Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигареты и свекровь

Замужем три года. Детей нет, пока не планируем. Я иногда покуриваю, особенно после алкоголя. Мои родители в курсе, муж тоже (вместе балуемся), остальных не считала нужным посвящать в это. Так вот свекровь увидела меня курящей, мы гуляли на юбилее и я вышла покурить. Девочки она такой скандал устроила….капец!!! Я сначала молчала, но потом терпение лопнуло и мы с ней капитально разругались. Муж на моей стороне, но просит позвонить меня ей первой и помирится. Блин, а я не могу и не хочу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1174
Lena Rait
Не звоните, раз не хотите, в чем проблема?
АнонимВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Не звоните, раз не хотите, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
муж просит, маму жалко, она там одна бедняжка, переживает из-за ссоры...
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
муж просит, маму жалко, она там одна бедняжка, переживает из-за ссоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впредь будет думать головой, прежде чем скандал закатывать из-за пустяка, её никак не касающегося.
АлисаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
впредь будет думать головой, прежде чем скандал закатывать из-за пустяка, её никак не касающегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрая свекровь о здоровье заботится.. а эта не ценит
Просто Сволочь В ответ на Алиса
Алиса
Добрая свекровь о здоровье заботится.. а эта не ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благими намерениями дорога в ад выстлана, как известно
Надежда ГартунгВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
впредь будет думать головой, прежде чем скандал закатывать из-за пустяка, её никак не касающегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем пустяк и свекровь касается тоже. Я о здоровьи будущих детей невестки
Просто Сволочь В ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Ну не совсем пустяк и свекровь касается тоже. Я о здоровьи будущих детей невестки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не касается.
Может, они вообще не хотят детей.
Lena RaitВ ответ на Аноним
Аноним
муж просит, маму жалко, она там одна бедняжка, переживает из-за ссоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она первая начала, пусть сама и идет на примирение.
АнонимВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Она первая начала, пусть сама и идет на примирение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, она точно не придет первая...а мне так не хочется!!!!!!
Lena RaitВ ответ на Аноним
Аноним
не, она точно не придет первая...а мне так не хочется!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ваше дело. Я б не звонила
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина В ответ на Lena Rait
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Извините, оставила комментарий не там где нужно. Не о том говорю, просто свекрови не приятно, что невестка курит и думает о сыне. И вообще моё мнение о курящих женщинах. Слава Богу! Мои невестки не курят. С первой сын развёлся, курила как мужик.
Lena RaitВ ответ на Галина
Галина
Извините, оставила комментарий не там где нужно. Не о том говорю, просто свекрови не приятно, что невестка курит и думает о сыне. И вообще моё мнение о курящих женщинах. Слава Богу! Мои невестки не курят. С первой сын развёлся, курила как мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это в любом случае выбор ее сына, а не ее. Поэтому закатывать скандалы права она не имела.
NinaВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Это в любом случае выбор ее сына, а не ее. Поэтому закатывать скандалы права она не имела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей видимо не хочется в будущем иметь внуков инвалидов, поэтому и скандал закатила
Lena RaitВ ответ на Nina
Nina
Ей видимо не хочется в будущем иметь внуков инвалидов, поэтому и скандал закатила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ее проблемы. Она не имеет права хамить и оскорблять других, чего бы ей не хотелось. Поэтому ответку получила заслуженно.
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Nina
Nina
Ей видимо не хочется в будущем иметь внуков инвалидов, поэтому и скандал закатила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что за бред! то, чем мы дышим в городах- вся таблица Менделеева. Я всю жизнь курила ( не слишком много, до 10 сигпрет в день) разумеется не во время беременности. Это уж слишком. У меня абсолютно здоровые дети. Давно взрослые и совершеннолетние.
А сейчас молодые девицы часто и не курящие, сплошняком рожают больных. Всю беременность- на таблетках и сохранениях. Мы и понятие об этом не имели. Всяких витаминах, УЗИ и скриннингах.
артем петровВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
что за бред! то, чем мы дышим в городах- вся таблица Менделеева. Я всю жизнь курила ( не слишком много, до 10 сигпрет в день) разумеется не во время беременности. Это уж слишком. У меня абсолютно здоровые дети. Давно взрослые и совершеннолетние.
А сейчас молодые девицы часто и не курящие, сплошняком рожают больных. Всю беременность- на таблетках и сохранениях. Мы и понятие об этом не имели. Всяких витаминах, УЗИ и скриннингах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тупица а ты не думала, что рожают больных сейчас именно из за того что ихние бабушки курили и плюс питание плохое, а? я один раз в детстве видел как бабушка свою дочь, мою мать била адски за то что от неё пахло куревом, мать уже взрослая была мне пять лет было, возможно мать и не курила но бабушка ей всыпала по полной, бабушка всё это понимала, войну прошла им не позволяли тоже много чтобы были дети здоровые это было первостепенно тогда....я кстати здоровее любого что в школе что во дворе что в армии и мои братья такие же , и я связываю это что моя мать была ответственным человеком, а не такая курица как ты и многие сейчас
Елена БеликоваВ ответ на артем петров
артем петров
Тупица а ты не думала, что рожают больных сейчас именно из за того что ихние бабушки курили и плюс питание плохое, а? я один раз в детстве видел как бабушка свою дочь, мою мать била адски за то что от неё пахло куревом, мать уже взрослая была мне пять лет было, возможно мать и не курила но бабушка ей всыпала по полной, бабушка всё это понимала, войну прошла им не позволяли тоже много чтобы были дети здоровые это было первостепенно тогда....я кстати здоровее любого что в школе что во дворе что в армии и мои братья такие же , и я связываю это что моя мать была ответственным человеком, а не такая курица как ты и многие сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оскорблять других вам никто права не давал.
Ирина В ответ на Елена Беликова
Елена Беликова
Оскорблять других вам никто права не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Артём прав!
Inga WolfВ ответ на Ирина
Ирина
Артём прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Артём хам и невежда. Отвечать взрослому человеку в такой манере - явно бабушка дубасила их всех в семье по голове. В инете хамят те, кому в жизни смелости не хватает сказать человеку в глаза нелицеприятное.
Напиши Артём то же, в достойной форме - был бы услышан.
Кира Ф.В ответ на артем петров
артем петров
Тупица а ты не думала, что рожают больных сейчас именно из за того что ихние бабушки курили и плюс питание плохое, а? я один раз в детстве видел как бабушка свою дочь, мою мать била адски за то что от неё пахло куревом, мать уже взрослая была мне пять лет было, возможно мать и не курила но бабушка ей всыпала по полной, бабушка всё это понимала, войну прошла им не позволяли тоже много чтобы были дети здоровые это было первостепенно тогда....я кстати здоровее любого что в школе что во дворе что в армии и мои братья такие же , и я связываю это что моя мать была ответственным человеком, а не такая курица как ты и многие сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не "ихние",а "их"...
артем петров
Тупица а ты не думала, что рожают больных сейчас именно из за того что ихние бабушки курили и плюс питание плохое, а? я один раз в детстве видел как бабушка свою дочь, мою мать била адски за то что от неё пахло куревом, мать уже взрослая была мне пять лет было, возможно мать и не курила но бабушка ей всыпала по полной, бабушка всё это понимала, войну прошла им не позволяли тоже много чтобы были дети здоровые это было первостепенно тогда....я кстати здоровее любого что в школе что во дворе что в армии и мои братья такие же , и я связываю это что моя мать была ответственным человеком, а не такая курица как ты и многие сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видимо у вас в семье норма нападать на человека, вот и оставьте свои привычки внутри своей “идеальной” семьи.
Чушь пишете, да еще в такой агрессивной форме.
Курение конечно не лучшим образом сказывается на здоровье, но гораздо сильнее влияет на него генетика и употребление ГМО. Курение наносит скорее “поверхностный” вред самой женщине, и конечно плоду, если женщина курит во время беременности. Но оно не вносит изменений на генном уровне, это не наследственное заболевание).
Я знаю много курящих женщин у которых здоровые дети. И знаю много женщин в семьях которых неприемлемы вредные привычки, и у них проблемы с зачатием или дети с серьезными отклонениями.
Японский КлёнВ ответ на артем петров
артем петров
Тупица а ты не думала, что рожают больных сейчас именно из за того что ихние бабушки курили и плюс питание плохое, а? я один раз в детстве видел как бабушка свою дочь, мою мать била адски за то что от неё пахло куревом, мать уже взрослая была мне пять лет было, возможно мать и не курила но бабушка ей всыпала по полной, бабушка всё это понимала, войну прошла им не позволяли тоже много чтобы были дети здоровые это было первостепенно тогда....я кстати здоровее любого что в школе что во дворе что в армии и мои братья такие же , и я связываю это что моя мать была ответственным человеком, а не такая курица как ты и многие сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то у вас,любезный,в голове каша. Других оскорбляете,а сами-то,следуя вашей логике, потомок курящей курицы,которая ещё и позволяла себя долбить. О каком здоровье речь? Из такой семьи вы,батенька,выползли калекой,и морально и физически.
елена мишинаВ ответ на артем петров
артем петров
Тупица а ты не думала, что рожают больных сейчас именно из за того что ихние бабушки курили и плюс питание плохое, а? я один раз в детстве видел как бабушка свою дочь, мою мать била адски за то что от неё пахло куревом, мать уже взрослая была мне пять лет было, возможно мать и не курила но бабушка ей всыпала по полной, бабушка всё это понимала, войну прошла им не позволяли тоже много чтобы были дети здоровые это было первостепенно тогда....я кстати здоровее любого что в школе что во дворе что в армии и мои братья такие же , и я связываю это что моя мать была ответственным человеком, а не такая курица как ты и многие сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
комментарий мягко сказать не этичный и злой. И девушка пожаловалась на свекровь не из-за конфликта по поводу сигарет, а из-за конфликта! Свекровь конечно по содержанию права, но по форме - это же не дочь, которая все простит. Это невестка! Можно как-то по тактичней, помягче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем