Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сияющее оно...

Ты возомнила себя мессией, но нас развлекаешь. Выходные,еды наготовлено на целый полк (даже пирогов напекла), сынуля на тренировке, муж в бане, книжек новых не закупила, чем себя развлечь? Лучший способ скинуть ненужный негатив ТЫ сияющая, подбрасываешь темки способствующие выплеску застоялого дерьма. Что ты из себя то представляешь? Про какие аргументы говоришь? Нет у тебя аргументов. На любое высказование поток дерьма без аргументов,это как в садике - "А у меня платице новое" -"Сама дура"... И это верх интелекта? Ущербная личность с отсутствующим кругом реального общения (как не загляну всё здесь),а также разговоры об одиночестве, якобы нашем, это подтверждают. Ни один здесь присутвующий не стал бы с тобой общатся боясь запачкатся, из твоего рта лезет только грязь, а значит больше в тебе ничего нет. Но ты санитар интернета, благодаря тебе мы весь негатив сливаем и выходим отсюда еще сильнее любя своих близких..
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
1345678
Екатерина Молоштан
Здравствуйте)Да.практически на второй день все разрешилось)Теперь даже лучше,чем раньше,ему надо больше говорить.а мне слушать,сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, и прекрасно! Счастья вам!
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Ну, и прекрасно! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо!Вам тож всего наилучшего))))
Екатерина Молоштан
Да давление(как у бабули,блин).Вчера было холодно -6.а сейчас +10.я всегда тяжело реагирую на смену погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да давление(как у бабули,блин).Вчера было холодно -6.а сейчас +10.я всегда тяжело реагирую на смену погоды.

Ни фига себе перепад температуры Жесть! Ну лежи Только резких движений не делай Потихоньку вставай и ходи тихо Острого солёного не нужно в эти дни естьЯ так делаю ну ещё и таблетки пью конечно
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Да давление(как у бабули,блин).Вчера было холодно -6.а сейчас +10.я всегда тяжело реагирую на смену погоды.

Ни фига себе перепад температуры Жесть! Ну лежи Только резких движений не делай Потихоньку вставай и ходи тихо Острого солёного не нужно в эти дни естьЯ так делаю ну ещё и таблетки пью конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Таблетки уже выпила)Наверное,скоро спать лягу.
Екатерина Молоштан
Таблетки уже выпила)Наверное,скоро спать лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Таблетки уже выпила)Наверное,скоро спать лягу.

Конечно это самое лучшее
LAROSSВ ответ на Алекса
Алекса
Можете кидать в меня хоть тапки хоть сапоги Но противные лицимерные люди Не говорю обо всех Какого чёрта тусите на темах несравненой?палкой не выгнать Ваша то логика где?А вы просто прикалываетесь так и на здоровье! Но не порицайте других кто ходит к ней в темы кто не ходит Тьфу мерзость!! Я не имею виду автора! А некоторых других персонажей Вы себя считаете с огромным логическим потенциалом нормальными на фоне её да нет господа ненормальные вы раз позволяете себе так вести Да Михална в защите не нуждается точно ! Я сама грешила стёбом над ней Но никогда я не опускалась до оскорблений прямых! А вы себе позволяете Так чем же вы лучше её?
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я тусить на ее темах-пусть не меняет Ник я и не пойду.Вот сейчас новая тема от нее -я знаю ,что она Сияние уже не пойду,а завтра она кем-то другим будет.
АлексаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Да не хочу я тусить на ее темах-пусть не меняет Ник я и не пойду.Вот сейчас новая тема от нее -я знаю ,что она Сияние уже не пойду,а завтра она кем-то другим будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не хочу я тусить на ее темах-пусть не меняет Ник я и не пойду.Вот сейчас новая тема от нее -я знаю ,что она Сияние уже не пойду,а завтра она кем-то другим будет.

И Вы узнаете её и не ходите ,если вот лично Вас не трогает Цена вопроса то ноль!!
LAROSSВ ответ на Алекса
Алекса
Да не хочу я тусить на ее темах-пусть не меняет Ник я и не пойду.Вот сейчас новая тема от нее -я знаю ,что она Сияние уже не пойду,а завтра она кем-то другим будет.

И Вы узнаете её и не ходите ,если вот лично Вас не трогает Цена вопроса то ноль!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как я узнаю пока тему не открою? А как начинаешь читать в ступор впадаешь от того,что все трупы и т.д.
РоксоланаВ ответ на Алекса
Алекса
Можете кидать в меня хоть тапки хоть сапоги Но противные лицимерные люди Не говорю обо всех Какого чёрта тусите на темах несравненой?палкой не выгнать Ваша то логика где?А вы просто прикалываетесь так и на здоровье! Но не порицайте других кто ходит к ней в темы кто не ходит Тьфу мерзость!! Я не имею виду автора! А некоторых других персонажей Вы себя считаете с огромным логическим потенциалом нормальными на фоне её да нет господа ненормальные вы раз позволяете себе так вести Да Михална в защите не нуждается точно ! Я сама грешила стёбом над ней Но никогда я не опускалась до оскорблений прямых! А вы себе позволяете Так чем же вы лучше её?
СсылкаПожаловаться
Но противные лицимерные люди
Не говорю обо всех Какого чёрта тусите на темах несравненой?палкой не выгнать Ваша то логика где
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

алекса. помнится мне и совсем недавно, что и вам была неприятно, когда аффтор вам оценку дал,

так миенно вы носились ПО ВСЕЙ ТЕМЕ (!) как одержимая.

"и палкой не выгнать было! ХДЕ ваша логика,"??? ))))))
АлексаВ ответ на Роксолана
Роксолана
Но противные лицимерные люди
Не говорю обо всех Какого чёрта тусите на темах несравненой?палкой не выгнать Ваша то логика где
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

алекса. помнится мне и совсем недавно, что и вам была неприятно, когда аффтор вам оценку дал,

так миенно вы носились ПО ВСЕЙ ТЕМЕ (!) как одержимая.

"и палкой не выгнать было! ХДЕ ваша логика,"??? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но противные лицимерные люди
Не говорю обо всех Какого чёрта тусите на темах несравненой?палкой не выгнать Ваша то логика где
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

алекса. помнится мне и совсем недавно, что и вам была неприятно, когда аффтор вам оценку дал,

так миенно вы носились ПО ВСЕЙ ТЕМЕ (!) как одержимая.

"и палкой не выгнать было! ХДЕ ваша логика,"??? ))))))


Моя на месте Вот Ваша непонятно где Постояно Вас там вижу!
РоксоланаВ ответ на Алекса
Алекса
Но противные лицимерные люди
Не говорю обо всех Какого чёрта тусите на темах несравненой?палкой не выгнать Ваша то логика где
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

алекса. помнится мне и совсем недавно, что и вам была неприятно, когда аффтор вам оценку дал,

так миенно вы носились ПО ВСЕЙ ТЕМЕ (!) как одержимая.

"и палкой не выгнать было! ХДЕ ваша логика,"??? ))))))


Моя на месте Вот Ваша непонятно где Постояно Вас там вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам и не обязательно это понимать,
АлексаВ ответ на Роксолана
Роксолана
а вам и не обязательно это понимать,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам и не обязательно это понимать,



А я и не особо то стараюсь!!
РоксоланаВ ответ на Алекса
Алекса
а вам и не обязательно это понимать,



А я и не особо то стараюсь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха хах!...см. коммент выше)
АлексаВ ответ на Роксолана
Роксолана
аха хах!...см. коммент выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха хах!...см. коммент выше)

Ага я смотрю всё что мне надо!
АлексаВ ответ на Роксолана
Роксолана
Но противные лицимерные люди
Не говорю обо всех Какого чёрта тусите на темах несравненой?палкой не выгнать Ваша то логика где
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

алекса. помнится мне и совсем недавно, что и вам была неприятно, когда аффтор вам оценку дал,

так миенно вы носились ПО ВСЕЙ ТЕМЕ (!) как одержимая.

"и палкой не выгнать было! ХДЕ ваша логика,"??? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про Михалну говорю А тот автор просто дешёвый тролль был !! И потом все кто кидает в неё камни тусят в её темах Зачем? Логизма нет Непонятна неприятна мимо бежим и всё!! А это ж надо раздули да ещё пытаются навязать заступаться за неё или нет! Она сама за себя заступится Я вот о чём говорю!1 Два дня обсуждают все Хреновую Беллу!смех!!
РоксоланаВ ответ на Алекса
Алекса
Я про Михалну говорю А тот автор просто дешёвый тролль был !! И потом все кто кидает в неё камни тусят в её темах Зачем? Логизма нет Непонятна неприятна мимо бежим и всё!! А это ж надо раздули да ещё пытаются навязать заступаться за неё или нет! Она сама за себя заступится Я вот о чём говорю!1 Два дня обсуждают все Хреновую Беллу!смех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логизма нет Непонятна неприятна мимо бежим и всё
-------------------------------------------------------------------------------

ах!...а почему бы и вам не "побежать мимо" этой темы?

Логизма НЕТ)
АлексаВ ответ на Роксолана
Роксолана
Логизма нет Непонятна неприятна мимо бежим и всё
-------------------------------------------------------------------------------

ах!...а почему бы и вам не "побежать мимо" этой темы?

Логизма НЕТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логизма нет Непонятна неприятна мимо бежим и всё
-------------------------------------------------------------------------------

ах!...а почему бы и вам не "побежать мимо" этой темы?

Логизма НЕТ)


А зачем?Я же не хаю автора! У нас с ней вполне нормальный диалог Мне интересно
РоксоланаВ ответ на Алекса
Алекса
Логизма нет Непонятна неприятна мимо бежим и всё
-------------------------------------------------------------------------------

ах!...а почему бы и вам не "побежать мимо" этой темы?

Логизма НЕТ)


А зачем?Я же не хаю автора! У нас с ней вполне нормальный диалог Мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вижу,

ну оччень интересный "диалог" )))
АлексаВ ответ на Роксолана
Роксолана
я вижу,

ну оччень интересный "диалог" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вижу,

ну оччень интересный "диалог" )))


А я разве говорила что интересный диалог?Вы попутали Я сказала мне интересно!
РоксоланаВ ответ на Алекса
Алекса
я вижу,

ну оччень интересный "диалог" )))


А я разве говорила что интересный диалог?Вы попутали Я сказала мне интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы мазохистка,
АлексаВ ответ на Роксолана
Роксолана
а вы мазохистка,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы мазохистка,

Вы меня так хорошо знаете?))))
отшельник
у несравненной появилась адвокатша. алекса, вас чо, в психушку на полставки взяли?
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
у несравненной появилась адвокатша. алекса, вас чо, в психушку на полставки взяли?
СсылкаПожаловаться
у несравненной появилась адвокатша. алекса, вас чо, в психушку на полставки взяли?

Да бросьте Ягуся!!
РоксоланаВ ответ на отшельник
отшельник
у несравненной появилась адвокатша. алекса, вас чо, в психушку на полставки взяли?
СсылкаПожаловаться
+
мария Титчева
оно явилось нам сказать.. ЧТО оно думает... да нам давно неинтересно, что мужа у нее нет и не было, что оболтус сын скоро пенсию начнет получать - и в Москве ему бездельнику как всем, не меньше, что готовит она плохо... и что это - единственная возможность подняться ей в собственных глазах.. оплевывая других.. нет, Леди Ксю, вы ее недооцениваете... она возвращается, поскольку она никому не нужна... и вся муть ее душонки поднимается наружу при виде здоровых и умных женщин...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем