Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидю и думаю...

ПРИВЕТЫ! Ну что , Все живы-здоровы?Ой...деффки...я ж опять поплакаться пришла... Короче...есть у моего супруга сын, с которым бывшая жена не разрешала общаться никаким фигом.Ни суды, ни уговоры не помогали и так шесть лет. Пару месяцев назад отношения с супругом стали , ну, скажем так напряженными. Ругались, я ушла к себе домой обратно..как то так. А тут давеча...в истерике , благоверная моя скотинка разорался, что он уйдет туда, где его любят и ждут. А тыж, едрит-мадрит...ну и вали! вОООТ...А СЕЙЧАС Я УЗНАЮ, что супруга бывшая, вдруг, отдала ему ребенка...да на пару дней...и он весь в родительских обязанностях, некогда ему, глаз не кажет, не звони и не пишет. От сидю теперь и думаю...это не там ли его любят и ждут? И не бывшая ли приложила руку к нашим ссорам, а??? Че скажете...дамы???
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
палюбасу....таки чё вытерай сопли, пеки пирожки и дуй к мужу со словами, ой вы мои мальчики, голодные, навероне, как я вовреся зашла то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
палюбасу....таки чё вытерай сопли, пеки пирожки и дуй к мужу со словами, ой вы мои мальчики, голодные, навероне, как я вовреся зашла то!
СсылкаПожаловаться
вытерай....вытирай....ёпкартошка....нипанятна!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вытерай....вытирай....ёпкартошка....нипанятна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жеж...курва с котелком...влезла все таки.Наверна и впрямь придется с пирогами да котом вертаться. Эта ж красота за сыном приедет...надо бы и ее чаем угостить, да йаду подсыпать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
От жеж...курва с котелком...влезла все таки.Наверна и впрямь придется с пирогами да котом вертаться. Эта ж красота за сыном приедет...надо бы и ее чаем угостить, да йаду подсыпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начни с пургенчику, а то вдруг кружки перепутаешь!
ЛеонардаВ ответ на Геката
Геката
От жеж...курва с котелком...влезла все таки.Наверна и впрямь придется с пирогами да котом вертаться. Эта ж красота за сыном приедет...надо бы и ее чаем угостить, да йаду подсыпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бывшая не давала с ребенком видеться? Сколько ребенку лет? Она сменила место жительства или охрану наняла?
мерри печенюшкинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А почему бывшая не давала с ребенком видеться? Сколько ребенку лет? Она сменила место жительства или охрану наняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам папа такой))))
дело не в никеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
палюбасу....таки чё вытерай сопли, пеки пирожки и дуй к мужу со словами, ой вы мои мальчики, голодные, навероне, как я вовреся зашла то!
СсылкаПожаловаться
+++
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
палюбасу....таки чё вытерай сопли, пеки пирожки и дуй к мужу со словами, ой вы мои мальчики, голодные, навероне, как я вовреся зашла то!
СсылкаПожаловаться
палюбасу....таки чё вытерай сопли, пеки пирожки и дуй к мужу со словами, ой вы мои мальчики, голодные, навероне, как я вовреся зашла то!

+++++
Галка Галкина
Всех людей любят и ждут родители, друзья.)
ГекатаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Всех людей любят и ждут родители, друзья.)
СсылкаПожаловаться
родители, друзья...бывшие жены...
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
родители, друзья...бывшие жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... посторонние женщины, которые никогда не были бывшими женами...
Если у человека уже есть диагноз, это не значит, что он не может заболеть новой болезнью.))
Бывшие жены, которые ждут и любят, не не разрешают брать ребенка много лет, извините за корявый оборот. Еще раз разорется, спросите, что он хочет этим сказать.)
мерри печенюшкинаВ ответ на Геката
Геката
родители, друзья...бывшие жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас,бывших,не бывает))))
мой,первый,после меня уже 26 лет как не женился)))..
надежда умирает у него последней!)
мерри печенюшкина
нас,бывших,не бывает))))
мой,первый,после меня уже 26 лет как не женился)))..
надежда умирает у него последней!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас,бывших,не бывает))))
мой,первый,после меня уже 26 лет как не женился)))..
надежда умирает у него последней!)


А мой бывший женился только после того, как я замуж вышла и озлобился на всю жизнь на меня, всех общих друзей и родственников своих против меня настроил. До сих пор слюной брызжет ядовитой в мою сторону... Наверное, любит ещё...
мерри печенюшкинаВ ответ на Goldie
Goldie
нас,бывших,не бывает))))
мой,первый,после меня уже 26 лет как не женился)))..
надежда умирает у него последней!)


А мой бывший женился только после того, как я замуж вышла и озлобился на всю жизнь на меня, всех общих друзей и родственников своих против меня настроил. До сих пор слюной брызжет ядовитой в мою сторону... Наверное, любит ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это неоспоримо!!!
АлександраВ ответ на Goldie
Goldie
нас,бывших,не бывает))))
мой,первый,после меня уже 26 лет как не женился)))..
надежда умирает у него последней!)


А мой бывший женился только после того, как я замуж вышла и озлобился на всю жизнь на меня, всех общих друзей и родственников своих против меня настроил. До сих пор слюной брызжет ядовитой в мою сторону... Наверное, любит ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас,бывших,не бывает))))
мой,первый,после меня уже 26 лет как не женился)))..
надежда умирает у него последней!)


А мой бывший женился только после того, как я замуж вышла и озлобился на всю жизнь на меня, всех общих друзей и родственников своих против меня настроил. До сих пор слюной брызжет ядовитой в мою сторону... Наверное, любит ещё...


100% ЛЮБИТ!!!
Галка Галкина
Всех людей любят и ждут родители, друзья.)
СсылкаПожаловаться
Всех людей любят и ждут родители,

да если бы
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия
Юлия
Всех людей любят и ждут родители,

да если бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть Вас любят и ждут как можно больше друзей.)
Галка Галкина
тогда пусть Вас любят и ждут как можно больше друзей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот в дружбу я давно уже не верю..все это временно.
мерри печенюшкинаВ ответ на Юлия
Юлия
а вот в дружбу я давно уже не верю..все это временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зёб...малаток!
друзей может быть один или два...
с кем до фига хлебнул горя..(смерть родителей,негде жить...и т.д)
и они остались до сейчасного состояния моего)))
не за-ви-ду-я!!!!))))))
*****
может стоит отпустить туда, где любят и ждут?
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
может стоит отпустить туда, где любят и ждут?
СсылкаПожаловаться
если бы он это знал, а то очередная блажь.
Ещё тот Подарочек
если бы он это знал, а то очередная блажь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему сразу блажь? чел не чувствеут себя комфортно рядом с автором, так зачем его удерживать
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
ну почему сразу блажь? чел не чувствеут себя комфортно рядом с автором, так зачем его удерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же сразу некомфортно.
может хочется человеку тепла и любви побольше, так надо дать, если сама хочешь.
ну а если ничего уже не хочешь, тогда да.
Ещё тот Подарочек
почему же сразу некомфортно.
может хочется человеку тепла и любви побольше, так надо дать, если сама хочешь.
ну а если ничего уже не хочешь, тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда человеку не хватает любви и ласки, то как раз ему становится некомфортно, тетки почему-то считают, что мужику для счастья нужны щщи-борщи и чистые, глаженные рубашки, а остальное они не просто не хотят, а подчас не могут дать
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
когда человеку не хватает любви и ласки, то как раз ему становится некомфортно, тетки почему-то считают, что мужику для счастья нужны щщи-борщи и чистые, глаженные рубашки, а остальное они не просто не хотят, а подчас не могут дать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любви нужно и боле ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем