Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила обаяния)

Наступил третий год нашего противостояния. Симпатичный мужчина из далекой теплой страны все зовет к себе и зовет. Весна- лето у нас с ним теплейшая переписка в вацапе- розовые сопли и видео во всех возможных ракурсов- с его стороны. Мои фото и несколько строк утром-вечером- с моей стороны. Я все прекрасно понимаю. Что нравлюсь ему и ему хочется продолжения. Но реально- уже просто даже бесит. Третий год-ТРЕТИЙ!!!. Два предыдуших года заканчивались одинаково- в конце курортного сезона он спрашивает в открытую- смогу ли я к нему приехать. Нет- пишу я- нет денег. У меня деи и я одна- нам туда дорого и он это понимает- ну как бы. В этом году- ооо- это нечто. Видео от него- только он сам на которых и так каждый день. Начался сезон и мужик не сдается. Надеется раскачать мою нравственность таки заставить меня потратиться. Ну народ-честное слово). И ведь не лень. Вот спрашивается- что так мало зарабатываешь что жалко хотя бы часть дороги мне оплатить-да? А если не хочешь тратиться- ну что ты мне все сdой фейс-то ежедневно шлешь? Как будто я раньше таких фейсов не видела). Ну жить пошла))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
хель
и какая это теплая страна?
Аноним
ТУрция кто ж еще)
Аноним
ТУрция кто ж еще)
СсылкаПожаловаться

с такими даж не переписывалась бы....
АнонимВ ответ на ℑ

с такими даж не переписывалась бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другие тоже есть)
Аноним
другие тоже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и развлекайтесь.
А.С.Снежок
у него таких как вы вагон и маленькая тележка)))
Kislinka Aaaaaaa
завязывай
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
завязывай
СсылкаПожаловаться
не, пусть будет. Для настроения.
Нафига такой нужен.
Мои вон поклонники готовы оплатить отель и билеты. Особо не надоедают. Ну, пишут иногда.
Только я свободу люблю....
АнонимВ ответ на ℑ
Нафига такой нужен.
Мои вон поклонники готовы оплатить отель и билеты. Особо не надоедают. Ну, пишут иногда.
Только я свободу люблю....
СсылкаПожаловаться
что прям много таких которые и не пишут и потратиться готовы- ну прям удивили)
Аноним
что прям много таких которые и не пишут и потратиться готовы- ну прям удивили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не много, конечно, но есть.
АнонимВ ответ на ℑ
Не много, конечно, но есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно заливать-то)
Аноним
да ладно заливать-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет смысла заливать.
Они есть.
Аноним
да в курсе я. Ну вагон не вагон- ко мне он прилип намертво.
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
да в курсе я. Ну вагон не вагон- ко мне он прилип намертво.
СсылкаПожаловаться
Пока не раскрутит-не отстанет
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Пока не раскрутит-не отстанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть себе пишет. Настроение от него всегда- хорошее. НЕ раскрутит. Я железобетон. Особенно что касается мужчин и затрат на них.Даже не парюсь.
А.С.СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
да в курсе я. Ну вагон не вагон- ко мне он прилип намертво.
СсылкаПожаловаться
он тоже развлекается как и вы, им по приколу такие дамочки из далека, приедете на свои, развлечёте его, и тютю...хорошо же)))
ракета.
ржака.
Rigina
И чо, так и не понял, что вы стебетесь над ним?
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
И чо, так и не понял, что вы стебетесь над ним?
СсылкаПожаловаться
ну очень сильно хочется ему со мной переспать Прям мечта всей жизни на протяжении этих трех лет. О вы бы слышали эти восточные кружева- это нечто)
Крокодил Хуфу
Вот спрашивается- что так мало зарабатываешь что жалко хотя бы часть дороги мне оплатить-да?

А к своему поведению и действиям претензий нет?
Крокодил Хуфу
Вот спрашивается- что так мало зарабатываешь что жалко хотя бы часть дороги мне оплатить-да?

А к своему поведению и действиям претензий нет?
СсылкаПожаловаться
нет- к себе любимой- претензий нет! А какие могут быть у меня претензии к себе? Что я не так сделала в наших отношениях- ну вот что? Держу себя в хорошей физформе- поддерживаю с ним переписку. Веселю его файлами смешными и всякими-разными. Я-то ему что сделала- это он ко мне лезет- не я к нему вешаюсь.
Аноним
нет- к себе любимой- претензий нет! А какие могут быть у меня претензии к себе? Что я не так сделала в наших отношениях- ну вот что? Держу себя в хорошей физформе- поддерживаю с ним переписку. Веселю его файлами смешными и всякими-разными. Я-то ему что сделала- это он ко мне лезет- не я к нему вешаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да развлекайтесь, если вам это нравится. Тутошние старушки не одобряют и что ? )
Софи_
Так у кого ж из вас сила обаяния? Вы не рветесь к нему,значит,он не обаятелен.
Он не готов оплачивать Ваш приезд,значит,Вы тоже ...не того-с.
Так причем тут обаяние?
Tony 'Антон' Прэстон
Я не могу)) Турки такие турки. Прелесть просто))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем