Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила есть, воля есть, а силы воли нет...

Мечтаю похудеть, а то разнесло меня во все стороны.. Собралась сесть на диету с сегодняшнего дня. Наготовила всего и опять наелась на ночь, съела чебурек. Не готовить нельзя, надо же семью кормить. Я вообще покушать люблю и готовить тоже, постоянно рецепты всякие собираю. Вроде утром и днем ем умеренно, а как вечер, обязательно хочется чего-нить вкусненького, хожу и жую. Сегодня готовила борщ, котлеты из говядины, голубцы, картофельное пюре и чебуреков нажарила. Девушки и женщины, следящие за фигурой, расскажите, как и чем вы питаетесь вечерами?
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Лапушка
Советую после 18:00 заклеивать рот лейкопластырем)))
Безешка
зеленым чаем
Манька ОблигацияВ ответ на Безешка
Безешка
зеленым чаем
СсылкаПожаловаться
Я его ненавижу, пила его как-то через силу, потом бросила, так и не могла привыкнуть
Манька Облигация
Я его ненавижу, пила его как-то через силу, потом бросила, так и не могла привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда водой. только не много, а то отеки будут.
Манька Облигация
Я его ненавижу, пила его как-то через силу, потом бросила, так и не могла привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его ненавижу, пила его как-то через силу, потом бросила, так и не могла привыкнуть

Покупайте зеленый чай в развесных отделах ...там вкусные ...))))
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Я его ненавижу, пила его как-то через силу, потом бросила, так и не могла привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его тоже ненавидела, но, потом привыкла, теперь черный не могу пить) А вы попробуйте кефир 1%, прекрасно забивает чувство голода!
СамасебесчастьеВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Я его ненавижу, пила его как-то через силу, потом бросила, так и не могла привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте кефир 1%, прекрасно забивает чувство голода!
Угу, классная штука, особенно если добавить полложки корицы ))))
наглец .
Оооо...дак ты кроме того ,что вафлерша ,еще и свиноматка...пипеецкое сочетание)))
Манька ОблигацияВ ответ на наглец .
наглец .
Оооо...дак ты кроме того ,что вафлерша ,еще и свиноматка...пипеецкое сочетание)))
СсылкаПожаловаться
Открой личико, Гюльчатай, мы на тебя полюбуемся
Манька Облигация
Открой личико, Гюльчатай, мы на тебя полюбуемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открой личико, Гюльчатай, мы на тебя полюбуемся

А тебе личико зачем,тебе привычней другие части тела видеть...ненасосалась ище? Cама ж недоумевала недавно ,,а что плохого быть вафлершей" ...Ты напиши вон еще темку то,окорочок)))
Манька ОблигацияВ ответ на наглец .
наглец .
Открой личико, Гюльчатай, мы на тебя полюбуемся

А тебе личико зачем,тебе привычней другие части тела видеть...ненасосалась ище? Cама ж недоумевала недавно ,,а что плохого быть вафлершей" ...Ты напиши вон еще темку то,окорочок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, где-то вафлерши тебе перешли дорогу видать... никого это на форуме так не беспокоит, как тебя
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
да, где-то вафлерши тебе перешли дорогу видать... никого это на форуме так не беспокоит, как тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как где..в колонии))
Ещё тот Подарочек
тут главное ни как и чем, а мотивация, если в вашей жизни главная мотивация это пожрать медицина бессильна.
Sandra
а овощи. ..(свежие, припущенные)., салаты овощныебез майонеза вы вообще едите?
рыбу отварную, припущенную...?
Манька ОблигацияВ ответ на Sandra
Sandra
а овощи. ..(свежие, припущенные)., салаты овощныебез майонеза вы вообще едите?
рыбу отварную, припущенную...?
СсылкаПожаловаться
Ем помидоры и огурцы с маслом, ну к ним же надо мясо либо рыбу, отварную не люблю
Манька Облигация
Ем помидоры и огурцы с маслом, ну к ним же надо мясо либо рыбу, отварную не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ем помидоры и огурцы с маслом, ну к ним же надо мясо либо рыбу, отварную не люблю

вот не пиПию....
така красотка не может быть целлюлитной...
Манька ОблигацияВ ответ на Sandra
Sandra
Ем помидоры и огурцы с маслом, ну к ним же надо мясо либо рыбу, отварную не люблю

вот не пиПию....
така красотка не может быть целлюлитной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, если хорошо кушать
Манька Облигация
Бывает, если хорошо кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, если хорошо кушать
тогда прописываю тебе 2-х М...
лучшая диета))
Ёрик
...думаю, что завтрак должен составлять процентов 37 от суточного рациона...чебурек можно скушать, он не отразится на талии, но вот в роббер упадет точно...
...это такое картежное словечко...похудение оно как рулетка или как блэк джек - смотря какой крупье стоит напротив...
Манька ОблигацияВ ответ на Ёрик
Ёрик
...думаю, что завтрак должен составлять процентов 37 от суточного рациона...чебурек можно скушать, он не отразится на талии, но вот в роббер упадет точно...
...это такое картежное словечко...похудение оно как рулетка или как блэк джек - смотря какой крупье стоит напротив...
СсылкаПожаловаться
Я не ела раньше после 18.00, потом сорвалась, теперь обратно втянутся не могу. Боюсь, что опять сорвусь. Нужна какая-то мотивация
Манька Облигация
Я не ела раньше после 18.00, потом сорвалась, теперь обратно втянутся не могу. Боюсь, что опять сорвусь. Нужна какая-то мотивация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а вы когда съедите, скажите себе : я не делаю ошибок, мне так проще...это хорошая фраза - ваш мозг поймет...
Светоч
ты смелая женщина!не каждая осмелится заявить, что тона коровушка....я горжусь тобой...правда!!!!
Не веря в судьбу Шагая на свет
почти ничего не ем с утра а в обед лишь суп
зато вечером...пир
мясо салаты сладкое чай торт
Манька ОблигацияВ ответ на Не веря в судьбу Шагая на свет
Не веря в судьбу Шагая на свет
почти ничего не ем с утра а в обед лишь суп
зато вечером...пир
мясо салаты сладкое чай торт
СсылкаПожаловаться
Вот и я примерно так же
Не веря в судьбу Шагая на светВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Вот и я примерно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я примерно так же
и сколько кг вы так себе наели? я 77 при росте 178
считаю что 10 кг лишние у меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем