Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2010, Главная форумов

Сил больше нет терпеть....

Завоевывал меня мой МЧ оч долго(3 года). И вот я сдалась...влюбилась. Встречаемся уже больше года.Он изменился полностью:грубит,хамит, ревнует по-страшному,доводит до слез почти каждый день!Я все ему прощаю...Подскажите, что с ним делать?!Хочется его бросить , но не могу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Редакция!! Почему молчите? Вам задали вопрос!
СсылкаПожаловаться
Редакция!! Почему молчите? Вам задали вопрос!
СсылкаПожаловаться
Ани уже просто выехали на место преступления. Будущего. Щас мужука застрелят, и придут сюда отчитаться
СсылкаПожаловаться
Ани уже просто выехали на место преступления. Будущего. Щас мужука застрелят, и придут сюда отчитаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, дада, уже чистим наш редакционный кольт:))))
СсылкаПожаловаться
Texxi
Ахаха, дада, уже чистим наш редакционный кольт:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Какие люди! Моё почтение, госпожа модератор! Я решил за Вас ответить, надеюсь Вы не сильно против были
СсылкаПожаловаться
О! Какие люди! Моё почтение, госпожа модератор! Я решил за Вас ответить, надеюсь Вы не сильно против были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осторожнее, у меня в руках заряженный кольт)
СсылкаПожаловаться
Natalia Makarenko
Осторожнее, у меня в руках заряженный кольт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт не страшно совсем.. У меня у самого широкий арсенал пытошных струментов имеется. Вы лучше вен аффтору на вопрос ответ напишите. Все-таки она к Вам обращалась, может ей лично Ваше мнение интересно узнать
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Думаю правильнее тему перевести в раздел кулинарии и выдать автору нож, мясорубку и кастрюлю-пусть пытки домашними яствами готовит! Отличное средство от ревности! Глядишь и бросать передумает!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Думаю правильнее тему перевести в раздел кулинарии и выдать автору нож, мясорубку и кастрюлю-пусть пытки домашними яствами готовит! Отличное средство от ревности! Глядишь и бросать передумает!
СсылкаПожаловаться
Беспрецедентная жестокость! Не ожидал я от тебя такого... Пытки.. Едой....Жесть! А редакция, чтобы не отвечать на вопрос перенесла тему в Он и Она.. Использование служебного положения в личных целях, адназначна!
СсылкаПожаловаться
Беспрецедентная жестокость! Не ожидал я от тебя такого... Пытки.. Едой....Жесть! А редакция, чтобы не отвечать на вопрос перенесла тему в Он и Она.. Использование служебного положения в личных целях, адназначна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хде предыдущая беседа?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А хде предыдущая беседа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая беседа? Фсё тут вроде...
СсылкаПожаловаться
динозаврик
Ну что ж приятно, что у модераторов тоже чувство юмора есть... на Охотника с кольтом...
СсылкаПожаловаться
динозаврик
Оля, а каких советов вы ожидаете...если вы думаете, что вы его измените, я вас огорчу...не измените...остается либо терпеть( неблагодарное это дело) либо отправить к чертям... в любом случае решать вам...
СсылкаПожаловаться
динозаврик
Оля, а каких советов вы ожидаете...если вы думаете, что вы его измените, я вас огорчу...не измените...остается либо терпеть( неблагодарное это дело) либо отправить к чертям... в любом случае решать вам...
СсылкаПожаловаться
Менять поздно уже.. Если все прощает, то мужик уже давно оскорбления в ее адрес воспринимает, как свое конституционное право... На место ставить надо было сразу. Теперь выход только один. В дверь. И повезет, если все так благополучно закончится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru