Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидю и думаю...

ПРИВЕТЫ! Ну что , Все живы-здоровы?Ой...деффки...я ж опять поплакаться пришла... Короче...есть у моего супруга сын, с которым бывшая жена не разрешала общаться никаким фигом.Ни суды, ни уговоры не помогали и так шесть лет. Пару месяцев назад отношения с супругом стали , ну, скажем так напряженными. Ругались, я ушла к себе домой обратно..как то так. А тут давеча...в истерике , благоверная моя скотинка разорался, что он уйдет туда, где его любят и ждут. А тыж, едрит-мадрит...ну и вали! вОООТ...А СЕЙЧАС Я УЗНАЮ, что супруга бывшая, вдруг, отдала ему ребенка...да на пару дней...и он весь в родительских обязанностях, некогда ему, глаз не кажет, не звони и не пишет. От сидю теперь и думаю...это не там ли его любят и ждут? И не бывшая ли приложила руку к нашим ссорам, а??? Че скажете...дамы???
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
1345678913
мерри печенюшкинаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а большая разница-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не большая- поверьте моему огромному опыту)))
Муся Кошка
у меня бывший супружник,как напьется-начинает моих родных обзванивать и рыдать в трубку,что он любит только меня одну))))) со мнойц такой номер не проходит-потому ,как я трубочку сразу отключаю))))) а ведь,действительно любит))) так,что где гарантия,что ваш супруг любит только вас???
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня бывший супружник,как напьется-начинает моих родных обзванивать и рыдать в трубку,что он любит только меня одну))))) со мнойц такой номер не проходит-потому ,как я трубочку сразу отключаю))))) а ведь,действительно любит))) так,что где гарантия,что ваш супруг любит только вас???
СсылкаПожаловаться
хорошо что мой б.м. не пьющий)))
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
хорошо что мой б.м. не пьющий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и мой непьющий, напивается раза 3 в год,а так не пьет совсем)))))
антасяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
хорошо что мой б.м. не пьющий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет три четверки - С НОВЫМ ГОДОМ!
444удеся))В ответ на антася
антася
Привет три четверки - С НОВЫМ ГОДОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тя с наступившим

!!
444удеся))В ответ на антася
антася
Привет три четверки - С НОВЫМ ГОДОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только обратила внимание что ты уже где то в новом годе змеюк нафоткала.))
ГекатаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня бывший супружник,как напьется-начинает моих родных обзванивать и рыдать в трубку,что он любит только меня одну))))) со мнойц такой номер не проходит-потому ,как я трубочку сразу отключаю))))) а ведь,действительно любит))) так,что где гарантия,что ваш супруг любит только вас???
СсылкаПожаловаться
никакой гарантии...это то и гложит. ЧТО ДЕЛАТЬ-НЕПОНЯТНО...СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО? иЛИ ТУДА БЕЖАТЬ?
Муся КошкаВ ответ на Геката
Геката
никакой гарантии...это то и гложит. ЧТО ДЕЛАТЬ-НЕПОНЯТНО...СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО? иЛИ ТУДА БЕЖАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой гарантии...это то и гложит. ЧТО ДЕЛАТЬ-НЕПОНЯТНО...СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО? иЛИ ТУДА БЕЖАТЬ?
не вздумай никуда бегать, если ты ему действительно нужна-сам прибежит,ну а если не придет-то тут и сказке конец. не надо тешить его самолюбие, а то,что ты прибежишь к нему-может еще и масла в огонь подлить, подумает,что ты его к сыну ревнуешь
мерри печенюшкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
никакой гарантии...это то и гложит. ЧТО ДЕЛАТЬ-НЕПОНЯТНО...СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО? иЛИ ТУДА БЕЖАТЬ?
не вздумай никуда бегать, если ты ему действительно нужна-сам прибежит,ну а если не придет-то тут и сказке конец. не надо тешить его самолюбие, а то,что ты прибежишь к нему-может еще и масла в огонь подлить, подумает,что ты его к сыну ревнуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мусь,а чего ты так?
почему не сделать вид,что ничего не произошло?
Муся КошкаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Мусь,а чего ты так?
почему не сделать вид,что ничего не произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь и правда побежать может разбираться(((( на фиг????
мерри печенюшкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так ведь и правда побежать может разбираться(((( на фиг????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
танунах..разбираться бегать бабе с бабой...
никогда до этого не опускалась..
Муся КошкаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
танунах..разбираться бегать бабе с бабой...
никогда до этого не опускалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже категорически против разборок)))Но!!!!уходя от своего навсегда(он бабу завел)-насыпала в гель для душа и в шампунь красителя пищевого оранжевого(смывается только на второй день). Крику потом было-ужасти))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я тоже категорически против разборок)))Но!!!!уходя от своего навсегда(он бабу завел)-насыпала в гель для душа и в шампунь красителя пищевого оранжевого(смывается только на второй день). Крику потом было-ужасти))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я ничО не делала..)))
поэтому и не женился до сих пор)))
щаз общее-только внучка,а у меня другая семья.
Муся КошкаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
а я ничО не делала..)))
поэтому и не женился до сих пор)))
щаз общее-только внучка,а у меня другая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мой тоже неженился,а уж прошло 13 лет с развода, я уж со счета сбилась сколько у него невест было))))) но все равно общаемся часто по телефону, дружим))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да мой тоже неженился,а уж прошло 13 лет с развода, я уж со счета сбилась сколько у него невест было))))) но все равно общаемся часто по телефону, дружим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы общаемся вживую)))
кафылёк он мой)))))))
Муся КошкаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
мы общаемся вживую)))
кафылёк он мой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы далеко живем от него))) 5500км
мерри печенюшкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мы далеко живем от него))) 5500км
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мы через 5 кварталов))))
Муся КошкаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
а мы через 5 кварталов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
повезло тебе)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
повезло тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну рази тока с кошельком))))))))))))))
Муся Кошка
я тоже категорически против разборок)))Но!!!!уходя от своего навсегда(он бабу завел)-насыпала в гель для душа и в шампунь красителя пищевого оранжевого(смывается только на второй день). Крику потом было-ужасти))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-насыпала в гель для душа и в шампунь красителя пищевого оранжевого(смывается только на второй день). Крику потом было-ужасти))))))

Муся, ну ты и зараза!!!)))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
-насыпала в гель для душа и в шампунь красителя пищевого оранжевого(смывается только на второй день). Крику потом было-ужасти))))))

Муся, ну ты и зараза!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пускай спасибо скажэут,что на кровать не накакала и одеялдом не прикрыла))))) я в гневе страшная))))
Муся Кошка
пускай спасибо скажэут,что на кровать не накакала и одеялдом не прикрыла))))) я в гневе страшная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) на кровать- эт слишком, жалко кровать-то...а муж...чё ему сделаецца? поотмокает в ванне пару суток...делоф-то!))
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
))) на кровать- эт слишком, жалко кровать-то...а муж...чё ему сделаецца? поотмокает в ванне пару суток...делоф-то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато память на всю жизнь останется))))
Муся Кошка
зато память на всю жизнь останется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уже в голос ржу)))))
ну да, (пою) оранжевая морда, оранжевая тушка, оранжевая жопка....такое вряд ли забудешь!))))))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем