Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сила духа

Всего два года назад она весила 350 кг и была самой тяжёлой женщиной мира. Жизнь была невыносимой и она похудела на 200 кг. Но битва продолжается!
denis sarasinskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Canis Lupus
Вы бы хоть предупреждали, что здесь ужасы показывают...))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Этот тоже схуднул, навроде....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Этот тоже схуднул, навроде....
СсылкаПожаловаться
Как он в туалет ходит???!!!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как он в туалет ходит???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю....ужас...
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
все они худеют сильно, после резекции желудка
СсылкаПожаловаться
Маришка
А сколько интересно нужно есть что бы набрать 350 кг? Я даже представить боюсь.
СсылкаПожаловаться
ЕленкаВ ответ на Маришка
Маришка
А сколько интересно нужно есть что бы набрать 350 кг? Я даже представить боюсь.
СсылкаПожаловаться
Передачу смотрела про них, питаются фаст-фудом, 20 пицц в день. 40 бургеров... Им делают массаж, чтоб воду выгнать из тела. Там просто литрами выжимается(((
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Еленка
Еленка
Передачу смотрела про них, питаются фаст-фудом, 20 пицц в день. 40 бургеров... Им делают массаж, чтоб воду выгнать из тела. Там просто литрами выжимается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже смотрела передачу, там семья была мать, отец и двое детей подростков(в США). Едят тазами, я в шоке была и еще от правительства пособие требовали так как при таком весе они работать не могут. То что они семьей на обед съедают я бы со своими неделю ела.))
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Еленка
Еленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
надеюсь, это фотошоп?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тьфу! У меня племяшка смотрит периодически какую-то американскую программу про таких вот "борцов". Не, ну это за гранью моего понимания. Как можно не заметить, что превратилась вот в такое. Это ведь непросто +10-20 кг с возрастом или после родов. Это то, что называется, разожраться как свинья на сало.
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу! У меня племяшка смотрит периодически какую-то американскую программу про таких вот "борцов". Не, ну это за гранью моего понимания. Как можно не заметить, что превратилась вот в такое. Это ведь непросто +10-20 кг с возрастом или после родов. Это то, что называется, разожраться как свинья на сало.
СсылкаПожаловаться
я тоже смотрю эти передачи. в основном ,причина лежит в психологических травмах детства. заедали стресс,родители потакали или не обращали внимания..
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
я тоже смотрю эти передачи. в основном ,причина лежит в психологических травмах детства. заедали стресс,родители потакали или не обращали внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то думается, что здесь с психикой совсем не лады.
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Жужа
Жужа
Мне как-то думается, что здесь с психикой совсем не лады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них и культура питания отличается. много фастфуда. а герои передач разные. одного в детстве изнасиловали, другого отец бил сильно и подавлял психологически ( развился сильный страх и он его начал заедать), третий жестокость к матери видел ,развод родителей переживал и т.д.
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
у них и культура питания отличается. много фастфуда. а герои передач разные. одного в детстве изнасиловали, другого отец бил сильно и подавлял психологически ( развился сильный страх и он его начал заедать), третий жестокость к матери видел ,развод родителей переживал и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне визуально неприятно было их видеть, посему переключала канал и не вдавалась в их истории. Вот пристрастия племяшки это смотреть как-то беспокоили. Но она тогда после операции на ноге дома сидела, мало двигалась и поправилась. Списала на это. Сейчас вроде не смотрит.
СсылкаПожаловаться
Л.Л.
Бог мой!!!
Кто же за ними ухаживает? Как их помыть, одеть??? Грузоподъемник же нужен.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Понятно, что люди. Но ужас же !
СсылкаПожаловаться
наталья...
Господи...я в ванную...
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
А вы зачем про это написали?
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
А вы зачем про это написали?
СсылкаПожаловаться
а затем Оля, что гер Сарасинский теоретик, а писать не мешки ворочать. калории не тратятся
СсылкаПожаловаться
Ольга АнтонюкВ ответ на Ёрик
Ёрик
а затем Оля, что гер Сарасинский теоретик, а писать не мешки ворочать. калории не тратятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я подумала, что эта тема его как-то трогает. Может у него из близких кто-то страдает или он. Ну, странно мне показалось, что мужчина ( может мужчина) вдруг задевает такую тему.
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
Ну, я подумала, что эта тема его как-то трогает. Может у него из близких кто-то страдает или он. Ну, странно мне показалось, что мужчина ( может мужчина) вдруг задевает такую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пройти мимо такой туши и не задеть? что вы - завтра ему размер и форма наших черепов не понравится - все строем запишемся на трепанацию?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Это не сила духа-это острота скальпеля и титанический труд хирургов,которые в течении нескольких часов срезали лишние отложения,выкачивали жир из тех мест,которые нельзя отрезать,и после передали эстафетную палочку мед сестрам,которые тоже в течении ни одно часа сшивали и штопали то-откуда хирурги вырезали последствия- "обжорства и сидения в интернете на форумах".))
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это не сила духа-это острота скальпеля и титанический труд хирургов,которые в течении нескольких часов срезали лишние отложения,выкачивали жир из тех мест,которые нельзя отрезать,и после передали эстафетную палочку мед сестрам,которые тоже в течении ни одно часа сшивали и штопали то-откуда хирурги вырезали последствия- "обжорства и сидения в интернете на форумах".))
СсылкаПожаловаться
вначале делают резекцию желудка( это после определенной потери веса, чтобы выяснить мотивацию). а после значительной потери веса,делают то , что вы описали.
СсылкаПожаловаться
КтоЯ
Уберите эту картинку, жутко ....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru