Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила мысли или совпадение?

Недавно создавала тут тему "Как составить заявление" Оно заключалось в том,что нужно было написать заявление на компенсацию в детсад о том, что муж с нами не проживает, что бы по новым правилам не собирать на него справки. Написала, и что вы думаете! Спустя две недели ругаемся с ним, да так что в итоге разъезжаемся))) ( смех сквозь слезы) Т.е то,что я написала теперь сбывается. Осознав это пробовала переписать это " письмо счастья" что все у нас хорошо,мы вместе и т.д.. Но такое ощущение что "механизм" запущен... И ничего не вернуть((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
АлександраВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
А как женщины получают статус матерей-одиночек, живя в гражданском браке, вполне благополучно....
Mar FaВ ответ на Александра
Александра
А как женщины получают статус матерей-одиночек, живя в гражданском браке, вполне благополучно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала написала, а потом удалила, подумав, что может там последний хрен без соли доедают...
Неужели мать-одиночка имеет такие прям льготы? Это удобно если рожает от абы кого, ну чтоб потом на поклон не ходить ради вывоза за границу и тд.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я сначала написала, а потом удалила, подумав, что может там последний хрен без соли доедают...
Неужели мать-одиночка имеет такие прям льготы? Это удобно если рожает от абы кого, ну чтоб потом на поклон не ходить ради вывоза за границу и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мать одиночка, я замужем, просто если муж не проживает с семьей, то не нужно справки дополнительные на него собирать. Так мне в бухгалтерии дс посоветовали.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Не мать одиночка, я замужем, просто если муж не проживает с семьей, то не нужно справки дополнительные на него собирать. Так мне в бухгалтерии дс посоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не вам
Жужа
Если Вам так нужна эта компенсация в сад, то накер такой муж. Пусть валит.
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
За двоих детей 50%, дело не в нехватке денег, просто если полагается, то я считаю не нужно отказываться. Мы же точно так же платим налоги, а эти деньги можно на тот же цирк сходить потратить,разве плохо.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
За двоих детей 50%, дело не в нехватке денег, просто если полагается, то я считаю не нужно отказываться. Мы же точно так же платим налоги, а эти деньги можно на тот же цирк сходить потратить,разве плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, неплохо. Деньги лишними не бывают. Но Вы себя настроили этой заявой, даже сами того не желая, что рядом с Вами мужа и отца-кормильца детей нет и ему заодно это показали. Так что да - сила мысли.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да не, неплохо. Деньги лишними не бывают. Но Вы себя настроили этой заявой, даже сами того не желая, что рядом с Вами мужа и отца-кормильца детей нет и ему заодно это показали. Так что да - сила мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он даже не знает об этом заявлении.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он даже не знает об этом заявлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подсознание, мать его...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заявила так заявила....))
Julia
Как у вас все запущено то))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем