Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сила мыслей

Верите ли вы в то что мысли материализуются? Есть специальные книги про это, кто нибудь получил желаемое по этой технике?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Маруся Маруся
не верю)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
я верю в силу разума) и в вицлипуцли)))))))
СсылкаПожаловаться
malum
ага....только плохое быстрее случается....вотжешь засада...
СсылкаПожаловаться
капелькаВ ответ на malum
malum
ага....только плохое быстрее случается....вотжешь засада...
СсылкаПожаловаться
Не надо плохое заказывать.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Верю.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
да.
да.
СсылкаПожаловаться
Катерина Бархатова
Ужо лет десять мечтаю о 10 мульенах долларов . В красках представляю, как будет выглядеть эта оргомная куча новеньких хрустящих банкнот, как я ее буду пересчитывать и раскладывать в аккуратные стопочки...... Пока мысль не материализовалась ))))
СсылкаПожаловаться
Алена АленаВ ответ на Катерина Бархатова
Катерина Бархатова
Ужо лет десять мечтаю о 10 мульенах долларов . В красках представляю, как будет выглядеть эта оргомная куча новеньких хрустящих банкнот, как я ее буду пересчитывать и раскладывать в аккуратные стопочки...... Пока мысль не материализовалась ))))
СсылкаПожаловаться
Как было в какой-то рекламе: "Надо ставить реальные цели!"
СсылкаПожаловаться
Катерина Бархатова
СсылкаПожаловаться
Надо меньшими суммами заказывать. На такую скмму всему мировому континиуму с силами никак не собраться.
СсылкаПожаловаться
Катерина Бархатова
СсылкаПожаловаться
Щас вам объяснят что не правильно мечтаете , Мысль животворящую не по правилом богов творите. Далее предложат купить книжку как творить Мысль правильно. Если не получится, то купите ещё десять книжек чтобы понять первую книжку. Ну , а если и десять книжек не поможет, то придется вам переехать жить в места Силы и там ваша Мысля сотворится правильно и будут вам десять миллионов зелени, плюс внешность богини и сама "рыбка будет вам на посылках". Цена переезда в места Силы равна стоимости вашей квартиры.
СсылкаПожаловаться
Trish В ответ на Елена С
Елена С
Щас вам объяснят что не правильно мечтаете , Мысль животворящую не по правилом богов творите. Далее предложат купить книжку как творить Мысль правильно. Если не получится, то купите ещё десять книжек чтобы понять первую книжку. Ну , а если и десять книжек не поможет, то придется вам переехать жить в места Силы и там ваша Мысля сотворится правильно и будут вам десять миллионов зелени, плюс внешность богини и сама "рыбка будет вам на посылках". Цена переезда в места Силы равна стоимости вашей квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Верю.
СсылкаПожаловаться
капелька
О, а у меня было. Я правда без техник. Мечтала о повышении зарплаты до определённой суммы и через 2 года до такого уровня и подняли. Потом правда жалела, что о большем не мечтала, кто спрашивается запрещал.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Ну, не все шо загадала исполнилось, да и не по этой технике....

СсылкаПожаловаться
Натали
Пошла в магазин кое-что при купить к ужину. Уже домой возвращалась, завернула в рыбный и купила селедку ( хотя, она никак не вписывалась в меню на ужин)
Прихожу, муж, заглянув в пакет со смехом протягивает лист, а на нем написанно: "купи селедку!" и время даже прославил))) ( ушла без телефона)
Такое у нас переодически случается. Я очень часто улаволиваю его желания. Может, совпадения, а может и действительно что- то в этом есть....
СсылкаПожаловаться
Елена СВ ответ на Натали
Натали
Пошла в магазин кое-что при купить к ужину. Уже домой возвращалась, завернула в рыбный и купила селедку ( хотя, она никак не вписывалась в меню на ужин)
Прихожу, муж, заглянув в пакет со смехом протягивает лист, а на нем написанно: "купи селедку!" и время даже прославил))) ( ушла без телефона)
Такое у нас переодически случается. Я очень часто улаволиваю его желания. Может, совпадения, а может и действительно что- то в этом есть....
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но все супруги совершая покупки инстинктивно ориентируются на вкусы своей половинки.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Натали
Натали
СсылкаПожаловаться
Ага, было неоднократно! :)
СсылкаПожаловаться
Эйве
боже какая ересь
СсылкаПожаловаться
SR
Что-то в этом есть )) Очень четко помню как на уроке подружка нарисовала меня какой я буду через 20 лет )) А рядом высокого громилу с коляской )) Я глянула на рисунок и засмеялась, но он врезался в память... Будете смеяться - похож на правду )) Еще дом представляла очень ярко - как решили землю брать, стали придумывать дом )) Такой и получился. Только думать мало, надо еще делать что-то.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Не знаю.От эзотерики клонит в сон,я не получаю там полезной для себя информации.
СсылкаПожаловаться
Карри
Конечно получил...тот, кто эти книги пишет)))
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Карри
Карри
Конечно получил...тот, кто эти книги пишет)))
СсылкаПожаловаться
Это да) продаваны)нлп- ики)
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Это да) продаваны)нлп- ики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха) Спрос есть, они выдают предложение) У меня подруга была - фанатка "Секрета"... это просто капец какой-то. Все время об этой книге говорит, всем ее рекомендует.
СсылкаПожаловаться
С В
ну да , достаточно ЛИШЬ представить себе красивую жизнь , и она тут же нарисуется в реале
так обычно и бывает
просто не все ещё её себе представили мысленно , ну , не хватило умишка у народа , не все ещё в курсе этой чудодейственной техники , а жаль , жили бы себе припеваючи
СсылкаПожаловаться
МарТa
если ничего не делать а только мечать, ни фига не материализуется.
И даже если делать, то не факт.
Верю с натяжкой и ста оговорками
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru