Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силикон

Правда ли что силиконовая грудь очень дорогое удовольствие?
Хав лонг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Mirror
90.000 - 120.000 рублей. дело не в дороговизне, а в сложности найти нормального врача.
Ольга Михеев а
Реально 220-250 тысяч без стоимости имплантов. Не стоит гоняться за дешевизной , выйдет себе дороже!
Комментарий удален.Почему?
Валентина ГерманВ ответ на Анжела Анжи
Комментарий удален.Почему?
еще за палату. ну конечно во Фрау Клиник не дешево, но результаты действительно шикарные. Смотрела фотографии девушек на различных сайтах и форумах грудь выглядит естественно, не то, что два шарика силиконовых непонятной формы, как по мне все должно быть в меру. Еще читала, что хирурги рекомендуют как лучше сделать, а не ведутся на поводу у пациенток, которые хотят большой объем.
Раиса Степанович
у меня обошлось в 300тыс., я себе грудь увеличивала у Свиридова С.В. Думаю, это оптимальная цена для груди и результат шикарный. В общем, как-то так...
Ma4sik
Увеличение груди конечно удовольствие не дешевое, но оно того стоит. Я вот сама очень давно мечтала о красивой груди и когда у меня появилась возможность, то я не растерялась и начала поиски хирурга. И я думаю, что нашла самого лучшего - Белого И.А. Мы с ним нашли общий язык и все сделал именно так как я хотела. Сейчас моя грудь выглядеть супер, ни капли не жалею, что потратила такую сумму на себя любимую
Нина ШолоховаВ ответ на Ma4sik
Ma4sik
Увеличение груди конечно удовольствие не дешевое, но оно того стоит. Я вот сама очень давно мечтала о красивой груди и когда у меня появилась возможность, то я не растерялась и начала поиски хирурга. И я думаю, что нашла самого лучшего - Белого И.А. Мы с ним нашли общий язык и все сделал именно так как я хотела. Сейчас моя грудь выглядеть супер, ни капли не жалею, что потратила такую сумму на себя любимую
СсылкаПожаловаться
Белый И.А отличный хирург и я безумно рада что именно к нему обратилась
Алина Хованская
Сейчас достаточно большой выбор клиник и хирургов в данной области, есть из чего выбрать, главное понимать, на сколько эта операция вообще необходима конкретно вам))))
а вот на имплантах лучше не экономить и выбирать самые качественные. Я, когда делала пластику, заказывала mentor напрямую через Clovermed, ну и нашла бюджетного специалиста с хорошим соотношением цена-качество. Но помните, что у хорошего хирурга и с качественными имплантами не может быть совсем маленькая цена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем