Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила мысли

Так хочется, чтобы один человек написал. Очень очень.
Как его "заставить"?
Скучаю очень. И я ему была небезразлична. Что произошло не пойму. И сама писать не буду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Аделинка
Аделинка
Единственное, не поняла, он внезапно пропал???
Если уж переживаешь, не знаешь жив ли здоров, можешь написать спросить: Всё ли у тебя хорошо?
В этом случае ничего страшного и унизительного нет;)
СсылкаПожаловаться
Нет. Не внезапно. Жив и здоров он.
Онлайн частенько
АделинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не внезапно. Жив и здоров он.
Онлайн частенько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда всё, не грусти;)
Марго
Напиши первая, хотя бы узнаешь, что произошло.
Звездафшоке
от ишшо одна. Да возьми да позвони!!!!! Себя достала, его достала, нас достала!!!! Позвони да и все...может он с тобой так поговорит, что все феромоны пропадут и ты расколдуешься...прынцесса заколдованная блин! а может, еще больше притянешься...
Kanareika
Не надо писать!!!!! Сам напишет когда-нибудь...а самой писать не надо, а то он подумает,что вы тряпка и с вами можно обращаться плохо, грубить и не уважать
СТО личкаВ ответ на Kanareika
Kanareika
Не надо писать!!!!! Сам напишет когда-нибудь...а самой писать не надо, а то он подумает,что вы тряпка и с вами можно обращаться плохо, грубить и не уважать
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю ) : надо позвонить и наорать на него))) , по крайней мере, поговорить в очень вызывающей манере. Возможно, дело ограничится обоюдным посылом. А может быть, примет новый оборот. Неужели неинтересно узнать?)
Элиот***
А я одну женщину хочу увидеть, очень сильно, видел, а потом исчезла куда-то она, как испарилась, надо было подойти к ней тогда. Мистика какая то!
TildaMrs
Автор, смотря что вы хотите от этих отношений. Я правильно поняла, что вы замужем? Потому что ,это меняет дело и причину его молчания.
Екатерина Чернова
Значит не были небезразличны-а то давно бы написал.Иди действительно-БЫЛИ.Так что-ни как.
Жужа
Тогда напиши Деду Морозу. Может исполнит твое желание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем