Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила мыслей

Верите ли вы в то что мысли материализуются? Есть специальные книги про это, кто нибудь получил желаемое по этой технике?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья
не верю)
Anna AvonarThiS
я верю в силу разума) и в вицлипуцли)))))))
malum
ага....только плохое быстрее случается....вотжешь засада...
капелькаВ ответ на malum
malum
ага....только плохое быстрее случается....вотжешь засада...
СсылкаПожаловаться
Не надо плохое заказывать.
Олеся В.
Верю.
Черная_гитара
да.
да.
Катерина Бархатова
Ужо лет десять мечтаю о 10 мульенах долларов . В красках представляю, как будет выглядеть эта оргомная куча новеньких хрустящих банкнот, как я ее буду пересчитывать и раскладывать в аккуратные стопочки...... Пока мысль не материализовалась ))))
Алена АленаВ ответ на Катерина Бархатова
Катерина Бархатова
Ужо лет десять мечтаю о 10 мульенах долларов . В красках представляю, как будет выглядеть эта оргомная куча новеньких хрустящих банкнот, как я ее буду пересчитывать и раскладывать в аккуратные стопочки...... Пока мысль не материализовалась ))))
СсылкаПожаловаться
Как было в какой-то рекламе: "Надо ставить реальные цели!"
Катерина Бархатова
Ужо лет десять мечтаю о 10 мульенах долларов . В красках представляю, как будет выглядеть эта оргомная куча новеньких хрустящих банкнот, как я ее буду пересчитывать и раскладывать в аккуратные стопочки...... Пока мысль не материализовалась ))))
СсылкаПожаловаться
Надо меньшими суммами заказывать. На такую скмму всему мировому континиуму с силами никак не собраться.
Катерина Бархатова
Ужо лет десять мечтаю о 10 мульенах долларов . В красках представляю, как будет выглядеть эта оргомная куча новеньких хрустящих банкнот, как я ее буду пересчитывать и раскладывать в аккуратные стопочки...... Пока мысль не материализовалась ))))
СсылкаПожаловаться
Щас вам объяснят что не правильно мечтаете , Мысль животворящую не по правилом богов творите. Далее предложат купить книжку как творить Мысль правильно. Если не получится, то купите ещё десять книжек чтобы понять первую книжку. Ну , а если и десять книжек не поможет, то придется вам переехать жить в места Силы и там ваша Мысля сотворится правильно и будут вам десять миллионов зелени, плюс внешность богини и сама "рыбка будет вам на посылках". Цена переезда в места Силы равна стоимости вашей квартиры.
МилочкаВ ответ на Елена С
Елена С
Щас вам объяснят что не правильно мечтаете , Мысль животворящую не по правилом богов творите. Далее предложат купить книжку как творить Мысль правильно. Если не получится, то купите ещё десять книжек чтобы понять первую книжку. Ну , а если и десять книжек не поможет, то придется вам переехать жить в места Силы и там ваша Мысля сотворится правильно и будут вам десять миллионов зелени, плюс внешность богини и сама "рыбка будет вам на посылках". Цена переезда в места Силы равна стоимости вашей квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))
Алена Алена
Верю.
капелька
О, а у меня было. Я правда без техник. Мечтала о повышении зарплаты до определённой суммы и через 2 года до такого уровня и подняли. Потом правда жалела, что о большем не мечтала, кто спрашивается запрещал.
Любовь Лисина
Ну, не все шо загадала исполнилось, да и не по этой технике....

Натали
Пошла в магазин кое-что при купить к ужину. Уже домой возвращалась, завернула в рыбный и купила селедку ( хотя, она никак не вписывалась в меню на ужин)
Прихожу, муж, заглянув в пакет со смехом протягивает лист, а на нем написанно: "купи селедку!" и время даже прославил))) ( ушла без телефона)
Такое у нас переодически случается. Я очень часто улаволиваю его желания. Может, совпадения, а может и действительно что- то в этом есть....
Елена СВ ответ на Натали
Натали
Пошла в магазин кое-что при купить к ужину. Уже домой возвращалась, завернула в рыбный и купила селедку ( хотя, она никак не вписывалась в меню на ужин)
Прихожу, муж, заглянув в пакет со смехом протягивает лист, а на нем написанно: "купи селедку!" и время даже прославил))) ( ушла без телефона)
Такое у нас переодически случается. Я очень часто улаволиваю его желания. Может, совпадения, а может и действительно что- то в этом есть....
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но все супруги совершая покупки инстинктивно ориентируются на вкусы своей половинки.
КсенияВ ответ на Натали
Натали
Пошла в магазин кое-что при купить к ужину. Уже домой возвращалась, завернула в рыбный и купила селедку ( хотя, она никак не вписывалась в меню на ужин)
Прихожу, муж, заглянув в пакет со смехом протягивает лист, а на нем написанно: "купи селедку!" и время даже прославил))) ( ушла без телефона)
Такое у нас переодически случается. Я очень часто улаволиваю его желания. Может, совпадения, а может и действительно что- то в этом есть....
СсылкаПожаловаться
Ага, было неоднократно! :)
Эйве
боже какая ересь
SR
Что-то в этом есть )) Очень четко помню как на уроке подружка нарисовала меня какой я буду через 20 лет )) А рядом высокого громилу с коляской )) Я глянула на рисунок и засмеялась, но он врезался в память... Будете смеяться - похож на правду )) Еще дом представляла очень ярко - как решили землю брать, стали придумывать дом )) Такой и получился. Только думать мало, надо еще делать что-то.
Белоснежная снежинка
Не знаю.От эзотерики клонит в сон,я не получаю там полезной для себя информации.
Карри
Конечно получил...тот, кто эти книги пишет)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Карри
Карри
Конечно получил...тот, кто эти книги пишет)))
СсылкаПожаловаться
Это да) продаваны)нлп- ики)
Белоснежная снежинка
Это да) продаваны)нлп- ики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха) Спрос есть, они выдают предложение) У меня подруга была - фанатка "Секрета"... это просто капец какой-то. Все время об этой книге говорит, всем ее рекомендует.
С В
ну да , достаточно ЛИШЬ представить себе красивую жизнь , и она тут же нарисуется в реале
так обычно и бывает
просто не все ещё её себе представили мысленно , ну , не хватило умишка у народа , не все ещё в курсе этой чудодейственной техники , а жаль , жили бы себе припеваючи
МарТa
если ничего не делать а только мечать, ни фига не материализуется.
И даже если делать, то не факт.
Верю с натяжкой и ста оговорками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем