Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сил моих нет:(

Че за вирус гадостный такой по столице бродит, переболела несколько дней,вроде норм,но уже третью неделю как кашель,слабость,одышка,терапевт бронхит и трахеит поставила-отправила на больничный
но мне от этого не легче! Обычно болею с осложнениями даже если-то дней 10, а это ужас ужасный-скоро месяц будет:(прям хоть плач,сил уже нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Плутовка
Бактериологическое оружие (
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Бактериологическое оружие (
СсылкаПожаловаться

не дай бог...
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним

не дай бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена такие
inviting
флюшку и к пульманологу
АнонимВ ответ на inviting
inviting
флюшку и к пульманологу
СсылкаПожаловаться
Флюшка в норме, в том то и дело, анализ крови практически в норме-немного лейкоциты и СОЭ завышены-но это норм при ОРВИ.
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Флюшка в норме, в том то и дело, анализ крови практически в норме-немного лейкоциты и СОЭ завышены-но это норм при ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астма исключается?
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Астма исключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключена, функция дыхания в норме. До болезни все норм было, а ща как душу вынули.прям без сил,ем,лежу,сплю урывками ночью, а днем прям плющит, усталость такая-как мешки таскала:(
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
Исключена, функция дыхания в норме. До болезни все норм было, а ща как душу вынули.прям без сил,ем,лежу,сплю урывками ночью, а днем прям плющит, усталость такая-как мешки таскала:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, у меня похожая фигня! переболела недели три назад, усталость жуткая каждый день......даже по раньше ложиться не помогает! и кашель небольшой держался, а вчера усилился. Я вот уже и витамины пью, ерунда какая-то
АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
блин, у меня похожая фигня! переболела недели три назад, усталость жуткая каждый день......даже по раньше ложиться не помогает! и кашель небольшой держался, а вчера усилился. Я вот уже и витамины пью, ерунда какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько я витаминов пью-их уже из меня можно делать,бестолку!
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
Сколько я витаминов пью-их уже из меня можно делать,бестолку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне обычно супрадин хорошо помогает! но тут даже он особо не выручил......
Линда ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
Исключена, функция дыхания в норме. До болезни все норм было, а ща как душу вынули.прям без сил,ем,лежу,сплю урывками ночью, а днем прям плющит, усталость такая-как мешки таскала:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у меня также,длится все это с 10 сентября,утром еле встаю,сил нет на работу тащиться и там еще нервы треплют
Жужа
У мну кашель долго не кончается после простуды, но нет слабости и одышки. Кровь на РОЭ сдавали? Вряд ли такик симптомы из-за бронхита и трахеита. Накрайняк витаминами подкрепитесь.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
У мну кашель долго не кончается после простуды, но нет слабости и одышки. Кровь на РОЭ сдавали? Вряд ли такик симптомы из-за бронхита и трахеита. Накрайняк витаминами подкрепитесь.
СсылкаПожаловаться
Иммуномодуляторы в помощь. Хоть эхинацею позаваривай что ли.
ЧеПоЧем
Новости не читаете?
Ходит, бродит, колобродит
Старый дед — сердечный хмель.
В прялке — вечная кудель,
Прялка песенку заводит. (цы)
мила мила
2 недели уже не могу поправиться после фиг поймешь какой заразы.. даже ухо потекло.. антибиотик сильнейший пока что то не работает-7 дней пропила(...
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
2 недели уже не могу поправиться после фиг поймешь какой заразы.. даже ухо потекло.. антибиотик сильнейший пока что то не работает-7 дней пропила(...
СсылкаПожаловаться

тоже самое, антибиотики уже больше недели пью-как мертвому припарка
небулайзер есть-ингаляции делаю, чуть полегче,через несколько часов опять все по кругу.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним

тоже самое, антибиотики уже больше недели пью-как мертвому припарка
небулайзер есть-ингаляции делаю, чуть полегче,через несколько часов опять все по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я. идиотка, еще и на работу хожу в таком состоянии(( понимаешь, руководство требует.. говорю что офис весь сляжет-не колышит(
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я. идиотка, еще и на работу хожу в таком состоянии(( понимаешь, руководство требует.. говорю что офис весь сляжет-не колышит(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я на больничном,у меня не как у кошки 9 жизней. Да и сыграть в ящик как то не хочется-если на ногах переносить заболевание. Руководство же не заменит вас вашим близким,максимум-помощь на похороны окажут и забудут. А тут еще в новостях читала несколько дней назад,вирусная пневмония по столице идет :( не дай бог она и есть...хотя флюшка в норме,фиг знает что это, может права Плутовка и правда бактер.оружие на гражданах испытывают-выживем или нет.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я на больничном,у меня не как у кошки 9 жизней. Да и сыграть в ящик как то не хочется-если на ногах переносить заболевание. Руководство же не заменит вас вашим близким,максимум-помощь на похороны окажут и забудут. А тут еще в новостях читала несколько дней назад,вирусная пневмония по столице идет :( не дай бог она и есть...хотя флюшка в норме,фиг знает что это, может права Плутовка и правда бактер.оружие на гражданах испытывают-выживем или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами.
Элина
Амоксицилин всё лечит.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Амоксицилин всё лечит.
СсылкаПожаловаться
Ни фига он не лечит. Флемоксин солютаб (тот же амоксицилин) уже больше недели пью,особого облегчения нет.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Ни фига он не лечит. Флемоксин солютаб (тот же амоксицилин) уже больше недели пью,особого облегчения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это слабое средство
Елена БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ни фига он не лечит. Флемоксин солютаб (тот же амоксицилин) уже больше недели пью,особого облегчения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте осторожны с этим флемоксином, у меня от 2х таблеток такая молочница началась! мама не горюй,оказывается у него такой побочный эффект.
Елена Бондаренко
Будьте осторожны с этим флемоксином, у меня от 2х таблеток такая молочница началась! мама не горюй,оказывается у него такой побочный эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

поздно, уже тоже есть...
Тихое счастье
По весне мне помогло одно средство - купите в аптеке циклоферон (копейки стоит) в ампулах. Надо проколоть - циклоферон три дня подряд по ампуле, потом - через день, с глюконатом по 2 кубика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем