Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила слова

Привет всем! А вы верите, что слово, сказанное в сердцах, может сбыться? Вот, к примеру. мне фатально не везет в личной жизни. Все немногочисленные отношения с мужчинами заканчивались очень быстро и по их инициативе. Была, правда, замужем несколько лет. Но мужа буквально женила на себе, а потом сама же ушла, не выдержав его хамского отношения. Брат тот вообще холостяк по жизни. Мама как-то сказала, что когда она отвергла в юности ухаживания влюбленного в нее парня, то тот сгоряча и со злостью выкрикнул ей: "Ну тогда будь ты проклята! ты и твои дети и внуки!" Рассказала она мне этого, когда я от мужа решила уходить. Т.е. в предыдущих отношениях я об этом не знала. И вот я по-прежнему одинока в свои 40. Я нравлюсь людям, все меня хвалят за мою сердечность, веселый нрав и отзывчивость. Считают меня симпатичной. Но мужчины не проявляют ко мне интереса. Если сама проявляю инициативу, то вроде бы завязывается роман, и через пару месяцев ухажера как не бывало - ни слуху, ни духу. Что вот делать? Возможно ли как-то снять этот негатив?
slideaway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Тёмная Сторона
Запросто
Тёмная Сторона
Запросто
СсылкаПожаловаться
Как? Сменить мозги?
ТенериFе
ну да, буквально вот недавно мама сказала " а если я завтра в больницу попаду??" и вот итог, прям завтра и попала...хотя я в такое не верю..хоть застрели
Василиса
Ой, за уши притянуть можно любое событие... посеешь характер - пожнешь судьбу, вот это точно))) 40 лет - совершенно не удивительно, что мужчины рассматривают более молодых женщин для отношений.
slideawayВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, за уши притянуть можно любое событие... посеешь характер - пожнешь судьбу, вот это точно))) 40 лет - совершенно не удивительно, что мужчины рассматривают более молодых женщин для отношений.
СсылкаПожаловаться
Да меня и в 25 бросали.
ВасилисаВ ответ на slideaway
slideaway
Да меня и в 25 бросали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого не бросали? это нормально - встречаться, сравнивать и выбирать.
БензийВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, за уши притянуть можно любое событие... посеешь характер - пожнешь судьбу, вот это точно))) 40 лет - совершенно не удивительно, что мужчины рассматривают более молодых женщин для отношений.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну. Мне в подобных случаях рассказывают такие истории: "Коллега подруги тётиной сестры в 53 года вышла замуж и родила"
ВасилисаВ ответ на Бензий
Бензий
Ну-ну. Мне в подобных случаях рассказывают такие истории: "Коллега подруги тётиной сестры в 53 года вышла замуж и родила"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходят и в 60. а одиноких женщин в 40 лет - кучи кругом.
БензийВ ответ на Василиса
Василиса
Выходят и в 60. а одиноких женщин в 40 лет - кучи кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, чем женщина старше, тем больше шансов на замужество
slideawayВ ответ на Василиса
Василиса
Выходят и в 60. а одиноких женщин в 40 лет - кучи кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку! поражает это корявое утешение. что, возможно к старости я встречу свою любовь!... да в старости уже не до любви, там бы как бы не забыть таблеточку принять, да под себя не ходить.
ВасилисаВ ответ на slideaway
slideaway
в точку! поражает это корявое утешение. что, возможно к старости я встречу свою любовь!... да в старости уже не до любви, там бы как бы не забыть таблеточку принять, да под себя не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего не встретите, вы отчетливо видите в мужчинах их качества и не питаете давно никаких иллюзий по их поводу, никто не будет делать для вас то, что вы хотите, поэтому и любить не за что будет. Встретить хорошего мужчину, а тем более в этом возрасте - имеет такой же шанс, как выиграть миллион в лотерею. Я была замужем и жила в сожительстве и есть сын, но я точно знаю, что такого, как мне нужен на свете нет, а других любить на за что, можно просто встречаться и приятно отдыхать и не более того))))
slideawayВ ответ на Василиса
Василиса
Скорее всего не встретите, вы отчетливо видите в мужчинах их качества и не питаете давно никаких иллюзий по их поводу, никто не будет делать для вас то, что вы хотите, поэтому и любить не за что будет. Встретить хорошего мужчину, а тем более в этом возрасте - имеет такой же шанс, как выиграть миллион в лотерею. Я была замужем и жила в сожительстве и есть сын, но я точно знаю, что такого, как мне нужен на свете нет, а других любить на за что, можно просто встречаться и приятно отдыхать и не более того))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я уже люблю. и он далеко не идеал, не такой, какого я мечтала встретить. а мне и не нужен идеальный, достаточно его одного. но с ним у меня тоже все печально и трудно.
ВасилисаВ ответ на slideaway
slideaway
а я уже люблю. и он далеко не идеал, не такой, какого я мечтала встретить. а мне и не нужен идеальный, достаточно его одного. но с ним у меня тоже все печально и трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я считаю любовью только взаимные чувства, все остальное больная привязанность и иллюзии, но может это для вас лучше, чем совсем ничего
Honney Pot
дело точно не в том что когда то сказал вашей маме какой то посторонний дядька. а в вас
Nickеа́
Это совпадения.
slideaway
Я конечно могу это и самовнушение принять, только узнала-то я об этом после своих неудачных отношений.
Nickеа́В ответ на slideaway
slideaway
Я конечно могу это и самовнушение принять, только узнала-то я об этом после своих неудачных отношений.
СсылкаПожаловаться
Это мама постаралась вам "вовремя" рассказать. Молчала бы лучше. В болезненный период все и воспринимается гораздо болезненней и ближе к сердцу.
slideawayВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это мама постаралась вам "вовремя" рассказать. Молчала бы лучше. В болезненный период все и воспринимается гораздо болезненней и ближе к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама была в отчаянии как и я! даже пыталась меня к "бабкам" тащить, но на пороге "бабкиного" дома на нас напала овчарка и мы еле унесли ноги. Наверное. это был знак. чтобы мы дурью не маялись.
Nickеа́В ответ на slideaway
slideaway
мама была в отчаянии как и я! даже пыталась меня к "бабкам" тащить, но на пороге "бабкиного" дома на нас напала овчарка и мы еле унесли ноги. Наверное. это был знак. чтобы мы дурью не маялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите спасибо этой овчарке!
Эмилия
Исчо одна! че ж вас всех в отпуск то не пускают....
slideawayВ ответ на Эмилия
Эмилия
Исчо одна! че ж вас всех в отпуск то не пускают....
СсылкаПожаловаться
а чё нас тут больше одной? ))) ну тогда можно клуб по интересу организовать )))
ЭмилияВ ответ на slideaway
slideaway
а чё нас тут больше одной? ))) ну тогда можно клуб по интересу организовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, смари ниже
Любовь Пяткова
В Вашем случае в силу слова кого-то непонятного не верю.
Вы сама не хотите никаких отношений с мужчинами, но считаете, что это они не обращают на Вас внимания. Не 100%, но скорее всего так. Такой распространенный вариант.
Любовь Пяткова
В Вашем случае в силу слова кого-то непонятного не верю.
Вы сама не хотите никаких отношений с мужчинами, но считаете, что это они не обращают на Вас внимания. Не 100%, но скорее всего так. Такой распространенный вариант.
СсылкаПожаловаться
Почему вы думаете, что не хочу. очень хочу, иначе бы не написала. Но вот читаю комменты, что меня дурой считают и тихо радуюсь - уж лучше прослыть дурой, чем знать, что это точно проклятие. значит. есть шанс наладить личную жизнь )))
Любовь ПятковаВ ответ на slideaway
slideaway
Почему вы думаете, что не хочу. очень хочу, иначе бы не написала. Но вот читаю комменты, что меня дурой считают и тихо радуюсь - уж лучше прослыть дурой, чем знать, что это точно проклятие. значит. есть шанс наладить личную жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот часто общественное мнение "забивает" наши истинные хотелки, но они все равно лезут. Вы этого можете не понимать, не осознавать.
Впрочем,не буду Вас уговаривать.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем