Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сила в правде. Кто прав у того и сила!

Видели в интернете ролик, как на телепередаче Ковтуну втащили по морде?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Angie
В наше время
у кого деньги-тот прав
АнонимВ ответ на Angie
Angie
В наше время
у кого деньги-тот прав
СсылкаПожаловаться
У него денег нет, а жена богатая.
Элиот***
Вы что фильм "Брат" посмотели?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы что фильм "Брат" посмотели?
СсылкаПожаловаться
Я про Ковтуна.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я про Ковтуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так эта фраза из "Брата"
Анна Савельева
так эта фраза из "Брата"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Название темы должно быть красивым. А смысл отображается в топике.
ПроСТО Я
На чьём ТВ ?
Светлана)))В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
На чьём ТВ ?
СсылкаПожаловаться
Да вроде "звезда на "звезде".
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
На чьём ТВ ?
СсылкаПожаловаться
На нашем.
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
На нашем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Шустера ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
У Шустера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наше Российское! На звезде!!!
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Наше Российское! На звезде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела. Юрий Кот вмазал хорошо, до крови
Julia
Я одна не в теме? ) кто это??
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я одна не в теме? ) кто это??
СсылкаПожаловаться
Лысый русофоб
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Лысый русофоб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И укроманец! Один из тех, у кого украинский народ ещё до монголо-татар миром правил ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
И укроманец! Один из тех, у кого украинский народ ещё до монголо-татар миром правил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А море? Как же море?
Алена Алена
А кто такой Ковтун?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А кто такой Ковтун?
СсылкаПожаловаться
Дурачёк из незалежной.
Алена Алена
А кто такой Ковтун?
СсылкаПожаловаться
Говорю же Право голоса надо смотреть! Эти персонажи там завсегдатаи )))))))
То-то смотрю на последнем заседании его не было... Думаю, чё случилось со Славкой, а тут вон оно чё... ))))))))))
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Говорю же Право голоса надо смотреть! Эти персонажи там завсегдатаи )))))))
То-то смотрю на последнем заседании его не было... Думаю, чё случилось со Славкой, а тут вон оно чё... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, посмотрела один раз после твоей рекомендации. Не понравилось. Наезжали что-то кучкой на троих украинцев, слова не давали им сказать. Тот же Бабаян и перебивал их. Конечно, украинцы глупости говорили, особенно про 39 год и т.д. Но наши уж слишком агрессивно себя вели. Переключила.
Алена Алена
Честно, посмотрела один раз после твоей рекомендации. Не понравилось. Наезжали что-то кучкой на троих украинцев, слова не давали им сказать. Тот же Бабаян и перебивал их. Конечно, украинцы глупости говорили, особенно про 39 год и т.д. Но наши уж слишком агрессивно себя вели. Переключила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поняла. Это политика "партии". ))) Если передача про Украину, то будет именно так, как ты увидела, но украинцы там постоянные, регулярно ходят туда, чтобы их снова окунули. То ли это заказ из Киева и им за это платят, толи это разновидность садомазохизма.
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Ты не поняла. Это политика "партии". ))) Если передача про Украину, то будет именно так, как ты увидела, но украинцы там постоянные, регулярно ходят туда, чтобы их снова окунули. То ли это заказ из Киева и им за это платят, толи это разновидность садомазохизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже думаю, эта передача же в России снимается. Они для съемок специально в Москву едут? Точно садомазохизм какой-то. Но я бы, на месте Бабаяна, давала бы им высказаться полностью. Тем смешнее и нелепее выглядели бы их суждения о прошлом.
Алена Алена
Я вот тоже думаю, эта передача же в России снимается. Они для съемок специально в Москву едут? Точно садомазохизм какой-то. Но я бы, на месте Бабаяна, давала бы им высказаться полностью. Тем смешнее и нелепее выглядели бы их суждения о прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется они тут живут! На российском телевидении их очень много, особенно ТВЦ их любит )))) Там не только Бабаян правит балом, иногда он даже не может сдержать напор противоборствующей стороны. Но так как мальчик он тоже с убеждениями и всей душой болеющий за свою искреннюю веру в свою правду, то тоже часто допускает вольности. Пару раз от него кто-то обиженно уходил посередине программы )))
Шум
Не видели, но совсем не осуждаем. Непробиваемых только так можно пробить.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Не видели, но совсем не осуждаем. Непробиваемых только так можно пробить.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите, этот трус убежал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем