Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сияющее оно...

Ты возомнила себя мессией, но нас развлекаешь. Выходные,еды наготовлено на целый полк (даже пирогов напекла), сынуля на тренировке, муж в бане, книжек новых не закупила, чем себя развлечь? Лучший способ скинуть ненужный негатив ТЫ сияющая, подбрасываешь темки способствующие выплеску застоялого дерьма. Что ты из себя то представляешь? Про какие аргументы говоришь? Нет у тебя аргументов. На любое высказование поток дерьма без аргументов,это как в садике - "А у меня платице новое" -"Сама дура"... И это верх интелекта? Ущербная личность с отсутствующим кругом реального общения (как не загляну всё здесь),а также разговоры об одиночестве, якобы нашем, это подтверждают. Ни один здесь присутвующий не стал бы с тобой общатся боясь запачкатся, из твоего рта лезет только грязь, а значит больше в тебе ничего нет. Но ты санитар интернета, благодаря тебе мы весь негатив сливаем и выходим отсюда еще сильнее любя своих близких..
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Анонимно
Я офигеваю с народа...
Ну если с первых слов очевидна психиатрия по полной - то какая ваще разница, что оно несёт?
Леди КсюВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я офигеваю с народа...
Ну если с первых слов очевидна психиатрия по полной - то какая ваще разница, что оно несёт?
СсылкаПожаловаться
Ну развлекаюсь я так, конечно мне пофиг всё че оно скажет,позлить охота , оно так забавно злится
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну развлекаюсь я так, конечно мне пофиг всё че оно скажет,позлить охота , оно так забавно злится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну развлекаюсь я так, конечно мне пофиг всё че оно скажет,позлить охота , оно так забавно злится

Забавно Но так же забавно и отвечает на это всё! Зачем заходить читать если Вас от этого коробит?Просто не нравится идите мимо! многие так делают! А уж тему создавать ерунда какая то!
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Ну развлекаюсь я так, конечно мне пофиг всё че оно скажет,позлить охота , оно так забавно злится

Забавно Но так же забавно и отвечает на это всё! Зачем заходить читать если Вас от этого коробит?Просто не нравится идите мимо! многие так делают! А уж тему создавать ерунда какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, но Вы же сейчас мимо не прошли?
Свои 5 копеек вставили?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Алекса, но Вы же сейчас мимо не прошли?
Свои 5 копеек вставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса, но Вы же сейчас мимо не прошли?
Свои 5 копеек вставили?


Мне так захотелось чего то!
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, но Вы же сейчас мимо не прошли?
Свои 5 копеек вставили?


Мне так захотелось чего то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А другим в праве "хотеть" - отказываете?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
А другим в праве "хотеть" - отказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А другим в праве "хотеть" - отказываете?

Я ей не отказала в её праве ! просто посоветовала мимо идти ежели что!
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
А другим в праве "хотеть" - отказываете?

Я ей не отказала в её праве ! просто посоветовала мимо идти ежели что!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вроде Вашего совета никто не спрашивал.
Да и советы у Вас в последнее время какие-то односторонние стали...
Может, кумиру своему тоже посоветуете грязью никого не обливать? Да послушает ли?
Леди КсюВ ответ на Mila
Mila
Да, вроде Вашего совета никто не спрашивал.
Да и советы у Вас в последнее время какие-то односторонние стали...
Может, кумиру своему тоже посоветуете грязью никого не обливать? Да послушает ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оно является для кого-то кумиром??? Век живи,век учись...
MilaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Оно является для кого-то кумиром??? Век живи,век учись...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учитесь, девушка, учитесь.
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Оно является для кого-то кумиром??? Век живи,век учись...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оно является для кого-то кумиром??? Век живи,век учись...

У Милы просто зуд меня ковырнуть не слушайте её
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
Оно является для кого-то кумиром??? Век живи,век учись...

У Милы просто зуд меня ковырнуть не слушайте её
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это радует...
ирина кашаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Оно является для кого-то кумиром??? Век живи,век учись...

У Милы просто зуд меня ковырнуть не слушайте её
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не только и Милы! Девушка, я вам удивляюсь!
АлексаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Не только и Милы! Девушка, я вам удивляюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не только и Милы! Девушка, я вам удивляюсь!

И что же во мне удивительного? Я ничего такого не делаю говорю так как мне видится!! И вообще мне непонятен этот ажиотаж вокруг неё! сами провоцируите Не Вас имею ввиду а вообще оченно многих правдолюбиц на форуме А вобще разговор это совершенно безпредметный!
БНВ ответ на Алекса
Алекса
Не только и Милы! Девушка, я вам удивляюсь!

И что же во мне удивительного? Я ничего такого не делаю говорю так как мне видится!! И вообще мне непонятен этот ажиотаж вокруг неё! сами провоцируите Не Вас имею ввиду а вообще оченно многих правдолюбиц на форуме А вобще разговор это совершенно безпредметный!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ксю на 100 % права, а от вас, плять, зафсегдатаефф, уже задолбало слушать, кому и че надо делать и куда идти.
АлексаВ ответ на БН
БН
Ксю на 100 % права, а от вас, плять, зафсегдатаефф, уже задолбало слушать, кому и че надо делать и куда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ксю на 100 % права, а от вас, плять, зафсегдатаефф, уже задолбало слушать, кому и че надо делать и куда идти.

Отдыхай уж несовершенный ты наш!!))
РоксоланаВ ответ на БН
БН
Ксю на 100 % права, а от вас, плять, зафсегдатаефф, уже задолбало слушать, кому и че надо делать и куда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а от вас, плять, зафсегдатаефф, уже задолбало слушать, кому и че надо делать и куда идти.
-----------------------------------------------------------------------

Эльф Несовершенный.

вы очень редко оставляете свой коммент, но ВСЕГДА очень толково - продуманно и верно,)
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
Ну развлекаюсь я так, конечно мне пофиг всё че оно скажет,позлить охота , оно так забавно злится

Забавно Но так же забавно и отвечает на это всё! Зачем заходить читать если Вас от этого коробит?Просто не нравится идите мимо! многие так делают! А уж тему создавать ерунда какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не коробит, а развлекает, в жизни так ни кто сомной не разговаривает,да и я не хамлю, а иногда надо...для разнообразия
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Меня не коробит, а развлекает, в жизни так ни кто сомной не разговаривает,да и я не хамлю, а иногда надо...для разнообразия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не коробит, а развлекает, в жизни так ни кто сомной не разговаривает,да и я не хамлю, а иногда надо...для разнообразия

ну если Вы это впервые видите тогда удачи Вам Здесь мнего чего не так как в жизни увы!
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
Меня не коробит, а развлекает, в жизни так ни кто сомной не разговаривает,да и я не хамлю, а иногда надо...для разнообразия

ну если Вы это впервые видите тогда удачи Вам Здесь мнего чего не так как в жизни увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж пусть лучше только здесь, в жизни такие должны быть изолированы от общества,а то нанесут неокрепшим разумам душевную травму. У неё мать вроде как учителем была,благо оно не пошло по родительским стопам..
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Уж пусть лучше только здесь, в жизни такие должны быть изолированы от общества,а то нанесут неокрепшим разумам душевную травму. У неё мать вроде как учителем была,благо оно не пошло по родительским стопам..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж пусть лучше только здесь, в жизни такие должны быть изолированы от общества,а то нанесут неокрепшим разумам душевную травму. У неё мать вроде как учителем была,благо оно не пошло по родительским стопам..

Вы знаете мне кажется что у всех здесь просто образы! а в жизни это совсем другие люди! Кто то косит под дурачка кто то ещё чего придумывает!)))
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
Уж пусть лучше только здесь, в жизни такие должны быть изолированы от общества,а то нанесут неокрепшим разумам душевную травму. У неё мать вроде как учителем была,благо оно не пошло по родительским стопам..

Вы знаете мне кажется что у всех здесь просто образы! а в жизни это совсем другие люди! Кто то косит под дурачка кто то ещё чего придумывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Эта роль ругательная,попрошу её комне не применять" Раз ей нрвится данный образ, то и ответы должны нравится. В каждой шутке есть доля шутки...
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
"Эта роль ругательная,попрошу её комне не применять" Раз ей нрвится данный образ, то и ответы должны нравится. В каждой шутке есть доля шутки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Эта роль ругательная,попрошу её комне не применять" Раз ей нрвится данный образ, то и ответы должны нравится. В каждой шутке есть доля шутки...

Безусловно! Но иногда бывает она нормальные темы пишет читаешь коменты одни оскорбления в адрес автора ! Припоминают всё до 1917 года Да мало ли что и когда кто говорил не нравится автор значит и тему будут засирать Причём неважно что написано сейчас! Впрочем она в моей защите не нуждается!
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
"Эта роль ругательная,попрошу её комне не применять" Раз ей нрвится данный образ, то и ответы должны нравится. В каждой шутке есть доля шутки...

Безусловно! Но иногда бывает она нормальные темы пишет читаешь коменты одни оскорбления в адрес автора ! Припоминают всё до 1917 года Да мало ли что и когда кто говорил не нравится автор значит и тему будут засирать Причём неважно что написано сейчас! Впрочем она в моей защите не нуждается!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я здесь не так давно, но ни одной, даже путной, темы без грязи не было, это о чем то говорит...
RubiNВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я здесь не так давно, но ни одной, даже путной, темы без грязи не было, это о чем то говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ведь есть полно форумов без всякой грязи-там и мат запрещен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем