Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сил больше нет слышать оскорбления на форуме в свой адрес!


 
здесь изложены мои чувства и моя душа:





очень надеюсь на то,что найдутся именно те,которые правильно поймут мои намерения
мои суждения о женском,выложены здесь:


Marik Chizano
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
14567891019
мерри печенюшкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
аха. очередной писдабол-затейник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нехай веселицца)))
да и мы поржали)
Марина ГорбуноваВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
Да? Ну переведи мне 5 000 000 жду!

получить порше гораздо проще,чем найти любимую,тем более для девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, надо так: "... проще, чем найти любимую, тем более для дедушки".
Марина Горбунова
Нет, надо так: "... проще, чем найти любимую, тем более для дедушки".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, надо так: "... проще, чем найти любимую, тем более для дедушки".

ну да,вы правы,для вас я действительно дедушка
Марина ГорбуноваВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
Нет, надо так: "... проще, чем найти любимую, тем более для дедушки".

ну да,вы правы,для вас я действительно дедушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А для здорового потомства и для того, чтобы успеть поднать детку на ноги, желательно как раз помоложе выбирать.
KaterinaВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
Милые женщины!
Мне не нужна сурогатная мать!
В приоритете душевное равновесие и я хочу семью!
СсылкаПожаловаться
В вашем приоритете и в хотелках - нет равенства. Семья душевного равновесия не даст. Ну или точнее - просто так не даст. Работать надо. Долго. мучительно, часто переступая через себя, жертвуя то одним, то другим... И только к концу жизни может что-то будет понятно. А вы хотите вот так просто - объявление поместил, покупателя нашел, сливки снял... Такого не бывает.
Marik ChizanoВ ответ на Katerina
Katerina
В вашем приоритете и в хотелках - нет равенства. Семья душевного равновесия не даст. Ну или точнее - просто так не даст. Работать надо. Долго. мучительно, часто переступая через себя, жертвуя то одним, то другим... И только к концу жизни может что-то будет понятно. А вы хотите вот так просто - объявление поместил, покупателя нашел, сливки снял... Такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем приоритете и в хотелках - нет равенства. Семья душевного равновесия не даст. Ну или точнее - просто так не даст. Работать надо. Долго. мучительно, часто переступая через себя, жертвуя то одним, то другим... И только к концу жизни может что-то будет понятно. А вы хотите вот так просто - объявление поместил, покупателя нашел, сливки снял... Такого не бывает.

я понимаю,что отношения это работа и труд - есть опыт
KaterinaВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
В вашем приоритете и в хотелках - нет равенства. Семья душевного равновесия не даст. Ну или точнее - просто так не даст. Работать надо. Долго. мучительно, часто переступая через себя, жертвуя то одним, то другим... И только к концу жизни может что-то будет понятно. А вы хотите вот так просто - объявление поместил, покупателя нашел, сливки снял... Такого не бывает.

я понимаю,что отношения это работа и труд - есть опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и чего вы тогда тут на форуме-то хотите? Что и кому доказываете? Хотите иметь семью - создавайте и имейте, хотите, чтобы ваша женщина родила от вас ребенка - найдите эту женщину и сделайте так, чтобы она захотела рожать от вас... В чем проблема-то?
Marik ChizanoВ ответ на Katerina
Katerina
Ну и чего вы тогда тут на форуме-то хотите? Что и кому доказываете? Хотите иметь семью - создавайте и имейте, хотите, чтобы ваша женщина родила от вас ребенка - найдите эту женщину и сделайте так, чтобы она захотела рожать от вас... В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чего вы тогда тут на форуме-то хотите? Что и кому доказываете? Хотите иметь семью - создавайте и имейте, хотите, чтобы ваша женщина родила от вас ребенка - найдите эту женщину и сделайте так, чтобы она захотела рожать от вас... В чем проблема-то?

проблем нет вообще - я в поисках!
KaterinaВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
Ну и чего вы тогда тут на форуме-то хотите? Что и кому доказываете? Хотите иметь семью - создавайте и имейте, хотите, чтобы ваша женщина родила от вас ребенка - найдите эту женщину и сделайте так, чтобы она захотела рожать от вас... В чем проблема-то?

проблем нет вообще - я в поисках!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флаг вам в руки... Ищущий да обрящет.
Marik Chizano
Милые женщины!
Мне не нужна сурогатная мать!
В приоритете душевное равновесие и я хочу семью!
СсылкаПожаловаться
так почему вы не знакомитесь ни с кем????нельзя вот так вот на форуме найти себе жену =-) может попробуйте в городе погулять? в парках? кафе? а?
Первая слева
Вам уже прошлый раз всё сказали, нафига повторять? Нет сил, не тужтесь.
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Marik Chizano
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таничё, ничё)))
Так что там насчёт сына?))))
Marik ChizanoВ ответ на Первая слева
Первая слева
Таничё, ничё)))
Так что там насчёт сына?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таничё, ничё)))
Так что там насчёт сына?))))


давай рассмотрим все варианты - я открыт и доступен всегда!)
Первая слеваВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
Таничё, ничё)))
Так что там насчёт сына?))))


давай рассмотрим все варианты - я открыт и доступен всегда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нафик ты мне нужен такой пугливый)))) Поди все 9 месяцев какаться будешь - терпеть такое да еще с токсикозом... А вдруг это на генном уровне...
Marik ChizanoВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да нафик ты мне нужен такой пугливый)))) Поди все 9 месяцев какаться будешь - терпеть такое да еще с токсикозом... А вдруг это на генном уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нафик ты мне нужен такой пугливый)))) Поди все 9 месяцев какаться будешь - терпеть такое да еще с токсикозом... А вдруг это на генном уровне...

не сы....опыт есть ёпта!
я из терпеливых и преданных!
и 9 месяцев выдержу и послеродовое восстановление на уровне обеспечу!
главное ЛЮБОВЬ И ЧУВСТВА!
Первая слеваВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
Да нафик ты мне нужен такой пугливый)))) Поди все 9 месяцев какаться будешь - терпеть такое да еще с токсикозом... А вдруг это на генном уровне...

не сы....опыт есть ёпта!
я из терпеливых и преданных!
и 9 месяцев выдержу и послеродовое восстановление на уровне обеспечу!
главное ЛЮБОВЬ И ЧУВСТВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я-то не су)))) За тебя переживаю, чоб ты не ссался))) Вона как напугался... Чёта хреновый у тебя опыт ёпта раз всё еще ищешь)))
Marik ChizanoВ ответ на Первая слева
Первая слева
да я-то не су)))) За тебя переживаю, чоб ты не ссался))) Вона как напугался... Чёта хреновый у тебя опыт ёпта раз всё еще ищешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я-то не су)))) За тебя переживаю, чоб ты не ссался))) Вона как напугался... Чёта хреновый у тебя опыт ёпта раз всё еще ищешь)))

йа метадом тыка....но найду ЛУЧШУЮ!
Первая слеваВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
да я-то не су)))) За тебя переживаю, чоб ты не ссался))) Вона как напугался... Чёта хреновый у тебя опыт ёпта раз всё еще ищешь)))

йа метадом тыка....но найду ЛУЧШУЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотри, прищемишь какнить свою тыкалку, ткнешь неудачно)))
Ищи, ищи, сердешный. Только следующий раз в памперсе на форум заходи, чёта запереживала я за тебя...
Marik ChizanoВ ответ на Первая слева
Первая слева
Смотри, прищемишь какнить свою тыкалку, ткнешь неудачно)))
Ищи, ищи, сердешный. Только следующий раз в памперсе на форум заходи, чёта запереживала я за тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотри, прищемишь какнить свою тыкалку, ткнешь неудачно)))
Ищи, ищи, сердешный. Только следующий раз в памперсе на форум заходи, чёта запереживала я за тебя...


йа хочу знать твойо имя,чудо тётко!готовлю видос новый - обращение по результатам общения на этом форуме...хочу толкнуть речь о тебе
пжалста - черкани перечень букаф из которых я смогу сложить имя твойо,о женщина!)
Первая слеваВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
Смотри, прищемишь какнить свою тыкалку, ткнешь неудачно)))
Ищи, ищи, сердешный. Только следующий раз в памперсе на форум заходи, чёта запереживала я за тебя...


йа хочу знать твойо имя,чудо тётко!готовлю видос новый - обращение по результатам общения на этом форуме...хочу толкнуть речь о тебе
пжалста - черкани перечень букаф из которых я смогу сложить имя твойо,о женщина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ойпилять... вот вляпалась-то....и тыкает, и толкает...прям на все..руки мастер)))) Вот теперь реально су... Чё обо мне тут на форуме подумают, испортила всю репутацию из-за тебя, чудо-ссыкун, блин...
Marik ChizanoВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ойпилять... вот вляпалась-то....и тыкает, и толкает...прям на все..руки мастер)))) Вот теперь реально су... Чё обо мне тут на форуме подумают, испортила всю репутацию из-за тебя, чудо-ссыкун, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ойпилять... вот вляпалась-то....и тыкает, и толкает...прям на все..руки мастер)))) Вот теперь реально су... Чё обо мне тут на форуме подумают, испортила всю репутацию из-за тебя, чудо-ссыкун, блин...

то чё подумают не важно - живи для себя,а не ради мнения кого-то
давай,пиши имя,о чудоличико!)
Первая слеваВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
Ойпилять... вот вляпалась-то....и тыкает, и толкает...прям на все..руки мастер)))) Вот теперь реально су... Чё обо мне тут на форуме подумают, испортила всю репутацию из-за тебя, чудо-ссыкун, блин...

то чё подумают не важно - живи для себя,а не ради мнения кого-то
давай,пиши имя,о чудоличико!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, я на это пойтить не моху... Они мне здесь уже родные...
Вот буду теперь терзаться, ночами не спать... а вдрух это любоффь?
Marik ChizanoВ ответ на Первая слева
Первая слева
не, я на это пойтить не моху... Они мне здесь уже родные...
Вот буду теперь терзаться, ночами не спать... а вдрух это любоффь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, я на это пойтить не моху... Они мне здесь уже родные...
Вот буду теперь терзаться, ночами не спать... а вдрух это любоффь?


я тебе понравлюсь
Первая слеваВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
не, я на это пойтить не моху... Они мне здесь уже родные...
Вот буду теперь терзаться, ночами не спать... а вдрух это любоффь?


я тебе понравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Канеш, ты мне уже нравишься)))) Это ж как романтично - ходит такой перец с плакатами и рранспорантами про сына...
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем