Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила личности самоубийц

Самоубицы сильные люди?
Только в неправильное русло силу направили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анжелика Новожилова
Говорят, что, мол, они, наоборот, слабые. Нет сил бороться с трудностями.
М.А.
Трудно судить. Может и так. Но остаться в любом деле и дальше тянуть лямку - точно занятие не для слабаков. Но самостоятельно уходить нельзя, это должно быть аксиомой.
Александр Петров
трусость и отсутствие веры и силы духа....бог не принимает их души-болтаются меж небом и землёй
белочка
провокационная тема ? ! как раз это слабаки или неадекваты , жить (выживать) и менять мир вокруг удел сильных , тем более если брать за пример выживших в нечеловеческих условиях концлагерей
Александр ПетровВ ответ на белочка
белочка
провокационная тема ? ! как раз это слабаки или неадекваты , жить (выживать) и менять мир вокруг удел сильных , тем более если брать за пример выживших в нечеловеческих условиях концлагерей
СсылкаПожаловаться
а зачем мир-то менять?? бог создал-зачем кроить по-своему???
наталья...
Опять же,самураи...
Ключик
Да и вообще говорить о том, что самоубийцы сильные или слабые люди, считаю несколько некорректно, потому что конечно они слабы психически, но чтобы это сделать надо быть и одновременно сильным человеком.
****В ответ на Ключик
Ключик
Да и вообще говорить о том, что самоубийцы сильные или слабые люди, считаю несколько некорректно, потому что конечно они слабы психически, но чтобы это сделать надо быть и одновременно сильным человеком.
СсылкаПожаловаться

М.А.В ответ на Ключик
Ключик
Да и вообще говорить о том, что самоубийцы сильные или слабые люди, считаю несколько некорректно, потому что конечно они слабы психически, но чтобы это сделать надо быть и одновременно сильным человеком.
СсылкаПожаловаться
Все-таки эта сила неадекватности
Не обычная сила духа...сила духа это иное, может даже противоположное качество
алиса алиса
Курильщики делают это медленно и с удовольствием например) сила духа -жить вопреки всему. И всем. Когда то в прошлом браке бывший муж демонстративно ходил вешать в сарае... более жалко го и смешного зрелища я не видела)))) он до последнего тянул с главным... потом и вовсе отказался от этой затеи... зато когда бил меня бил насмерть если бы не подоспевший тогда сосед убил бы наверное) что есть слабость и что есть сила? Это риторический вопрос. Все познается в сравнении) я думаю что большинство убийств все таки это убийства представлены самоубийство поскольку в истинной природе любого человека это желание жить и выживать а также плодить и размножаться) вот так то)
ЭйвеВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Курильщики делают это медленно и с удовольствием например) сила духа -жить вопреки всему. И всем. Когда то в прошлом браке бывший муж демонстративно ходил вешать в сарае... более жалко го и смешного зрелища я не видела)))) он до последнего тянул с главным... потом и вовсе отказался от этой затеи... зато когда бил меня бил насмерть если бы не подоспевший тогда сосед убил бы наверное) что есть слабость и что есть сила? Это риторический вопрос. Все познается в сравнении) я думаю что большинство убийств все таки это убийства представлены самоубийство поскольку в истинной природе любого человека это желание жить и выживать а также плодить и размножаться) вот так то)
СсылкаПожаловаться
вас бил муж? и вы оставались с ним? кто из вас самоубийца...
алиса алисаВ ответ на Эйве
Эйве
вас бил муж? и вы оставались с ним? кто из вас самоубийца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж бывший) царствие ему небесное)))
Эйве
есть которые в правильное. вспомните башни близнецы
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Эйве
есть которые в правильное. вспомните башни близнецы
СсылкаПожаловаться
На эту тему в эволюции есть целый раздел - эволюция альтруизма. Кстати, тот пример, который вы привели - пример абсолютного альтруизма в обществе, когда человек жертвует своей жизнью ради окружающих его людей (он-то воспринимает, что во благо действует).
Isida
Сопли они, а не сильные личности. Я уже как-то писала, что пару знакомых повесились "из-за неразделенной любви". Ничтожества
****В ответ на Isida
Isida
Сопли они, а не сильные личности. Я уже как-то писала, что пару знакомых повесились "из-за неразделенной любви". Ничтожества
СсылкаПожаловаться
не суди да не судим будешь
ЕкатеринаВ ответ на ****
****
не суди да не судим будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КлючикВ ответ на ****
****
не суди да не судим будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КлючикВ ответ на ****
****
не суди да не судим будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости
IsidaВ ответ на ****
****
не суди да не судим будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не сужу. Автор спросил мнение, я ответила. Люди столько горя переживают, болезни, смерти, позор - и не лезут в петлю. Переступают боль и живут дальше. А эти только и думают "Ах, посмотрим теперь, что он (она, они) теперь скажет. Вот теперь пожалеют!" В школе поругали - повесился в лесу, девка отказала - повесился перед ее окном и т.д. И не суди их, какие нежности
****В ответ на Isida
Isida
А я и не сужу. Автор спросил мнение, я ответила. Люди столько горя переживают, болезни, смерти, позор - и не лезут в петлю. Переступают боль и живут дальше. А эти только и думают "Ах, посмотрим теперь, что он (она, они) теперь скажет. Вот теперь пожалеют!" В школе поругали - повесился в лесу, девка отказала - повесился перед ее окном и т.д. И не суди их, какие нежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всяко в жизни бывает, я с этим тоже не согласна, чтоб жизни себя лишать из за кого то, и потом, возможно мы видим не всю картину, а только маленькую часть.. они же мертвые, или хорошо, или никак, они и так уже наказаны
IsidaВ ответ на ****
****
всяко в жизни бывает, я с этим тоже не согласна, чтоб жизни себя лишать из за кого то, и потом, возможно мы видим не всю картину, а только маленькую часть.. они же мертвые, или хорошо, или никак, они и так уже наказаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то хоронили в селе мужа учительницы (по пьяни повздорил с ней и решил ее проучить, отец двух детей) - повесился. Она была моей коллегой и мне неприлично было бы не пойти на похорон. Честно сказать, мне было гадко и страшно. Как оказалось, такие чувства гадливости и ужаса испытывали все, кто был на похоронах у него. И старушки, и взрослые мужчины ощущали одно и то же. Самоубийца - это мерзко. Интересно, когда она потом САМА ставила на ноги дочерей, она считала его сильной личностью? Разговоры типа "Сама его довела" не к месту. Нормальная женщина. А если и нет, то разводись и живи свободно. Сильная личность блин
****В ответ на Isida
Isida
Как-то хоронили в селе мужа учительницы (по пьяни повздорил с ней и решил ее проучить, отец двух детей) - повесился. Она была моей коллегой и мне неприлично было бы не пойти на похорон. Честно сказать, мне было гадко и страшно. Как оказалось, такие чувства гадливости и ужаса испытывали все, кто был на похоронах у него. И старушки, и взрослые мужчины ощущали одно и то же. Самоубийца - это мерзко. Интересно, когда она потом САМА ставила на ноги дочерей, она считала его сильной личностью? Разговоры типа "Сама его довела" не к месту. Нормальная женщина. А если и нет, то разводись и живи свободно. Сильная личность блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да слабые они кто спорит, или глупость минутная, а потом поздно, поезд ушел, а мерзко и гадко на любых похоронах, я вон в школе была на похоронах одноклассницы, было не менее неприятно, убили ее, единственная дочь, я бы там на кладбище вообще никогда в жизни не появлялась
IsidaВ ответ на ****
****
да слабые они кто спорит, или глупость минутная, а потом поздно, поезд ушел, а мерзко и гадко на любых похоронах, я вон в школе была на похоронах одноклассницы, было не менее неприятно, убили ее, единственная дочь, я бы там на кладбище вообще никогда в жизни не появлялась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на похоронах конечно всякое чувствуешь, я знаю потому что в селе каждый второй покойник - это какой-то родственник. Я на похоронах увы бываю нередко. Но это было другое. Был такой ужас, что я средь бела дня со страхом домой возвращалась. Дети в школе рассказывали, что не только они д. Толю боятся, а даже родители спят при включенном свете. Это было неописуемо отвратительно и жутко
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем