Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила духа




Всего два года назад она весила 350 кг и была самой тяжёлой женщиной мира. Жизнь была невыносимой и она похудела на 200 кг. Но битва продолжается!
denis sarasinskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Canis Lupus
Вы бы хоть предупреждали, что здесь ужасы показывают...))
lebedeva 777
Этот тоже схуднул, навроде....
lebedeva 777
Этот тоже схуднул, навроде....
СсылкаПожаловаться
Как он в туалет ходит???!!!
lebedeva 777В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как он в туалет ходит???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю....ужас...
Наталья
все они худеют сильно, после резекции желудка
Маришка
А сколько интересно нужно есть что бы набрать 350 кг? Я даже представить боюсь.
ЕленкаВ ответ на Маришка
Маришка
А сколько интересно нужно есть что бы набрать 350 кг? Я даже представить боюсь.
СсылкаПожаловаться
Передачу смотрела про них, питаются фаст-фудом, 20 пицц в день. 40 бургеров... Им делают массаж, чтоб воду выгнать из тела. Там просто литрами выжимается(((
МаришкаВ ответ на Еленка
Еленка
Передачу смотрела про них, питаются фаст-фудом, 20 пицц в день. 40 бургеров... Им делают массаж, чтоб воду выгнать из тела. Там просто литрами выжимается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже смотрела передачу, там семья была мать, отец и двое детей подростков(в США). Едят тазами, я в шоке была и еще от правительства пособие требовали так как при таком весе они работать не могут. То что они семьей на обед съедают я бы со своими неделю ела.))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Еленка
Еленка
Передачу смотрела про них, питаются фаст-фудом, 20 пицц в день. 40 бургеров... Им делают массаж, чтоб воду выгнать из тела. Там просто литрами выжимается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая Меркантильная
надеюсь, это фотошоп?
Жужа
Тьфу! У меня племяшка смотрит периодически какую-то американскую программу про таких вот "борцов". Не, ну это за гранью моего понимания. Как можно не заметить, что превратилась вот в такое. Это ведь непросто +10-20 кг с возрастом или после родов. Это то, что называется, разожраться как свинья на сало.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу! У меня племяшка смотрит периодически какую-то американскую программу про таких вот "борцов". Не, ну это за гранью моего понимания. Как можно не заметить, что превратилась вот в такое. Это ведь непросто +10-20 кг с возрастом или после родов. Это то, что называется, разожраться как свинья на сало.
СсылкаПожаловаться
я тоже смотрю эти передачи. в основном ,причина лежит в психологических травмах детства. заедали стресс,родители потакали или не обращали внимания..
Наталья
я тоже смотрю эти передачи. в основном ,причина лежит в психологических травмах детства. заедали стресс,родители потакали или не обращали внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то думается, что здесь с психикой совсем не лады.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Мне как-то думается, что здесь с психикой совсем не лады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них и культура питания отличается. много фастфуда. а герои передач разные. одного в детстве изнасиловали, другого отец бил сильно и подавлял психологически ( развился сильный страх и он его начал заедать), третий жестокость к матери видел ,развод родителей переживал и т.д.
Наталья
у них и культура питания отличается. много фастфуда. а герои передач разные. одного в детстве изнасиловали, другого отец бил сильно и подавлял психологически ( развился сильный страх и он его начал заедать), третий жестокость к матери видел ,развод родителей переживал и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне визуально неприятно было их видеть, посему переключала канал и не вдавалась в их истории. Вот пристрастия племяшки это смотреть как-то беспокоили. Но она тогда после операции на ноге дома сидела, мало двигалась и поправилась. Списала на это. Сейчас вроде не смотрит.
Л.Л.
Бог мой!!!
Кто же за ними ухаживает? Как их помыть, одеть??? Грузоподъемник же нужен.
Ева Веста
Понятно, что люди. Но ужас же !
наталья...
Господи...я в ванную...
Ольга Антонюк
А вы зачем про это написали?
Ольга Антонюк
А вы зачем про это написали?
СсылкаПожаловаться
а затем Оля, что гер Сарасинский теоретик, а писать не мешки ворочать. калории не тратятся
Ольга АнтонюкВ ответ на Ёрик
Ёрик
а затем Оля, что гер Сарасинский теоретик, а писать не мешки ворочать. калории не тратятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я подумала, что эта тема его как-то трогает. Может у него из близких кто-то страдает или он. Ну, странно мне показалось, что мужчина ( может мужчина) вдруг задевает такую тему.
Ольга Антонюк
Ну, я подумала, что эта тема его как-то трогает. Может у него из близких кто-то страдает или он. Ну, странно мне показалось, что мужчина ( может мужчина) вдруг задевает такую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пройти мимо такой туши и не задеть? что вы - завтра ему размер и форма наших черепов не понравится - все строем запишемся на трепанацию?
Спешу я
Это не сила духа-это острота скальпеля и титанический труд хирургов,которые в течении нескольких часов срезали лишние отложения,выкачивали жир из тех мест,которые нельзя отрезать,и после передали эстафетную палочку мед сестрам,которые тоже в течении ни одно часа сшивали и штопали то-откуда хирурги вырезали последствия- "обжорства и сидения в интернете на форумах".))
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это не сила духа-это острота скальпеля и титанический труд хирургов,которые в течении нескольких часов срезали лишние отложения,выкачивали жир из тех мест,которые нельзя отрезать,и после передали эстафетную палочку мед сестрам,которые тоже в течении ни одно часа сшивали и штопали то-откуда хирурги вырезали последствия- "обжорства и сидения в интернете на форумах".))
СсылкаПожаловаться
вначале делают резекцию желудка( это после определенной потери веса, чтобы выяснить мотивацию). а после значительной потери веса,делают то , что вы описали.
КтоЯ
Уберите эту картинку, жутко ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем