Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сияющее оно...

Ты возомнила себя мессией, но нас развлекаешь. Выходные,еды наготовлено на целый полк (даже пирогов напекла), сынуля на тренировке, муж в бане, книжек новых не закупила, чем себя развлечь? Лучший способ скинуть ненужный негатив ТЫ сияющая, подбрасываешь темки способствующие выплеску застоялого дерьма. Что ты из себя то представляешь? Про какие аргументы говоришь? Нет у тебя аргументов. На любое высказование поток дерьма без аргументов,это как в садике - "А у меня платице новое" -"Сама дура"... И это верх интелекта? Ущербная личность с отсутствующим кругом реального общения (как не загляну всё здесь),а также разговоры об одиночестве, якобы нашем, это подтверждают. Ни один здесь присутвующий не стал бы с тобой общатся боясь запачкатся, из твоего рта лезет только грязь, а значит больше в тебе ничего нет. Но ты санитар интернета, благодаря тебе мы весь негатив сливаем и выходим отсюда еще сильнее любя своих близких..
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Далеко не плевать,иначе её бы сдесь не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далеко не плевать,иначе её бы сдесь не было..

На форум возможно и нет ! Но о том что говорят точно фиолетово!!
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
Далеко не плевать,иначе её бы сдесь не было..

На форум возможно и нет ! Но о том что говорят точно фиолетово!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто ж спорит,ей не важен смысл диалога,главное чтоб он был..
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кто ж спорит,ей не важен смысл диалога,главное чтоб он был..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто ж спорит,ей не важен смысл диалога,главное чтоб он был..

Да и диалоги ей иногда не нужны
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
Кто ж спорит,ей не важен смысл диалога,главное чтоб он был..

Да и диалоги ей иногда не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужны,не диалог, так реакция, хоть какая нибудь
ПотомуЧто...В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нужны,не диалог, так реакция, хоть какая нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++ а если форумчане не заходят в её темы, она в другие свои гадости пишет
НектоВ ответ на Алекса
Алекса
Далеко не плевать,иначе её бы сдесь не было..

На форум возможно и нет ! Но о том что говорят точно фиолетово!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фиолетовый-ее любимый цвет)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Да ей бальзам на душу наше любое внимание,она только и ждет этого, питаясь негативом,ей не нужны позитивные посты,нет маштаба для излияния своего запаса отрицательной энэргетики...

Возможно! Но тогда зачем вы ей даёте этот негатив! Не Вы лично, Она даже и не отвечает потому что ей не нужно это! И создаёт новые темы плюют на всё! Этой выдержке ещё позавидывать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же у нее выдержка.если она по несколько раз в день создает темы о том как всех ненавидит?Отвечает она.кстати,только когда вопрос не провокационный и на прямые оскорбления собственно тем же(ну так ее и оскорбляют после ее же темы).а вот на ЛОГИЧЕСКИЕ вопросы-она мне(как и другим форумчанкам) НИ РАЗУ не ответила.
Впрочем,пофиг.Просто здесь и правда есть девушки в положении.которые приходят на женский форум,открывают ее темы,не зная ее,а там мат-перемат и детей называет выблядками и прочее-прочее..
Екатерина Молоштан
Какая же у нее выдержка.если она по несколько раз в день создает темы о том как всех ненавидит?Отвечает она.кстати,только когда вопрос не провокационный и на прямые оскорбления собственно тем же(ну так ее и оскорбляют после ее же темы).а вот на ЛОГИЧЕСКИЕ вопросы-она мне(как и другим форумчанкам) НИ РАЗУ не ответила.
Впрочем,пофиг.Просто здесь и правда есть девушки в положении.которые приходят на женский форум,открывают ее темы,не зная ее,а там мат-перемат и детей называет выблядками и прочее-прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя ,но это её тема. И она вправе там ставить ,то чего хочется .А право других людей ,причём неотемливое право посмотреть ,и проскакать мимо!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Катя ,но это её тема. И она вправе там ставить ,то чего хочется .А право других людей ,причём неотемливое право посмотреть ,и проскакать мимо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса.это что ее ЛИЧНЫЙ форум?Есть правила форума,которые она нарушает.создавая ТАКИЕ темы.ТОлько не надо писать.что тут этим все грешат.Нет,не все,более того,грешат такими матами и оскорблениями буквально около 5 человек,остальные могут в шутку матюкнуться.Но писать.что все мы уроды.а дети наши ублюдки,что мы все сдохним-это пишет ТОЛЬКО она.Разве не так?
Екатерина Молоштан
Алекса.это что ее ЛИЧНЫЙ форум?Есть правила форума,которые она нарушает.создавая ТАКИЕ темы.ТОлько не надо писать.что тут этим все грешат.Нет,не все,более того,грешат такими матами и оскорблениями буквально около 5 человек,остальные могут в шутку матюкнуться.Но писать.что все мы уроды.а дети наши ублюдки,что мы все сдохним-это пишет ТОЛЬКО она.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса.это что ее ЛИЧНЫЙ форум?Есть правила форума,которые она нарушает.создавая ТАКИЕ темы.ТОлько не надо писать.что тут этим все грешат.Нет,не все,более того,грешат такими матами и оскорблениями буквально около 5 человек,остальные могут в шутку матюкнуться.Но писать.что все мы уроды.а дети наши ублюдки,что мы все сдохним-это пишет ТОЛЬКО она.Разве не так?

Кать она пишет А умные не читают вот и всё Какие к ней претензии то! Это те которые взахлёб читают это всё а потом в обидки уходят ! Ладно Катюш разговор этот беспредметный и пустой совершенно
Екатерина Молоштан
Алекса.это что ее ЛИЧНЫЙ форум?Есть правила форума,которые она нарушает.создавая ТАКИЕ темы.ТОлько не надо писать.что тут этим все грешат.Нет,не все,более того,грешат такими матами и оскорблениями буквально около 5 человек,остальные могут в шутку матюкнуться.Но писать.что все мы уроды.а дети наши ублюдки,что мы все сдохним-это пишет ТОЛЬКО она.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот о чем и речь,развращает своими речами подростков
Екатерина Молоштан
Какая же у нее выдержка.если она по несколько раз в день создает темы о том как всех ненавидит?Отвечает она.кстати,только когда вопрос не провокационный и на прямые оскорбления собственно тем же(ну так ее и оскорбляют после ее же темы).а вот на ЛОГИЧЕСКИЕ вопросы-она мне(как и другим форумчанкам) НИ РАЗУ не ответила.
Впрочем,пофиг.Просто здесь и правда есть девушки в положении.которые приходят на женский форум,открывают ее темы,не зная ее,а там мат-перемат и детей называет выблядками и прочее-прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она же не говорит что Катя Малоштан гном А обобщение меня не трогает лично
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Ну она же не говорит что Катя Малоштан гном А обобщение меня не трогает лично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне она свою порцию гадостей выдала в свое время,притом на совершенно безобидные логические вопросы по ее же темам.по смыслу темы,она перескочила на оскорбления.
Она вообще никого не должна трогать не лично,не в общем,здешние люди ей ничего не сделали такого.чтобы она могла хоть что-то про них сказать.тем более-это ЗАПРЕЩЕНО правилами форума.
Екатерина Молоштан
Мне она свою порцию гадостей выдала в свое время,притом на совершенно безобидные логические вопросы по ее же темам.по смыслу темы,она перескочила на оскорбления.
Она вообще никого не должна трогать не лично,не в общем,здешние люди ей ничего не сделали такого.чтобы она могла хоть что-то про них сказать.тем более-это ЗАПРЕЩЕНО правилами форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне она свою порцию гадостей выдала в свое время,притом на совершенно безобидные логические вопросы по ее же темам.по смыслу темы,она перескочила на оскорбления.
Она вообще никого не должна трогать не лично,не в общем,здешние люди ей ничего не сделали такого.чтобы она могла хоть что-то про них сказать.тем более-это ЗАПРЕЩЕНО правилами форума.


А как быть с уродом одним который льстит всем бабам а потом меняет ник и пошёл в разнос Как с такими то быть?
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Мне она свою порцию гадостей выдала в свое время,притом на совершенно безобидные логические вопросы по ее же темам.по смыслу темы,она перескочила на оскорбления.
Она вообще никого не должна трогать не лично,не в общем,здешние люди ей ничего не сделали такого.чтобы она могла хоть что-то про них сказать.тем более-это ЗАПРЕЩЕНО правилами форума.


А как быть с уродом одним который льстит всем бабам а потом меняет ник и пошёл в разнос Как с такими то быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не понимаю о ком вы.
Екатерина Молоштан
Я не понимаю о ком вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не понимаю о ком вы.

Да был один в друзьях понимаешь
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Я не понимаю о ком вы.

Да был один в друзьях понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно,не понимаю)Алекса,думаете меня не докапывали психи,реально психи,которые появлялись только.чтоб меня обосрать.сразу ясно.что кто-то из постоянных форумчан создал левый ящик и гадит.Вот на это как раз мне пофиг.Меня бесят неадекваты,которые всем или большинству начинают хамить.А бесит то.что находятся те,кто их защищает.ведь настолько очевидно.что представляют из себя эти люди,а их защищают...Вот этого мне не понять..
Екатерина Молоштан
Честно,не понимаю)Алекса,думаете меня не докапывали психи,реально психи,которые появлялись только.чтоб меня обосрать.сразу ясно.что кто-то из постоянных форумчан создал левый ящик и гадит.Вот на это как раз мне пофиг.Меня бесят неадекваты,которые всем или большинству начинают хамить.А бесит то.что находятся те,кто их защищает.ведь настолько очевидно.что представляют из себя эти люди,а их защищают...Вот этого мне не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно,не понимаю)Алекса,думаете меня не докапывали психи,реально психи,которые появлялись только.чтоб меня обосрать.сразу ясно.что кто-то из постоянных форумчан создал левый ящик и гадит.Вот на это как раз мне пофиг.Меня бесят неадекваты,которые всем или большинству начинают хамить.А бесит то.что находятся те,кто их защищает.ведь настолько очевидно.что представляют из себя эти люди,а их защищают...Вот этого мне не понять..
КАтюш я закрыла эту тему и ненамерена её больше педалировать пошла играть в ассоциации кЗакаляке И Вас зову с собой Ну каждый впрягается в то что считает нужным пошли играть
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Честно,не понимаю)Алекса,думаете меня не докапывали психи,реально психи,которые появлялись только.чтоб меня обосрать.сразу ясно.что кто-то из постоянных форумчан создал левый ящик и гадит.Вот на это как раз мне пофиг.Меня бесят неадекваты,которые всем или большинству начинают хамить.А бесит то.что находятся те,кто их защищает.ведь настолько очевидно.что представляют из себя эти люди,а их защищают...Вот этого мне не понять..
КАтюш я закрыла эту тему и ненамерена её больше педалировать пошла играть в ассоциации кЗакаляке И Вас зову с собой Ну каждый впрягается в то что считает нужным пошли играть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спс за приглашение.но не хочу.Настроения чет нет.
Екатерина Молоштан
Спс за приглашение.но не хочу.Настроения чет нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спс за приглашение.но не хочу.Настроения чет нет.

Чего так?
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Спс за приглашение.но не хочу.Настроения чет нет.

Чего так?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да давление(как у бабули,блин).Вчера было холодно -6.а сейчас +10.я всегда тяжело реагирую на смену погоды.
Екатерина Молоштан
Да давление(как у бабули,блин).Вчера было холодно -6.а сейчас +10.я всегда тяжело реагирую на смену погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я лимоны ем, помогает,если не совсем критично,у меня то 50/80 то 100/160,
Екатерина МолоштанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я лимоны ем, помогает,если не совсем критично,у меня то 50/80 то 100/160,
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я спать наверное скоро пойду,хотя всего 6 вечера)
Екатерина Молоштан
А я спать наверное скоро пойду,хотя всего 6 вечера)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет, Катюш, как у тебя дела? Все нормализовалось?
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Привет, Катюш, как у тебя дела? Все нормализовалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Здравствуйте)Да.практически на второй день все разрешилось)Теперь даже лучше,чем раньше,ему надо больше говорить.а мне слушать,сама виновата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем