Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сил больше нет терпеть....

Завоевывал меня мой МЧ оч долго(3 года). И вот я сдалась...влюбилась. Встречаемся уже больше года.Он изменился полностью:грубит,хамит, ревнует по-страшному,доводит до слез почти каждый день!Я все ему прощаю...Подскажите, что с ним делать?!Хочется его бросить , но не могу...
оля цыпа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Овчинникова V
Редакция!! Почему молчите? Вам задали вопрос!
Темный ОхотникВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Редакция!! Почему молчите? Вам задали вопрос!
СсылкаПожаловаться
Ани уже просто выехали на место преступления. Будущего. Щас мужука застрелят, и придут сюда отчитаться
Темный Охотник
Ани уже просто выехали на место преступления. Будущего. Щас мужука застрелят, и придут сюда отчитаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, дада, уже чистим наш редакционный кольт:))))
Темный ОхотникВ ответ на Texxi
Texxi
Ахаха, дада, уже чистим наш редакционный кольт:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Какие люди! Моё почтение, госпожа модератор! Я решил за Вас ответить, надеюсь Вы не сильно против были
Natalia MakarenkoВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
О! Какие люди! Моё почтение, госпожа модератор! Я решил за Вас ответить, надеюсь Вы не сильно против были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осторожнее, у меня в руках заряженный кольт)
Темный ОхотникВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Осторожнее, у меня в руках заряженный кольт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт не страшно совсем.. У меня у самого широкий арсенал пытошных струментов имеется. Вы лучше вен аффтору на вопрос ответ напишите. Все-таки она к Вам обращалась, может ей лично Ваше мнение интересно узнать
elena.platova
Думаю правильнее тему перевести в раздел кулинарии и выдать автору нож, мясорубку и кастрюлю-пусть пытки домашними яствами готовит! Отличное средство от ревности! Глядишь и бросать передумает!
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Думаю правильнее тему перевести в раздел кулинарии и выдать автору нож, мясорубку и кастрюлю-пусть пытки домашними яствами готовит! Отличное средство от ревности! Глядишь и бросать передумает!
СсылкаПожаловаться
Беспрецедентная жестокость! Не ожидал я от тебя такого... Пытки.. Едой....Жесть! А редакция, чтобы не отвечать на вопрос перенесла тему в Он и Она.. Использование служебного положения в личных целях, адназначна!
Темный Охотник
Беспрецедентная жестокость! Не ожидал я от тебя такого... Пытки.. Едой....Жесть! А редакция, чтобы не отвечать на вопрос перенесла тему в Он и Она.. Использование служебного положения в личных целях, адназначна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хде предыдущая беседа?
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
А хде предыдущая беседа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая беседа? Фсё тут вроде...
динозаврик
Ну что ж приятно, что у модераторов тоже чувство юмора есть... на Охотника с кольтом...
динозаврик
Оля, а каких советов вы ожидаете...если вы думаете, что вы его измените, я вас огорчу...не измените...остается либо терпеть( неблагодарное это дело) либо отправить к чертям... в любом случае решать вам...
Темный ОхотникВ ответ на динозаврик
динозаврик
Оля, а каких советов вы ожидаете...если вы думаете, что вы его измените, я вас огорчу...не измените...остается либо терпеть( неблагодарное это дело) либо отправить к чертям... в любом случае решать вам...
СсылкаПожаловаться
Менять поздно уже.. Если все прощает, то мужик уже давно оскорбления в ее адрес воспринимает, как свое конституционное право... На место ставить надо было сразу. Теперь выход только один. В дверь. И повезет, если все так благополучно закончится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем