Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила в правде. Кто прав у того и сила!

Видели в интернете ролик, как на телепередаче Ковтуну втащили по морде?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите, этот трус убежал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая передача?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Какая передача?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забейте "драка ковтуна", на ю тюбе, там ролик на 2 мин есть, все понятно с чего началось
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите, этот трус убежал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы он совсем отсюда в незалежную свою убежал!
Элла
Ковтун,не нравится,мысли даже порой в кучу собрать правильно не может,но бить и на чужой территории это низко.В словоблудии бы и изьяснялись,иногда можно словом ударить похлеще.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Ковтун,не нравится,мысли даже порой в кучу собрать правильно не может,но бить и на чужой территории это низко.В словоблудии бы и изьяснялись,иногда можно словом ударить похлеще.
СсылкаПожаловаться
Инфо получила,хохол на хохла.Но руки распускать не дело.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ковтун,не нравится,мысли даже порой в кучу собрать правильно не может,но бить и на чужой территории это низко.В словоблудии бы и изьяснялись,иногда можно словом ударить похлеще.
СсылкаПожаловаться
Он хотел найти в Киеве сына своего визави. Мужик был прав, семью не надо трогать.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Он хотел найти в Киеве сына своего визави. Мужик был прав, семью не надо трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе уже)).Кот-Ковтун.
ШумВ ответ на Элла
Элла
Ковтун,не нравится,мысли даже порой в кучу собрать правильно не может,но бить и на чужой территории это низко.В словоблудии бы и изьяснялись,иногда можно словом ударить похлеще.
СсылкаПожаловаться
Элл, иногда даже мне со своей кухни хочется ему вдарить, что говорить о его горячих оппонентах! ))))
Елена КонстатиновнаВ ответ на Элла
Элла
Ковтун,не нравится,мысли даже порой в кучу собрать правильно не может,но бить и на чужой территории это низко.В словоблудии бы и изьяснялись,иногда можно словом ударить похлеще.
СсылкаПожаловаться
Ну так , два антипода из незалежной Там что то сдуру Ковтун про сына ударившего его ляпнул , вроде как пригрозил , вот папаша и смазал ему по"личику"
Любопытная
Не, не видела. А кто втащил-то?
*Катёна*
Кто сильный тот и прав, я бы так сформулировала по нашей жизни
Алиса Кузнецова
я такого не знаю.
Stanislav Telnov
Хреново втащил..... вот Ляшко тоже один раз втерли - очень даже достойно....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем