Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидю и думаю...

ПРИВЕТЫ! Ну что , Все живы-здоровы?Ой...деффки...я ж опять поплакаться пришла... Короче...есть у моего супруга сын, с которым бывшая жена не разрешала общаться никаким фигом.Ни суды, ни уговоры не помогали и так шесть лет. Пару месяцев назад отношения с супругом стали , ну, скажем так напряженными. Ругались, я ушла к себе домой обратно..как то так. А тут давеча...в истерике , благоверная моя скотинка разорался, что он уйдет туда, где его любят и ждут. А тыж, едрит-мадрит...ну и вали! вОООТ...А СЕЙЧАС Я УЗНАЮ, что супруга бывшая, вдруг, отдала ему ребенка...да на пару дней...и он весь в родительских обязанностях, некогда ему, глаз не кажет, не звони и не пишет. От сидю теперь и думаю...это не там ли его любят и ждут? И не бывшая ли приложила руку к нашим ссорам, а??? Че скажете...дамы???
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
ракета.В ответ на *****
*****
в личку можешь стукнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай. шо опять.
*****В ответ на ракета.
ракета.
Давай. шо опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почти то же самое
ракета.В ответ на *****
*****
почти то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай в личку.
*****В ответ на ракета.
ракета.
Давай в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и прошу, чтобы отписался ты, потому что я сама не умею в личку писать
рита васинаВ ответ на Геката
Геката
ты ж моя красота....скажи лучше, что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ничего -выждите немного -время всё расставит по местам! Если он решил жить с ними серьёзно-то ничего не сделаете-Если праздничная блажь-то и само всё пройдёт -нервы -то поберегите ! Выждите пару недель!
444удеся))
Так я ни понила он супруг или так муж гражданский?
Потом чего вам ни ясно.Все что под запретом больше всего хоцца. Раз не разрешает с сыном общаться значит ему ну оченно нужно.
Раз разорался что уйдет соберите чемодан с вещами и пускай пи....вает колбаской по малой Спасской.
А к ссорам руку вы сами приложили.
ГекатаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так я ни понила он супруг или так муж гражданский?
Потом чего вам ни ясно.Все что под запретом больше всего хоцца. Раз не разрешает с сыном общаться значит ему ну оченно нужно.
Раз разорался что уйдет соберите чемодан с вещами и пускай пи....вает колбаской по малой Спасской.
А к ссорам руку вы сами приложили.
СсылкаПожаловаться
гражданский. Ссоры как раз затевались им...я его...видете ли...залюбила- облизала...не возбуждает его покорность. вот и разбери...стервой быть...или домашней кошечкой...
444удеся))В ответ на Геката
Геката
гражданский. Ссоры как раз затевались им...я его...видете ли...залюбила- облизала...не возбуждает его покорность. вот и разбери...стервой быть...или домашней кошечкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю что если ссоры им затевались то он готовит пути к отступлению.А может это у него такая прилюдия?
Он я так понимаю от одной стервы уже ушел.Так что стервой не стоит быть.Надо быть хозяйкой дома.
У меня только один совет.Какой бы скандал ни был ни когда ни под каким предлогом не уходить.Сесть опу отклячить и с места не двигаться.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Я так думаю что если ссоры им затевались то он готовит пути к отступлению.А может это у него такая прилюдия?
Он я так понимаю от одной стервы уже ушел.Так что стервой не стоит быть.Надо быть хозяйкой дома.
У меня только один совет.Какой бы скандал ни был ни когда ни под каким предлогом не уходить.Сесть опу отклячить и с места не двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай уже говори всё..я тут с карандашом стою, чтобы под каждым словом подписаться..
Геката, послушай умную женщину- это Чудесница..ну и меня заодно..
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Давай уже говори всё..я тут с карандашом стою, чтобы под каждым словом подписаться..
Геката, послушай умную женщину- это Чудесница..ну и меня заодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ надо не записувай это у мну временное помутнее рассудка от голоду))
ЮлияВ ответ на 444удеся))
444удеся))
НЕ надо не записувай это у мну временное помутнее рассудка от голоду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ надо не записувай это у мну временное помутнее рассудка от голоду))

а ежели жилье не твое.как рассядешься то?)
444удеся))В ответ на Юлия
Юлия
НЕ надо не записувай это у мну временное помутнее рассудка от голоду))

а ежели жилье не твое.как рассядешься то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А без разницы.Жилье вообще может быть съемное.
Пока я живу с мужчиной и мы считаем друг друга мужем и женой то пофиг чье жилье.
Я так понимаю её ни кто не гнал.Сама ушла.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
НЕ надо не записувай это у мну временное помутнее рассудка от голоду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ты чего..голодать то на Новый год вздумала?)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, ты чего..голодать то на Новый год вздумала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я назло всем наготовила еды полный холодильник и сидю сматрю на него)))
ЛеонардаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
НЕ надо не записувай это у мну временное помутнее рассудка от голоду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 января не бывает голодных помутнений рассудка. Только наоборот.)))
Аnna AntonovaВ ответ на Геката
Геката
гражданский. Ссоры как раз затевались им...я его...видете ли...залюбила- облизала...не возбуждает его покорность. вот и разбери...стервой быть...или домашней кошечкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хххаа
так ему НИКТО, 6 лет зря потратила
harissa harissaВ ответ на Геката
Геката
гражданский. Ссоры как раз затевались им...я его...видете ли...залюбила- облизала...не возбуждает его покорность. вот и разбери...стервой быть...или домашней кошечкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужикам нужно то,что не дают.Ситуация, прямо скажем, херовая.Бывшая,видимо,так и не устроила свою жизнь-решила вернуть таким образом себе мужа,сыграла на отцовских чувствах.А почему они расстались-Вы знаете? И то,что ребенка она ему не давала,говорит о том,что еще теплилась искра в их отношениях,что обижена на него и таким образом хотела ему досадить.Вот и дождалась удобного случая.А мужчинка нашел удобный повод с Вами поссориться и затеял ссору.Мужики трУсы,боятся на себя ответственность брать,не могут прямо сказать,что извини мол,я в семью возвращаюсь.Проще затеять скандал и уйти,хлопнув дверью.А если еще такие слова при этом сказал-считайте,что он Вам таким образом объявил,что в семью возвращается.А почему вы не были женаты?Почему детей совместных нет?Задайте себе эти вопросы и поймете тогда,соит за него бороться или проститься и не мучить себя,а отступиться.Или,если есть терпение и Вы его любите,то можно подождать,не наскучит ли ему играть в отцовство и тогда он сам вернется к Вам.Только нужен ли он Вам?!Сколько времени вы вместе живете и почему не создали к этому времени семью?...Задайте себе несколько вопросов.
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так я ни понила он супруг или так муж гражданский?
Потом чего вам ни ясно.Все что под запретом больше всего хоцца. Раз не разрешает с сыном общаться значит ему ну оченно нужно.
Раз разорался что уйдет соберите чемодан с вещами и пускай пи....вает колбаской по малой Спасской.
А к ссорам руку вы сами приложили.
СсылкаПожаловаться
Чудь,приветы)))
а какая разница -гражданский он муж или ЗАГСовый???
факт остаётся фактом- мужик взбрыкнул...
отпустить его,а потом поводья натянуть
он вернётся...
мерри печенюшкина
Чудь,приветы)))
а какая разница -гражданский он муж или ЗАГСовый???
факт остаётся фактом- мужик взбрыкнул...
отпустить его,а потом поводья натянуть
он вернётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик МЕРРИ!! С наступившим.Просто если муж гражданский можно и самой взбрыкнуть и уйти ни что не держит.А с загсовым нужно соблюсти правила этикета.Ну это мое мнение.Да и не со всеми гражд.мужьями можно поводья натянуть.
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Приветик МЕРРИ!! С наступившим.Просто если муж гражданский можно и самой взбрыкнуть и уйти ни что не держит.А с загсовым нужно соблюсти правила этикета.Ну это мое мнение.Да и не со всеми гражд.мужьями можно поводья натянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудь,ну ты в скаСке живёшь прямо)))))
На всякого коня свой кучер найдётся))))))))))))
мерри печенюшкина
Чудь,ну ты в скаСке живёшь прямо)))))
На всякого коня свой кучер найдётся))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) эт я раньше в сказке жила.
Ну значит из меня кучер хр....ый)))
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
))))) эт я раньше в сказке жила.
Ну значит из меня кучер хр....ый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
третий конь подо мной))
ну все породисты,сЦуки)))))))
мерри печенюшкина
третий конь подо мной))
ну все породисты,сЦуки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Мерри мне до вас еще одного коня нужно поменять что бы на равных скакать))
А я все выше и выше поднимаюсь в плане породистости.
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну Мерри мне до вас еще одного коня нужно поменять что бы на равных скакать))
А я все выше и выше поднимаюсь в плане породистости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я всегда считала,что всадника КОНЬ красит))))))))))))))
Мария СолодоваВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Чудь,приветы)))
а какая разница -гражданский он муж или ЗАГСовый???
факт остаётся фактом- мужик взбрыкнул...
отпустить его,а потом поводья натянуть
он вернётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а большая разница-
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем