Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет силы воли

Ненавижу себя.Нет силы воли.Поправилась сильно.Все вокруг говорят что у меня хорошая фигура.Во мне 99 кг/1.65 см,какая нафиг хорошая фигура???Силы воли нет а худеть надо.Как заставить себя?Кидайте тапке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Какой муж с таким весом:(Нема
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
о боже.Два толстяка это перебор;)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Тяжело со скакалкой с таким весом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суставы? При таком весе могут пострадать на скакалке.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Куплю аббонимент на плаванье.Буду плавать другой спорт с таким весом наверно не рекомендуеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю: спортзал и индивидуальные тренировки как силовые, так и кардио. Как вариант кардио - плаванье.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Повторяю: спортзал и индивидуальные тренировки как силовые, так и кардио. Как вариант кардио - плаванье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пинка б под зад что б до спортзала до летела
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Пинка б под зад что б до спортзала до летела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А 99 на весах - это не пинок
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А 99 на весах - это не пинок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пинок.:(
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А 99 на весах - это не пинок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде бы.Стыдно.Стараюсь кроме работы никуда не ходить.Потому что стыдно.Прихожу и заедаю стыд.Замкнутый круг.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде бы.Стыдно.Стараюсь кроме работы никуда не ходить.Потому что стыдно.Прихожу и заедаю стыд.Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выбирайте: или всю жизнь стыдиться, или за год-два решить проблему. Только представьте: приходите в магазин, а там все красивые платья для вас, размер подходит, фигура прекрасная, вы одеваете и все идеально:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Выбирайте: или всю жизнь стыдиться, или за год-два решить проблему. Только представьте: приходите в магазин, а там все красивые платья для вас, размер подходит, фигура прекрасная, вы одеваете и все идеально:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представляюююю и жру при этом.Мне кажеться что мне к психологу надо.Зависимость какая то
Ирина ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде бы.Стыдно.Стараюсь кроме работы никуда не ходить.Потому что стыдно.Прихожу и заедаю стыд.Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо жёстко с собой, иначе силы воли не появится. Утром встала в зеркало глянула и спросите себя, глядя в глаза: "Мой лишний вес убивает моё здоровье, готова ли я умереть от того, что ем, не контролируя себя, поглощая всю еду, что доступна? Кто позаботится о ребенке?". Удачи Вам, берегите себя, пожалейте свое здоровье, Вы нужны своей семье здоровой!
АнонимВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Надо жёстко с собой, иначе силы воли не появится. Утром встала в зеркало глянула и спросите себя, глядя в глаза: "Мой лишний вес убивает моё здоровье, готова ли я умереть от того, что ем, не контролируя себя, поглощая всю еду, что доступна? Кто позаботится о ребенке?". Удачи Вам, берегите себя, пожалейте свое здоровье, Вы нужны своей семье здоровой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
Ирина Орлова
Надо жёстко с собой, иначе силы воли не появится. Утром встала в зеркало глянула и спросите себя, глядя в глаза: "Мой лишний вес убивает моё здоровье, готова ли я умереть от того, что ем, не контролируя себя, поглощая всю еду, что доступна? Кто позаботится о ребенке?". Удачи Вам, берегите себя, пожалейте свое здоровье, Вы нужны своей семье здоровой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
встаю перед зеркалом..пиз(д)ец какая красавица..пошла спать
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде бы.Стыдно.Стараюсь кроме работы никуда не ходить.Потому что стыдно.Прихожу и заедаю стыд.Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на велик садись для начала
Люли МалинаВ ответ на Это я
Это я
Повторяю: спортзал и индивидуальные тренировки как силовые, так и кардио. Как вариант кардио - плаванье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спортзал и тренировки - это пахота дурная и вредная для здоровья. Лучше йоги еще ничего не придумали.
Люли Малина
Спортзал и тренировки - это пахота дурная и вредная для здоровья. Лучше йоги еще ничего не придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не оспариваю полезностей йоги. У меня такого опыта не было. Хожу в спортзал на силовую с тренером, в бассейн, на стретчинг. На Степы/аэробику не хожу, т.к.суставы могут повредиться. Йога не пошла, лично мне. Но не сомневаюсь, что у многих такой опыт есть
Люли МалинаВ ответ на Это я
Это я
Я не оспариваю полезностей йоги. У меня такого опыта не было. Хожу в спортзал на силовую с тренером, в бассейн, на стретчинг. На Степы/аэробику не хожу, т.к.суставы могут повредиться. Йога не пошла, лично мне. Но не сомневаюсь, что у многих такой опыт есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, на первом занятии заскучали? :) Меня йога тоже сначала не впечатлила. Думала, что выкачивание денег какое-то. А потом втянулась и самочувствие улучшилось, а через полгода одежда болтаться стала.
Люли Малина
Наверное, на первом занятии заскучали? :) Меня йога тоже сначала не впечатлила. Думала, что выкачивание денег какое-то. А потом втянулась и самочувствие улучшилось, а через полгода одежда болтаться стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раз-два в неделю на стретчинг хожу, как дополнительное занятие к силовой и аэробной нагрузке. На йогу ходила раз 10. Но полгода это много !!! Я по своей программе гораздо быстрее изменения в фигуре почувствовала. За два месяца заметили все, кто и не знал, что на спорт ходу.
Люли МалинаВ ответ на Это я
Это я
Я раз-два в неделю на стретчинг хожу, как дополнительное занятие к силовой и аэробной нагрузке. На йогу ходила раз 10. Но полгода это много !!! Я по своей программе гораздо быстрее изменения в фигуре почувствовала. За два месяца заметили все, кто и не знал, что на спорт ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого! Наверное, поставили себе цель похудеть в кратчайшие сроки. А если время терпит, то можно медленно, не торопясь и не особо напрягаясь :)
Люли Малина
Ого! Наверное, поставили себе цель похудеть в кратчайшие сроки. А если время терпит, то можно медленно, не торопясь и не особо напрягаясь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, большого веса никогда не было. При росте 167, максимум 59 кг. Норма 55-57 кг. Но фигура подтянулась, изменилась, рельеф начал проступать мягко
Мюмзик
SR
Мне тоже говорят (( Дело в пропорциях, говорят (( А таскать это все тяжело. Мне таскать (( Очередной препарат для ускорения обмена веществ пить начала )) Надеюсь )) Какой - не скажу. А то напишут что плохой расстроюсь ))
АнонимВ ответ на SR
SR
Мне тоже говорят (( Дело в пропорциях, говорят (( А таскать это все тяжело. Мне таскать (( Очередной препарат для ускорения обмена веществ пить начала )) Надеюсь )) Какой - не скажу. А то напишут что плохой расстроюсь ))
СсылкаПожаловаться
Риск большой для здоровья просто да и не красиво.Хоть вокруг все и твердять не надо худеть.
Аноним
Риск большой для здоровья просто да и не красиво.Хоть вокруг все и твердять не надо худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо. Даже если не убавится, хоть не будет увеличиваться. Проверьте сахар. Если завышен - глюкофаж помогает, если эндокринолог назначит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем