Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сил нет...

Девочки, поддержите советом... Уже никаких нервов не хватает...
Мы с молодым человек вместе уже пятый год, встречаться начали еще совсем подростками - любовь до дрожи была, что сказать... Но увы потухла....
Несколько раз расставались - он ходил налево, но все же всегда меня возвращал, знаю в этом виновата сама, нужно было сразу рубить на корню, но прощала.
И вот сейчас очень тяжело снова стало.. у нас в прошлом году была история с одной девкой, он в то время работал курьером - развозил табы для похудания, вот так они и познакомились
и переспали пару раз... я это узнала как обычно - он стал пропадать и эта девочка (назовем ее А) стала мне звонить, рассказывать про их тайные встречи и чтобы я его бросила.
Ну естественно был разговор, он во всем признался и умолял не уходить от него... Оборвал с ней всякое общение и я не слышала о ней вообще. До настоящего момента..
Мы живем не вместе, но почти все-время либо он у меня остается, либо я у него... От силы в неделю мы не ночуем вместе раз-два... и тут я уехала к сестре в гости с ночевкой
и на след день узнаю, что он всю ночь гулял с А... Снова ссоры, не понимания... Зачем это?! вообщем понеслось....обещал не общаться - но это просто врнаье... Он работает
до 5, а я до 7. Он обычно встречает меня у метро, а за эти 2 часа видимо многое успевает... Смс все время стерты, звонки тоже... она ему звонит ночью, при мне не дает...
От ссор уже не нахожу место и понимаю что снова все катится под откос... На этой недели по семейным обстоятельствам я вынуждена ночевать дома без него. Я уже вся извелась ночует ли он дома у себя или у нее???
С ним бесполезно говорить, сразу врубает попутную, а у меня лишь слезы =((((( вчера общадась с этой А в моей мире, спрашивала ее не устала ли она лезть в отношения, она отвечает очень
грубо и ставит акцент на том что мой молодой человек хочет быть с ней и она его ждет к себе в гости (это было вчера), в прочем все складывается, мы вчера не видились,
так как он ходит на лекции форекс клуба, но я не уверенна что он был там, хотя божится что не врет....но я чувствую не ладное... Писала ей: А, ты еще не устала лезть к нам? цитирую ее сообщение: "а ОТ ЧЕГО МНЕ УСТАВАТЬ ТО ЩАС МАСИМОЧКА ПРИЕДИТ УСТАВШИЙ С РАБОТЫ ВСЕГДА ПРИЯТНО КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОЫЕЧЕК РЯДОМ"
Я уже несколько дней на успокоительном... он сегодня злой... завела эту тему, а он сказал что не хочет это обсуждать, что я помешалась и вообще если снова буду так себя вести мы расстанимся...
вот после этого я и решила написать сюда... Как себя вести?! я хочу решить проблему, если он желает быть с ней то пусть уходит.  Но я очень боюсь его потерять... за 4 с лишним года, он изрядно потрепал мне нервы...
Щас мне очень тяжело все дается, мне 20 лет а я не сплю начами и не могу прекратить истерики, слезы ручьями... Сегодня идем в кино после работы... я не знаю что делать,
как узнать было ли у них что-то? Конечно если было то я не смогу это терпеть....Просто я знаю что он очень общительный и девки липнут к нему, но в последнее время у нас 
все так было хорошо... ссорились конечно, но все более менее уладилось... А тут снова....Я уже готова разорвать эту А. Вы бы ее видели....я не понимаю что ему нужно. 
Ей 25 лет, делала уже несколько обортов, работает официанкой... фуууу....Не понимаю за что мне такое? неужели любовь совсем прошла и я ему настолько надоела что он готов бежать даже к такой?
Я ненавижу предательство....но видимо это сново оно....Девочки, знаю сейчас будете говорить бросай его и так далее, но я не могу, по-крайней мере пока... Я не знаю изменял ли он мне с ней и что вообще там происходит...
Как мне ее изжить? Как сделать чтоб она отвязалась?
Ксения Артамашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Кошки Мышки
Вы видите проблему только в девушке в данный момент. А это не совсем верно. Я бы вам посоветовала задаться в первую очередь вопросом, не почему он идет к НЕЙ, а почему он ходит от ВАС? Отвадите эту, может найтись другая. Нужно лечить болезнь, а нее последствия.
Сбыча Мечт
Какие отношения? Глаза раскройте? Не было и нет никаких отношений. Он спит с кем хочет, и Ваши истерики, ругань, ультимаьтумы, битье головой о стену не помогут. Хотите так жить - живите, право Ваше, но изменить здесь что то можете только Вы, перестав быть его очередной давалкой.
НадеждаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Какие отношения? Глаза раскройте? Не было и нет никаких отношений. Он спит с кем хочет, и Ваши истерики, ругань, ультимаьтумы, битье головой о стену не помогут. Хотите так жить - живите, право Ваше, но изменить здесь что то можете только Вы, перестав быть его очередной давалкой.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Ну раз, ну два - а если все время так - да нахрена он такой сдался? Что, в городе мужики что-ль резко покончались и он один остался?
Lena Miaow
Да никак она не отвяжется, пока он сам не захочет. А он, судя по всему, просто хорошо устроился и выбор делать не собирается. Хотите страдать и реветь дальше - дерзайте! Ничего другого такие отношения не сулят..
Пума
Проблема не в той девушке, а проблема в нем! Если хотите быть с ним, то терпите и её, и его последующие измены и гулянки. Нравится - страдайте, не нравится - меняйте свою жизнь, которая, я думаю, будет уже без него!
Киса Мурзыкина
Всех не уберете от него , скоро может очередь выстроиться к нему , а Вы как собака сторожевая будете за всех цепляться и его сторожить.Какая глупость ,да послать его как можно дальше и на всегда .
RubiN
Любовь прошла...повяли помидоры.
Дарья Дашкевич
Вам всего 20 лет, а вы цепляеттесь за него, как опоздавший за последний вагон. Успокойтесь, этот поезд уже ушел. Ждите следующий
Чиффа
Вы с ума сошли? Вцепились в него как будто он последний мужик на земле. Да он уже привык, что вы его прощаете вечно, не боится вас потерять и уже не любит. Найдите в себе силы послать его к чертям и никогда не давайте ему еще один шанс.
anfisa vasilisova
Скажите вам не противно с ним ложится в постел´,после того как он пришел от нее?
Понимаю вы его любите, вы к нему привязаны..
Где то ест´парен´,с которым вы могли бы быт счастливы,но вы в ето время тратите время и нервы на недостойного.
Ну ,а еше очен´действенный способ,вовремя и правилно брошенный муж или парен возврашается как бумеранг.Если он вам так силно нужен попробуйте.
В моем случае етот метод помог,но возвратившийся муж почему то перестал быт мне нужен.Измены убивают любов рано или поздно.Удачи!!!
Армия Души
нда, поведала ты нам историю
Емилия
зачем так унижаться?
ведь можно обрести свободу и покой в душе, восстановить уважение к себе..
Вы хотите состариться раньше времени, стать унылым г*вном? (извините)
Мужиков на Земле много, не надо цепляться за недостойного. Не стоит он Ваших слез...
Само Совершенство
Проблема не в девушке, и даже не в парне, как писали выше, проблема в ТЕБЕ. Тебе 20 лет, ты не видела к себе нормального человеческого отношения, любви к себе не видела. Я понимаю, что страшно рвать первые отношения, но это геморрой, а не любовь. Как можно общаться с человеком, который тебе врет, изменяет, как можно ложиться с ним в одну постель после того, как он трахал кого-то еще (не боишься сюрпризов нахватать???), как можно настолько не любить себя, чтобы бегать за ушлепком, который вытирает об тебя ноги? Ну не укладывается у меня это в голове, не могу я это понять. ЗА ЧТО ТЫ ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ???
Цыпа
Ксюша, вы чего? вам 20 лет, вы красивая, вы чего сопли то распустили? разворачиваетесь на 180 градусов и уходите, без объяснений , без слез своих и тому подобное, ничего ему не надо объяснять, без демонстраций типа ухожу, по тихом собрала чемоданчик и адью...вы к 25 годам в истеричку хотите превратиться, раньше он за вами бегал, но чувствую через месяц ужо не побежит, вы себя что на помойке нашли? Найдите себе другого, а прибежит возвращать там видно будет, у вас ситуация должна быть под контролем,а вы как тряпка половая
Ласточка Небесная
и что ты хочешь услышать?что бы тебя пожалели?или сказали-что он ЧМО?или-эта дрянь?что ты хочешь услышать-то?услышишь ли ты всего того что тебе сказали выше?становись уже женщиной, а не девочкой песочнице..странно, я думала что 20 лет жизнь-тока начинается..а у тебя она под откос уже катится..и из-за чего?неужели ты серьезно думаешь, что ты любишь?я тебя разочарую..есть женщины-по жизни жервты, только потому что они сами этого хотят..ты из их числа..это тое прао, раз это тебе нравится..
*Сергевна*
Не понимаю, честное слово, что может Вас держать рядом с таким человеком в Вашем-то замечательном возрасте??? Ну ладно там дети, совместно нажитое имущество... А вы свободны, молоды ...и на успокоительных... Сейчас жалко 4,5 года, а дальше больше...Это ж не любовь, это ж привычка!!!!Трудно конечно, но надо заканчивать с этим садо-мазо..
Джоли
А смысл? Отвяжется эта - привяжется какая-нибудь новая. Проблема-то не в этой девушке.
Если действительно хочешь жить нормально, без слез, истерик и успокоительных - с этим человеком надо рвать. В клочья)
Елена Белова
Вы себя что на помойке нашли? После "всяких" его принимаете. Прощайся с детством - настоящая любовь впереди. ..бросить его не могу....Да все Вы можете просто не хотите, наверное жалко отношения терять. Откройте глаза отношений нет! Поплачьте и переживайте без него быстрее все пройдет. А вот когда он Вам заразу какую-нибудь принесет, тогда поздно будет. Полюбите СЕБЯ!!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Вы себя что на помойке нашли? После "всяких" его принимаете. Прощайся с детством - настоящая любовь впереди. ..бросить его не могу....Да все Вы можете просто не хотите, наверное жалко отношения терять. Откройте глаза отношений нет! Поплачьте и переживайте без него быстрее все пройдет. А вот когда он Вам заразу какую-нибудь принесет, тогда поздно будет. Полюбите СЕБЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
просто нечего добавить. Особенно, насчет здоровья автору нужно задуматься.
chudo chudesnoje
Это если посчитать: он с 15ти лет ей мозги имее,т и она продолжает за него цепляться, унижается перед всеми подряд - лишь бы не бросил.
Лет так через 5: с детьми, озлобленная, лет на 10 старше своего возраста выглядящая истеричка.
- Какова перспектива?
А ему хоть бы хны, и его давалкам - тоже.
отшельник
вам не хочется прощаться со своей первой любовью исвоим первым мужчииной. Но ведь любви то давно уже нет. хмель прошел. парню нужны новые эмоции. он молод. зачем ему вы, когда вокруг столько других не менее красивых женщин? К вам он давно привык. Вы для него давно перестали быть любимой. так, удобный обслуживающий персонал, запасной аэродром, куда всегда можно вернуться. да, вы устроите истерику. он в очередной раз попросит прощения. и все будет как прежде. Только нужно ли это вм? дальше лучше не будет. только хуже. Процес пошел необратимый. Отношения нужно рвать без жалости к себе. девочки правы. тут можно и заразу подхватить. и бесплодной по этой причине остаться. Вам трудно, потому, что других отношений у вас просто не было. Но они будут. причем настолько чистые и добрые, насколько вы научитесь ценить и уважать себя.
Первая слева
Дайте, терпите дальше. Вы итак уже ниже плинтуса. Как с сомооценкой? На нуле. Скоро и работу потеряете, т.к. просто в таком состоянии все из рук валится. Круто! Посмотрите, он ставит вас с этой швалью на один уровень. Комфортно? Что же вы еще до сих пор за него цепляетесь?!!!
Оля
Почему вы так категоричны насчёт ой девушки(с которой он изменяет) почему если ей 25 и она работает официанткой, то сразу шваль? она то всег лишь ДРУГАЯ-ей может быть любая. причина в нём. А ему сколько интересно лет? Не нагулялся может? выбирает наверное, а что его в вас так не устраивает? Он даже грозился уйти, если не прекратятся истерики. не ценит он ничего! Чтобы в емейной жизни потом всё было хорошо-надо нагуляться обязательно, а то потом захочется!
Irina
Девушкау, вы чего истерику развели?
Сопли на кулак наматываете и рогами тут шуршите... вы это...для начала себя уважать научитесь, а потом приставайте ко взрослым тетенькам в, господи прости, "в моем мире". Хотя ваша соперница тоже видать ума малого, раз такой писаниной занимается...
Диалог двух дур просто у вас с ней - он моя игрушка, нет моя, я с ним спать сегодня буду, ме-ме-ме и так далее =р)))))
Какое убожество...раньше хоть тетки веселилиться умели - молотком в окно сопернице и ай-да волосы драть, а теперь...сидят дома бока отращивают, брызжа слюной в монитор...какое падение нравов)))))
А мужичонка видать завалящий, раз перепалки из-за него только в виртуале, был бы Аполлоном вся улица бы на ушах стояла))
Вы девушка идите-ка проветритесь с подружками, чай забили на них, все о своем любезном друге думу думаете - как он там её, разлучницу, за два часа успевает...
Просто христоматийная мазохистка от эмоций...
Сама себе придумала историю - "я страдаю", поверила, и воплотила в жизнь.
На две недели на йух его послать, и не отвечать, не видеть, не думать, и не писать - с подружками в кино, на танцы, в музей, в зоопарк, в конце концов волонтером к сиротам - насмотритесь на настоящее горе - на поправку пойдете.
И да, за каждую измену(если решитесь вернуться) требовать возмещение морального ущерба в золото-алмазном эквиваленте, хоть фигульку с ноготок, а будь любезен =)
А то привык - выгулял в кино и типа прощен что ли?, а вот фиг =)
маришаВ ответ на Irina
Irina
Девушкау, вы чего истерику развели?
Сопли на кулак наматываете и рогами тут шуршите... вы это...для начала себя уважать научитесь, а потом приставайте ко взрослым тетенькам в, господи прости, "в моем мире". Хотя ваша соперница тоже видать ума малого, раз такой писаниной занимается...
Диалог двух дур просто у вас с ней - он моя игрушка, нет моя, я с ним спать сегодня буду, ме-ме-ме и так далее =р)))))
Какое убожество...раньше хоть тетки веселилиться умели - молотком в окно сопернице и ай-да волосы драть, а теперь...сидят дома бока отращивают, брызжа слюной в монитор...какое падение нравов)))))
А мужичонка видать завалящий, раз перепалки из-за него только в виртуале, был бы Аполлоном вся улица бы на ушах стояла))
Вы девушка идите-ка проветритесь с подружками, чай забили на них, все о своем любезном друге думу думаете - как он там её, разлучницу, за два часа успевает...
Просто христоматийная мазохистка от эмоций...
Сама себе придумала историю - "я страдаю", поверила, и воплотила в жизнь.
На две недели на йух его послать, и не отвечать, не видеть, не думать, и не писать - с подружками в кино, на танцы, в музей, в зоопарк, в конце концов волонтером к сиротам - насмотритесь на настоящее горе - на поправку пойдете.
И да, за каждую измену(если решитесь вернуться) требовать возмещение морального ущерба в золото-алмазном эквиваленте, хоть фигульку с ноготок, а будь любезен =)
А то привык - выгулял в кино и типа прощен что ли?, а вот фиг =)
СсылкаПожаловаться
кстати я когда любила первого парня, тоже плакала, потом разлюбила - он начал плакать, но за пол года мне 4 кольца притащил, я ему прямо говорила, ко мне дорога через ювелирку, потом надоело - бросила его, он свою мумыру тож бросил... теперь страдает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем