Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила или слабость?

Кто из них сильный, а кто слабый, кто может совершить самоубийство, или тот, кто не делает этого, задумываясь о том, каково будет его близким?
Кореш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Твой повод напиться )))
Сильный. Слабый проживет жизнь овоща, ибо труслив.
koza dereza
Все самоубийцы надеются что их спасут. Вот и думай.
Вест Брюшок
Очень спорный вопрос. У каждого найдутся агрументы
Алиса Селезнёва
Умный или дурак ставит так вопрос?
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я этот вопрос слабый тли сильный не задавала. Это про тебя. Умный или дурак?
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ясно все с тобой.отвали))
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
К чему в твоей теме уточнее обо мне? Вот этот коммент " как ты?". Что - как я? Ты хочешь , чтоб самоубийцы нашли силы на самоубийство или что? И лучше отвали с переводом на мою личность, я не собиралась с тобой ничего обсуждать о себе. Ты задал вопрос - ты и ответы читай и отвечай. Меня не трогай. Ферштейн?))
Татьяна
Тот кто находит силы жить дальше
Катюша Катюша
Самоубийство -это и сила перед жизнью,но слабость перед борьбой с жизнью,так как жизнь-это сила всего,значит выбрать бороться за жизнь-это сила)
Юлия Х
Ты ни то надумал покинуть этот бренный мир
Мар
Убился и свободен, а вот попробуй поживи!
Диана Смирнова
К чему этот опрос? Думаете про самоубийство?
Комментарий удален.Почему?
Диана СмирноваВ ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря какая ситуация. Если просто так кончает с собой-дурак, слабак в том, что жизни не вынес. Если этого требовали обстоятельства (или ты умрешь или кто-то другой), то сильный, герой.
Киша Фокс
Для такой слабости не хилая сила требуется
Дарья Кошка
Слабость перед жизнью, эгоизм и глупость в одном флаконе. Только неизлечимо больных, испытывающих сильные боли, еще как то могу понять.
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на Кореш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть сайт родственников самоубившихся, погуглите, почитайте, прочувствуйте.... и все сразу встанет на свои места. Эта тема очень глубокая и обширная, так как в вопросе жизни и смерти переплетено очень много всего. Эту тему можно копать полжизни и не найти ответов на все вопросы
митрофанов алексей
Сложный вопрос. У меня знакомый,снилось мне, просил пистолет. Рачок его укусил. Жену, подгузники меняющей ему, тож жалко было.
Tatsiana Verbilo
Самоубийство я приемлю только в безвыходной ситуации, при которой лучше умереть , чем житьи это не разбитая любовь и не долги и даже не здоровье плохое , а так...жить хочется , жизнь хороша, как не крути и другой уже не будет;)))
*А*
Когда силы покидают, трусливо молишься о скором избавлении от всех проблем сразу...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Всегда можно решить все проблемы, но чтобы убить себя нужно иметь огромную силу воли.А сила это,или слабость....трудно ответить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем