Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2014, Главная форумов

Сигнал о чем?

Если человек вечно ворчит, какое всё дорогое, и жалуется, что ни на что не хватает денег - о чем это говорит? Раньше такого не водилось за субьектом. Толи работу пора менять, толи аппетиты урезать. Буквально из-за каждой мелочи фраза: "Но я себе это пока не могу позволить! Не знаешь где подешевле найти? мечтать не вредно...".
И могут ли спустя время от такого человека отвернуться друзья? Которые объективно привыкли жить на широкую ногу, и отдыхать, не думая о кошельке, как в последний раз?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
LETO
так может и действительно у человека проблемы, а вы вона какие друззя, сразу отворачиваетесь... Хорошо что у меня нет друзей, отвернуться некому ))
СсылкаПожаловаться
LETO
так может и действительно у человека проблемы, а вы вона какие друззя, сразу отворачиваетесь... Хорошо что у меня нет друзей, отвернуться некому ))
СсылкаПожаловаться
Может я про себя пишу, и прошу совета как победить эту психологическую ловушку? Объективно с деньгами не такая ж...
СсылкаПожаловаться
Может я про себя пишу, и прошу совета как победить эту психологическую ловушку? Объективно с деньгами не такая ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общении с такими друзьями ты вообще сдерживай себя в комментариях по поводу своих финансов, даже если у тебя завались этих денег, или пусто...не зацикливай их внимание... а отвернуться или нет, нечего переживать .. действительно хороший друг не отвернёцца, а г..но тебе и самой не нужно, пусть отваливаецца )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это ДРУЗЬЯ, то не отвернутся. А если нет, скатертью им дорога, все равно не друзья были.
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
может маразм?
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
может маразм?
СсылкаПожаловаться
Рановато ))
СсылкаПожаловаться
Рановато ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают и ранние форма Альцгеймера(
СсылкаПожаловаться
может, у человека запросы не по средствам?
СсылкаПожаловаться
может, у человека запросы не по средствам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А может он так позорно себя подталкивает сменить работу и зарабатывать больше, всенародно объявляя себя бедным?
СсылкаПожаловаться
А может он так позорно себя подталкивает сменить работу и зарабатывать больше, всенародно объявляя себя бедным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли
СсылкаПожаловаться
Жужа
Некоторые друзья, может и не отвернутся.))) Иногда хочется иметь рядом такой тормоз на случай временного денежного безрассудства. Только чтоб не совсем мозги проел, дозировано общаться.)))
СсылкаПожаловаться
Термит
это, безусловно говорит о проблемах... необязательно сд еньгами, имхо... может, неудовлетворённость работой, чувство, что кто-то присел на шею, что окружающие не признают достижений... окружение вполне может отвернуться, если человек больше не разделяет их образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Термит
это, безусловно говорит о проблемах... необязательно сд еньгами, имхо... может, неудовлетворённость работой, чувство, что кто-то присел на шею, что окружающие не признают достижений... окружение вполне может отвернуться, если человек больше не разделяет их образ жизни.
СсылкаПожаловаться
принято.
СсылкаПожаловаться
Термит
СсылкаПожаловаться
Окружение - да. Но не друзья.
СсылкаПожаловаться
М. М.
Окружение - да. Но не друзья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
оххх....
СсылкаПожаловаться
Термит
оххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дорогая моя, настоящая дружба так же редка, как и настоящая любовь. Кстати, у Джуда пятый ребенок будет)
СсылкаПожаловаться
М. М.
Да, дорогая моя, настоящая дружба так же редка, как и настоящая любовь. Кстати, у Джуда пятый ребенок будет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
и снова не от меня...(
СсылкаПожаловаться
Термит
и снова не от меня...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так еще не вечер)
СсылкаПожаловаться
М. М.
Так еще не вечер)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ну у него есть еще года 2

у меня молодость нерезиновая
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да, дорогая моя, настоящая дружба так же редка, как и настоящая любовь.

я уже разуверилась... вот вроде дружишь, а потом кто-то говорит о тебе гадости, а твой друг только подхихикивает... вот и не знаю - дружим мы или что...
СсылкаПожаловаться
Термит
Да, дорогая моя, настоящая дружба так же редка, как и настоящая любовь.

я уже разуверилась... вот вроде дружишь, а потом кто-то говорит о тебе гадости, а твой друг только подхихикивает... вот и не знаю - дружим мы или что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В топку подобных "друзей". Меня один раз предавали. Но я рада, что не разуверилась, и позволила дружбе войти в свою жизнь, когда свою подругу встретила. Но все же это редкость большая. Как бы я хотела, чтобы у всех людей была настоящая любовь и настоящая дружба....
СсылкаПожаловаться
М. М.
В топку подобных "друзей". Меня один раз предавали. Но я рада, что не разуверилась, и позволила дружбе войти в свою жизнь, когда свою подругу встретила. Но все же это редкость большая. Как бы я хотела, чтобы у всех людей была настоящая любовь и настоящая дружба....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
дк вроде ничего плохого не сделано... а на сердце паршиво... да, дружба - нужная весчь...
СсылкаПожаловаться
Термит
дк вроде ничего плохого не сделано... а на сердце паршиво... да, дружба - нужная весчь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не грусти, пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
М. М.
Не грусти, пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Умилили воркованием!
СсылкаПожаловаться
Умилили воркованием!