Ещё тот Подарочек
главное выйти, та м разберёмся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо сначала разобраться, а потом уже выходить ))) не подкалывай, ты немного недопонимаешь
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
надо сначала разобраться, а потом уже выходить ))) не подкалывай, ты немного недопонимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"недопонимаешь", может это от перенедопИтия, недоипития)
прости за каламбур)
Ещё тот Подарочек
"недопонимаешь", может это от перенедопИтия, недоипития)
прости за каламбур)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну сделай что-нибудь, мы ж всегда понимали друг друга неплохо ;))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
ну сделай что-нибудь, мы ж всегда понимали друг друга неплохо ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мозгИ отказывают, засохли видать(
Ещё тот Подарочек
мозгИ отказывают, засохли видать(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
брякни в личку, объясню
ЮлияВ ответ на *****
*****
может стоит отпустить туда, где любят и ждут?
СсылкаПожаловаться
может стоит отпустить туда, где любят и ждут?

точно.
Елена Бахметьева
жесть. Вполне возможно.
Вийюха Волошина
В жопе вы дамочка... слова он вам сказал..которые почти как приговор вашим отношениям.. попробуйте зная его попытаться исправить ситуацию..спокойно без уходов..истерик..разборок ...сейчас та которая будет шуметь ..проиграет партию.
Вийюха Волошина
В жопе вы дамочка... слова он вам сказал..которые почти как приговор вашим отношениям.. попробуйте зная его попытаться исправить ситуацию..спокойно без уходов..истерик..разборок ...сейчас та которая будет шуметь ..проиграет партию.
СсылкаПожаловаться
да поняла уже, что в жопе! Что делать то???
Вийюха ВолошинаВ ответ на Геката
Геката
да поняла уже, что в жопе! Что делать то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его любите?
Вийюха Волошина
Вы его любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю...пилять...не любила...плюнула бы уже давно. Характерец у него скверный...что только не вытворял, за выкрутасы его , кстати, жена то и бросила...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Геката
Геката
Люблю...пилять...не любила...плюнула бы уже давно. Характерец у него скверный...что только не вытворял, за выкрутасы его , кстати, жена то и бросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ?Видать ходок он у вас... ненадежный человек.
Вийюха Волошина
Тогда ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ?Видать ходок он у вас... ненадежный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ненадежный...а за что люблю...не знаю. Странный вопрос...разьве любят за что то?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Геката
Геката
ненадежный...а за что люблю...не знаю. Странный вопрос...разьве любят за что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любят вопреки...но странее то что вы теперь мечетесь..любя гандона... примите как должное... или сойдитесь..или уходите...
мерри печенюшкинаВ ответ на Геката
Геката
Люблю...пилять...не любила...плюнула бы уже давно. Характерец у него скверный...что только не вытворял, за выкрутасы его , кстати, жена то и бросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Геката,ты не знаешь ТОЧНО -за что бросила его жена....
он,может,и сам не знает...
ну положила в кузовок(как грицца) так называй груздём)))
зюзикВ ответ на Геката
Геката
Люблю...пилять...не любила...плюнула бы уже давно. Характерец у него скверный...что только не вытворял, за выкрутасы его , кстати, жена то и бросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкрутасы с тобой чтоли были?
ЮлияВ ответ на Геката
Геката
да поняла уже, что в жопе! Что делать то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поняла уже, что в жопе! Что делать то???

слать нах...
GoldieВ ответ на Геката
Геката
да поняла уже, что в жопе! Что делать то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поняла уже, что в жопе! Что делать то???

Сказали же - печь пирожки и бежать мириться!
Золушка
Что то не вижу твоих страданий- Вернисьявсёпрощу!!?Где заламывание рук?.. Закатывание глаз? ))))))))))
ГекатаВ ответ на Золушка
Золушка
Что то не вижу твоих страданий- Вернисьявсёпрощу!!?Где заламывание рук?.. Закатывание глаз? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
0))) а нада??? Не...это не мои методы. тут надо как то...похитрее.
ЗолушкаВ ответ на Геката
Геката
0))) а нада??? Не...это не мои методы. тут надо как то...похитрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно надо! Больше артистизьму и трагизьму))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Золушка
Золушка
Что то не вижу твоих страданий- Вернисьявсёпрощу!!?Где заламывание рук?.. Закатывание глаз? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТАМ же написано-она поплакаться пришла... так что трагедии не будет...
Визави
любую ситуацию легче понять, отстранившись от своего Я - есть мужчина, есть семья, из которой он ушёл, есть его ребёнок. Если не брать в расчет своё "Я" всё очень реально. Прям никаких преград для возвращения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем