Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила есть, воля есть, а силы воли нет...

Мечтаю похудеть, а то разнесло меня во все стороны.. Собралась сесть на диету с сегодняшнего дня. Наготовила всего и опять наелась на ночь, съела чебурек. Не готовить нельзя, надо же семью кормить. Я вообще покушать люблю и готовить тоже, постоянно рецепты всякие собираю. Вроде утром и днем ем умеренно, а как вечер, обязательно хочется чего-нить вкусненького, хожу и жую. Сегодня готовила борщ, котлеты из говядины, голубцы, картофельное пюре и чебуреков нажарила. Девушки и женщины, следящие за фигурой, расскажите, как и чем вы питаетесь вечерами?
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Манька ОблигацияВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тяжело давать советы человеку, который сам же заявляет- а я хочу, а я - буду. Такое общее впечатление от ответов автора. Если б я жарила чебуреки, я б тоже ни в одни двери бы не влезла.
СсылкаПожаловаться
Ну так я один тока. И я не хочу есть на ночь, мечтаю избавиться от этой привычки
Koshka АстраВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Ну так я один тока. И я не хочу есть на ночь, мечтаю избавиться от этой привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моника, ну дала ж сама ответ в названии темы. Исключительно твоя сила воли. Ну, мы же тут можем морально поддержать. а можем же наоборот дразнить картинками и рецептами))) Так что выход один, эту силу воли всё же собрать в кулачок и по вечерам ПРОСТО НЕ ЖРАТЬ)))
Дичайшая Мяу Мяу
я так не могу, заедаю проблему едой..это плохо, но факт..надо отвлечься, спорт, и о еде не думается
Манька ОблигацияВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я так не могу, заедаю проблему едой..это плохо, но факт..надо отвлечься, спорт, и о еде не думается
СсылкаПожаловаться
Я на велике каталась все лето с мужем. А потом приезжали домой и оба на еду накидывались, есть-то еще сильнее охота, когда калории сгорели.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Я на велике каталась все лето с мужем. А потом приезжали домой и оба на еду накидывались, есть-то еще сильнее охота, когда калории сгорели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попробуйте в зал и не домой сразу, а потом и расхочется
отшельник
советую личного тренера. без диет и ограничений успешно сбросила 7 кг и пока держу вес
Koshka АстраВ ответ на отшельник
отшельник
советую личного тренера. без диет и ограничений успешно сбросила 7 кг и пока держу вес
СсылкаПожаловаться
Во, молодец какая))))
Таша Ф.
Придумала диету, легко ее выдерживать, за две недели похудела на 5 кг.Трудно собраться и первые 3 дня, пока не привыкнешь. И с утра делать зарядку на мышцы, минут 15- 20. Диета: с утра и до 13.00 можно есть любую пищу... С 13 до 14.00 обед, съесть пол порции и пол кусочка хлеба. Если далее захочется кушать, спустя 2-3 часа выпить воды. С 18.00 можно выпить стакан кефира, через 2-3 часа еще можно выпить кефир, даже перед сном. ( При переваривании кефира организм затрачивает больше калорий, чем получает от кефира, так же как от любой белковой пищи.) вместо кефира можно отварные телятину, куриную грудку, нежирную рыбу. Достигнув желаемого веса, можно перейти на обычное питание, слегка себя сдерживая в количестве съеденного. При наборе лишнего веса опять сесть на диету. зарядку делать не реже 3-х раз в неделю. Результат вас ошеломит , плюс хорошая фигура! Особенно для тех, кому около 50 лет!
Галка Галкина
У меня силы нет, а сила воли есть. Привычка есть мало, не покупать и не готовить "тяжелую" или вредную еду.
Koshka АстраВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У меня силы нет, а сила воли есть. Привычка есть мало, не покупать и не готовить "тяжелую" или вредную еду.
СсылкаПожаловаться
во. и всё вам золотое правило.Невозможно съесть то, чего дома нет. А через некоторое время уже и организм не примет.
*
Если очень хочется пожрать - пью светлое пиво. Другим, конечно, не советую, а мне, почему-то, ништяк. Еще и лишнюю жидкость выводит.
Сейчас смотрю фото: год назад и на прошлой неделе (-12кг). Думаю, повесить их куда, штоле, чтобы опять не разожраться...
Мюмла ЯнсонВ ответ на *
*
Если очень хочется пожрать - пью светлое пиво. Другим, конечно, не советую, а мне, почему-то, ништяк. Еще и лишнюю жидкость выводит.
Сейчас смотрю фото: год назад и на прошлой неделе (-12кг). Думаю, повесить их куда, штоле, чтобы опять не разожраться...
СсылкаПожаловаться
Не диета, а мечта пивасик гонять =))))
Мюмла Янсон
Не диета, а мечта пивасик гонять =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - противостоять желанию заточить под пивасик жирненькой рыбки или орешков=))
dintra leis
Не хотелось бы худеть...)))Обычно очень худею после 2-3 дневной работы на 5-7 кг . Стараюсь их восполнить, и не только едой, безмятежностью тоже.Утром ем мало, а к вечеру разгоняюсь, особенно перед сном.. Быстро прихожу в норму, но снова нужно улетать куда-нибудь и работать... и снова худею.)))
Daisy98
У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать. Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня:)))
Душечка @В ответ на Daisy98
Daisy98
У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать. Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня:)))
СсылкаПожаловаться
подсталом ))))
Душечка @
Ешьте овсяную кашу, очень голод убивает.
Хотя я сама жертва всего вкусного, тортики, лазаньи, беляши, красное вино и главное побольше )))
Вот сижу на диете, позавчера вечером в ресторане скромничала, под конец тортик все таки съела. Вчера торт с ананасом сделала, смотрела смотрела, с ананасом ведь значит можно )))
татьяна
Не фига вы наготовили на семью!!! Я бы одним борщом ограничилась. У нас, правда, взрослых мужиков нет, а сынок еще мало ест, маленький. Мы бы вашу заготовку неделю ели вместе с сыном и бабушкой. ))
Наталья
борщ, котлеты из говядины, голубцы, картофельное пюре и чебуреков нажарила

И ЭТО ВСЕ НА ВЕЧЕР???!
Термит
многовато готовите. и поневоле это все придётся съесть. даже если не захочется - то ведь жалко будет если добро пропадёт. готовьте меньше и и будете меньше есть.
Iron Butterfly
Не ограничиваю себя нив чем,НО: практически не ем хлеб ,только иногда с борщом,не ем булок и тортиков,пирожных и конфет. Только иногда горький шоколад. Не ограничиваю себя в мясе,рыбе,но без хлеба. Ем творог и кефир,но не пью молока. Не пью газировок и дешевых соков в коробках. Вес держится в норме.
Мила
Мне худеть очень легко. Я стройная, но из за черезмерной любви к сладкому иногда на боках откладывается. И вообще Очень люблю вес 52 кг, выше уже не комфортно. Когда я поправляюсь начинаю голодать, кстати полезно один день пить только воду без газа.
Мюмла Янсон
У меня режим. уторм каша, в обед суп (без хлеба и майонеза), на ужин мясо или рыбка с гарниром, часов в 7-8 стакан йогурта, если позже захочется кушать сьем яблоко или еще какой фрукт. В промежутке пью чай, минералку, кофе.
Влюбленная в жизнь
так наоборот, лучше днем наесться, чтоб вечером даже не хотелось. Я вот если в 18.00 перед уходом с работы пожую, я потом до утра есть не хочу. Организм уже так перестроился, что аппетит только с утра, после 15.00 ем потому что НАДО
хотя я сейчас тоже поправилась, хотя есть наоборот стала меньше. Что-то в моем режиме не то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем