Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет силы воли

Ненавижу себя.Нет силы воли.Поправилась сильно.Все вокруг говорят что у меня хорошая фигура.Во мне 99 кг/1.65 см,какая нафиг хорошая фигура???Силы воли нет а худеть надо.Как заставить себя?Кидайте тапке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Аноним
Тапки.
Кира Ф.
Не жрать?!!!!
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не жрать?!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня как наркотик.Жру жру.Не о чём думать не могу,как бы лакомый кусочек стрескать.:(
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
У меня как наркотик.Жру жру.Не о чём думать не могу,как бы лакомый кусочек стрескать.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воду пейте. Много воды.. я худела с 65 до 50 кг полгода... много воды пила. На жесткой диета на гречке с кефиром продержалась две недели.. потом меньше жрала.. вес не набираю.. стоит на месте.. ходите больше. Можно не бегать, а ходить. Я с коляской по 6 км в день наматывала))
JuliaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Воду пейте. Много воды.. я худела с 65 до 50 кг полгода... много воды пила. На жесткой диета на гречке с кефиром продержалась две недели.. потом меньше жрала.. вес не набираю.. стоит на месте.. ходите больше. Можно не бегать, а ходить. Я с коляской по 6 км в день наматывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите сколько пили в день
Кира Ф.В ответ на Julia
Julia
Расскажите сколько пили в день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 литра в день. Иногда 3 литра. Ставила с утра две полтора литровые бутылки и хлебала.. хватило меня на полгода. Теперь так много не пью. Но, помогло. Правда.
КостямбаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
2 литра в день. Иногда 3 литра. Ставила с утра две полтора литровые бутылки и хлебала.. хватило меня на полгода. Теперь так много не пью. Но, помогло. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почки потом не беспокоили?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Расскажите сколько пили в день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну воды примерно 500 мл.Кофе 500 мл и чай гдето 250/500 мл
Это мало
Kateryna SavelyevaВ ответ на Аноним
Аноним
ну воды примерно 500 мл.Кофе 500 мл и чай гдето 250/500 мл
Это мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кофе и чай не считаются за воду. наоборот, если пьёте кофе, надо такое же количество воды выпить дополнительно.
Оксана КлементьеваВ ответ на Julia
Julia
Расскажите сколько пили в день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много воды тоже опасно пить, если есть проблемы с почками! Поэтому сначала сходите к врачу
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Воду пейте. Много воды.. я худела с 65 до 50 кг полгода... много воды пила. На жесткой диета на гречке с кефиром продержалась две недели.. потом меньше жрала.. вес не набираю.. стоит на месте.. ходите больше. Можно не бегать, а ходить. Я с коляской по 6 км в день наматывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сидячая работа.Каждый день 72 км на работу и с работы проежаю.Хомячу на работе.Домой поздно приежаю пока приготовлю поем и спать.Пью мало жидкости
МарТaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Воду пейте. Много воды.. я худела с 65 до 50 кг полгода... много воды пила. На жесткой диета на гречке с кефиром продержалась две недели.. потом меньше жрала.. вес не набираю.. стоит на месте.. ходите больше. Можно не бегать, а ходить. Я с коляской по 6 км в день наматывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смогла на гречке, полдня продержалась.)
там было 8 ложек столовый залить кипятком- и это на весь день.
а у вас какой рецепт?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я просто жру шоколад без стресса)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я молочный не , приторный, черный пожираю)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это точно, от одного вида воротит, это как черный сахар есть)
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня как наркотик.Жру жру.Не о чём думать не могу,как бы лакомый кусочек стрескать.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимайте себя чем-то, чтобы не думать о еде. Пейте больше воды, сделайте питание частое и понемногу. Найдите мотиватор для себя - у вас наверно есть какие-нибудь кумиры или идеал))) и соблюдайте жесткую дисциплину - только так)) сквозь пот и слезы)) удачи вам))
Пингвиняточка
занимайте себя чем-то, чтобы не думать о еде. Пейте больше воды, сделайте питание частое и понемногу. Найдите мотиватор для себя - у вас наверно есть какие-нибудь кумиры или идеал))) и соблюдайте жесткую дисциплину - только так)) сквозь пот и слезы)) удачи вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Julia
А зачем вам худеть?
Кира Ф.В ответ на Julia
Julia
А зачем вам худеть?
СсылкаПожаловаться
Сказали -тапки кидать, значит- надо тапки кидать))а, вы вопросы))))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Сказали -тапки кидать, значит- надо тапки кидать))а, вы вопросы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кидайте буду ловить
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А зачем вам худеть?
СсылкаПожаловаться
Как же 99 кг это уже предел столько я никогда не весила.Это минимум 40 лишних кг.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Как же 99 кг это уже предел столько я никогда не весила.Это минимум 40 лишних кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Это вы рационально объясняете, НО мотивации у вас нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем