Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, Главная форумов

Силикон

Правда ли что силиконовая грудь очень дорогое удовольствие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Mirror
90.000 - 120.000 рублей. дело не в дороговизне, а в сложности найти нормального врача.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михеев а
Реально 220-250 тысяч без стоимости имплантов. Не стоит гоняться за дешевизной , выйдет себе дороже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
еще за палату. ну конечно во Фрау Клиник не дешево, но результаты действительно шикарные. Смотрела фотографии девушек на различных сайтах и форумах грудь выглядит естественно, не то, что два шарика силиконовых непонятной формы, как по мне все должно быть в меру. Еще читала, что хирурги рекомендуют как лучше сделать, а не ведутся на поводу у пациенток, которые хотят большой объем.
СсылкаПожаловаться
у меня обошлось в 300тыс., я себе грудь увеличивала у Свиридова С.В. Думаю, это оптимальная цена для груди и результат шикарный. В общем, как-то так...
СсылкаПожаловаться
Ma4sik
Увеличение груди конечно удовольствие не дешевое, но оно того стоит. Я вот сама очень давно мечтала о красивой груди и когда у меня появилась возможность, то я не растерялась и начала поиски хирурга. И я думаю, что нашла самого лучшего - Белого И.А. Мы с ним нашли общий язык и все сделал именно так как я хотела. Сейчас моя грудь выглядеть супер, ни капли не жалею, что потратила такую сумму на себя любимую
СсылкаПожаловаться
Ma4sik
Увеличение груди конечно удовольствие не дешевое, но оно того стоит. Я вот сама очень давно мечтала о красивой груди и когда у меня появилась возможность, то я не растерялась и начала поиски хирурга. И я думаю, что нашла самого лучшего - Белого И.А. Мы с ним нашли общий язык и все сделал именно так как я хотела. Сейчас моя грудь выглядеть супер, ни капли не жалею, что потратила такую сумму на себя любимую
СсылкаПожаловаться
Белый И.А отличный хирург и я безумно рада что именно к нему обратилась
СсылкаПожаловаться
Алина Хованская
Сейчас достаточно большой выбор клиник и хирургов в данной области, есть из чего выбрать, главное понимать, на сколько эта операция вообще необходима конкретно вам))))
а вот на имплантах лучше не экономить и выбирать самые качественные. Я, когда делала пластику, заказывала mentor напрямую через Clovermed, ну и нашла бюджетного специалиста с хорошим соотношением цена-качество. Но помните, что у хорошего хирурга и с качественными имплантами не может быть совсем маленькая цена.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru