Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сил моих уже больше нет, кругом глупые люди...

Просто высказаться.... 
Меня окружают идиоты. Ребенку нельзя много сладкого, слабая поджелудочная. Вся родня считает меня извергом и в мое отсутствие пичкают ребенка всем подряд, шоколадками, газировками и т.д. В результате острый панкреатит и диета. Через какое-то время все повторяется. 
Слабая носоглотка - малейшее переохлаждение и увеличиваются аденоиды, начинается ОРЗ и т.д. и т.п. как снежный ком... Периодически кто-нибудь из родни решит позакалять ребенка. Больничный на 2 месяца. Плохо учится? Конечно, занимаюсь с ребенком только я, пару часов после работы. Остальное- истерики. А это только первый класс. Вся родня твердит - не заставляй учится. Наверное, правда, не буду. 
Ходит в кружок. Привозит муж, забираю из кружка я. Пришла забирать. Ребенок в футболке и шортах, в + 14. 
Снова замаячил больничный. 
Мне уже надоело и лечить и бороться с идиотами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
black opium
С себя начните
Приветик, пукни в пакетик
Замучила ребенка....
Приветик, пукни в пакетик
Замучила ребенка....
СсылкаПожаловаться
Газировки захотелось )
Приветик, пукни в пакетик
Замучила ребенка....
СсылкаПожаловаться
могу не лечить, но думаю, общество не поймет.
АННА АНИНА 1
идите на дети с ру, там таких много
Anna AvonarThiS
Мамо, воспитывайте дитя сами... если уж Вас угораздило выйти замуж и родить от и д и ота... :/
Поночка Дак
А вас не любят и не уважают.
VP VP
Одного не поняла, почему многочисленная родня растит вашего ребенка, а не вы???
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Одного не поняла, почему многочисленная родня растит вашего ребенка, а не вы???
СсылкаПожаловаться
ну если моя многочисленная родня будет меня обеспечивать - то супер. а так- забрать из школы и три раза в неделю привезти на кружок, откуда я забираю - думаю не сложно. это все бабушка делает, ибо, по ее словам - "продленка до 17 часов для ребенка очень утомительна"
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
ну если моя многочисленная родня будет меня обеспечивать - то супер. а так- забрать из школы и три раза в неделю привезти на кружок, откуда я забираю - думаю не сложно. это все бабушка делает, ибо, по ее словам - "продленка до 17 часов для ребенка очень утомительна"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять, ПО ЕЕ СЛОВАМ!
Это ваш ребенок или нет?
И да, другие как-то справляются без бабушек и без многочисленной родни. Если вы не в состоянии, то и жаловаться не надо.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Опять, ПО ЕЕ СЛОВАМ!
Это ваш ребенок или нет?
И да, другие как-то справляются без бабушек и без многочисленной родни. Если вы не в состоянии, то и жаловаться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я записала ребенка в продленку до 5 часов, она приходит и забирает в час. все. когда спрашиваю, почем снова ребенка забрали "ну ему же там тяжело"
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
я записала ребенка в продленку до 5 часов, она приходит и забирает в час. все. когда спрашиваю, почем снова ребенка забрали "ну ему же там тяжело"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выдумывайте! С продленки ребенка не может забрать кто попало! Раз бабушка забирает ребенка, значит вы внесли ее в список тех, кто может это делать!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Не выдумывайте! С продленки ребенка не может забрать кто попало! Раз бабушка забирает ребенка, значит вы внесли ее в список тех, кто может это делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она сама себя внесла, даже в родительский комитет.
Вы с вышедшими на пенсию учителями с 30-летним стажем общались? Это вот оно. Которое все знает лучше всех.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
она сама себя внесла, даже в родительский комитет.
Вы с вышедшими на пенсию учителями с 30-летним стажем общались? Это вот оно. Которое все знает лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
берете и запрещаете. это ваше право. и учитель тут не причем.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
берете и запрещаете. это ваше право. и учитель тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому запрещать? Бабушке? Ребенку? Учителю?
Охрана с ней не связывается уже. у нас в школу без пропуска нельзя. Она одна ходит без пропуска. Я уже и на охрану в ЧОП начальству пожаловалась, что нарушают - пропускают без пропуска. ЧОП ответил, что с бабками драться не будет )))
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
кому запрещать? Бабушке? Ребенку? Учителю?
Охрана с ней не связывается уже. у нас в школу без пропуска нельзя. Она одна ходит без пропуска. Я уже и на охрану в ЧОП начальству пожаловалась, что нарушают - пропускают без пропуска. ЧОП ответил, что с бабками драться не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому запрещать?
Вы как из каменного века!
Школе конечно же запрещать, школе. Не понимает охрана, идете к директору и пишите заявление, чтобы ребенка не отдавали никому кроме вас! Это подсудное дело, если вы не в курсе!
Все остальное, это ваши отговорки!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Кому запрещать?
Вы как из каменного века!
Школе конечно же запрещать, школе. Не понимает охрана, идете к директору и пишите заявление, чтобы ребенка не отдавали никому кроме вас! Это подсудное дело, если вы не в курсе!
Все остальное, это ваши отговорки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за реальный совет, я не в курсе.
Елена КотВ ответ на VP VP
VP VP
Кому запрещать?
Вы как из каменного века!
Школе конечно же запрещать, школе. Не понимает охрана, идете к директору и пишите заявление, чтобы ребенка не отдавали никому кроме вас! Это подсудное дело, если вы не в курсе!
Все остальное, это ваши отговорки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да тролль это.
АнонимВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
да тролль это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бинго!
мне просто скучно - вот и придумываю разные истории, что бы хоть какая-то жизнь была.
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
я записала ребенка в продленку до 5 часов, она приходит и забирает в час. все. когда спрашиваю, почем снова ребенка забрали "ну ему же там тяжело"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каком основании учитель отпускает ребенка с бабушкой? Напишите заявление директору, что вы запрещаете отпускать ребенка с кем бы то ни было, кроме вас и отца.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
я записала ребенка в продленку до 5 часов, она приходит и забирает в час. все. когда спрашиваю, почем снова ребенка забрали "ну ему же там тяжело"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запретите учителю отдавать ребенка родственникам... Вообще, единственный способ отгородиться - это не принимать помощь.
Абсолютное Зло
Плохо учится в первом классе???? Еще даже сентябрь не закончился.
Перец (Red Hot)В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Плохо учится в первом классе???? Еще даже сентябрь не закончился.
СсылкаПожаловаться
тихо! ..не спугни..)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
тихо! ..не спугни..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Плохо учится в первом классе???? Еще даже сентябрь не закончился.
СсылкаПожаловаться
вы школьную программу видели? у них в декабре уже диктант... ща жесть, а не школа. думаете, репетиторов зачем чуть ли не с садика нанимают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем