Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сил больше нет жить со свекровью

Пришли поздно, муж уснул, я только что из ванны. После душа обнаружилось что все крючки пустые. Она млин все постирала. На кой когда у меня с утра взятое чистое полотенце. Бесит еп . Аж трясет . Я ее вещи без ее ведома не стираю . И пох , вышла из душа вся голая не смотря ни на кого и стала орать где мл ...мое полотенце
Выговориться
Бесит. достало . Писец .
Муж в мою квартиру 20метров съезжать не хочет ибо до работы далеко
Мать его обычная лентяйка
Не готовит не убирает максимум может больше а стирку закинуть
Только мозг выносит
И вечно трындит
Я убьюсь ща
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Бастет_Bȝstt
спокойствие, только спокойствие! держи себя в руках. съезжай сама. одна. этот с мамо поживет и прискачет
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
спокойствие, только спокойствие! держи себя в руках. съезжай сама. одна. этот с мамо поживет и прискачет
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Сожительница
Свекровь отправьте в 20 метров
Мудрый Оранжевый Йослик
Ой, блин, проблема.. собралась да ушла в свои 20 метров. нужна ты мужу - пойдет за тобой. Не нужна - тем более нахуа терпеть жизнь со свекровкой, ради кого? Сама себе проблемы создаешь...
Светлана МалоокВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Ой, блин, проблема.. собралась да ушла в свои 20 метров. нужна ты мужу - пойдет за тобой. Не нужна - тем более нахуа терпеть жизнь со свекровкой, ради кого? Сама себе проблемы создаешь...
СсылкаПожаловаться
точно, или сдать 20кв докинуть и снимать рядом с работой)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Светлана Малоок
Светлана Малоок
точно, или сдать 20кв докинуть и снимать рядом с работой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж думать надо.. а ей некогда, она полотенца считает.

Просто у автора есть понимание, что в случае такого ее ультиматума она резко станет разведенной. а быть при муже ей важнее, чем не гнуться под свекровь. она выбор сделала, но последствия ей не нравятся, вот и ноет тут. Я ушла в дом с туалетом на улице и водой во фляге. Но я там хозяйка. И муж пошел за мной, и стал хозяином. Это нам было важнее, чем комфорт на маминой территории.
Светлана МалоокВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну это ж думать надо.. а ей некогда, она полотенца считает.

Просто у автора есть понимание, что в случае такого ее ультиматума она резко станет разведенной. а быть при муже ей важнее, чем не гнуться под свекровь. она выбор сделала, но последствия ей не нравятся, вот и ноет тут. Я ушла в дом с туалетом на улице и водой во фляге. Но я там хозяйка. И муж пошел за мной, и стал хозяином. Это нам было важнее, чем комфорт на маминой территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже в гостишку сьемную в свое время сбежали роняя тапки и слава Богу что появилась такая возможность) а вообще свекровь просто полотенца постирала. надо было проверить) так нет же она должна была не только постирать но и на место повесить, или ждать когда она помоется под ванной с полотенцами в руках))
Юлия******
Съезжайте на съёмную....
Helen Frollo
Вы сами выбрали жить в чужом доме и с чужим порядком.
Ирина
оспади, всему учить надо...
вот свекра когда в собес соберется, вы разом всю ее одежду пиханите в стиралку на самый долгий режим и ржите по-тише.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
оспади, всему учить надо...
вот свекра когда в собес соберется, вы разом всю ее одежду пиханите в стиралку на самый долгий режим и ржите по-тише.
СсылкаПожаловаться
Ого-го ))))))))))
Татьяна Иншакова
А , заходя в ванну, неужели нельзя было глянуть на крючки? Увидеть, что нет полотенца- очень сложно?
Скандал на пустом месте..
Валька Кузькина
Ой... я б не стала со свекровью жить, переехала бы к себе обратно, а муж как хочет...
Мимишка
сами виноваты. чего ныть. давно известно,что любить родственников лучше на расстоянии. мужу пошли на поводу и он устроился отлично.нюня он у вас. и вы нытик.хотели бы изменить-давно бы уехали к себе и все.но вас все устраивает,просто ноете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем