Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила духа.

В 1993 году училась  Харькове. Однажды с подружкой обратилиь к медсестре за советом к медсестре и немного пожаловались на жизнь.. И она нам рассказала о преподавателе у которого не было ног,  его бросили родители в маленьком возрасте. Вырос мальчик, получил высшее образование и преподавал в институте, передвигался на коляске.  Мы изъявили желание с ним встретится, она сказала, что  у него график, и день расписан по часам..Мы его так и не увидели, но желание скулить и жаловаться у нас с подружкой отпало.  В трудные минуты жизни, сохраняю  позитивное настроениеи борюсь с собой ,с обстоятельствами, если не могу их побороть я к ним приспосабливась.. И вам всем желаю никогда не сдаваться, держать оборону. Светлый образ  мыслей  поможет вам жить и радоваться.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Неизвестно
Всегда вспоминаю свою маму, светлая ей Память. 16 лет мы боролись с онко и ни одного вздоха, нытья или жалобы. Ведь все понимала и всегда заботилась о других.... И стойко, очень стойко уходила...((((( И мне дала такое напутствие "Всегда помни. Все будет хорошо!!!"
МариэлВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Всегда вспоминаю свою маму, светлая ей Память. 16 лет мы боролись с онко и ни одного вздоха, нытья или жалобы. Ведь все понимала и всегда заботилась о других.... И стойко, очень стойко уходила...((((( И мне дала такое напутствие "Всегда помни. Все будет хорошо!!!"
СсылкаПожаловаться
Как я понимаю.... аналогично.только у нас это тянулось чуть больше месяца,она накому даже не говорила.ШОК.сочувствую вам,как тяжело это было.Благодаря им у нас есть хорошие примеры перед глазами.Спасибо им.
Светлана ПомеловаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Всегда вспоминаю свою маму, светлая ей Память. 16 лет мы боролись с онко и ни одного вздоха, нытья или жалобы. Ведь все понимала и всегда заботилась о других.... И стойко, очень стойко уходила...((((( И мне дала такое напутствие "Всегда помни. Все будет хорошо!!!"
СсылкаПожаловаться
Хорошее напутствие..
Мариэл
Темы сегодня грустные какие-то.
НеизвестноВ ответ на Мариэл
Мариэл
Темы сегодня грустные какие-то.
СсылкаПожаловаться
Иногда об этом нужно вспомнить, чтобы понять, как много сил мы тратим на пустоту....!
Пуговка
Сила духа у "того человека". А у вас "ой спасибо тебе несовершенный человек что я на твоем фоне еще ничего"... как то так. уж если пишете о силе воле, то будьте добры.... смешали божий дар с яишнецей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем