Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силиконовое несчастье?

Моя подруга, почти сестра,хочет увеличить грудь с помощью силиконовых имплантов. как мне её разубедить? уже слов нет. упёрлась и всё. Помогите найти подход и образумить
alia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Алевтина Добронравова
Эх,я б тоже хотела себе с и с и увеличить... Да денежек совсем нет)
Lodomeria
Зачем ее разубеждать?
aliaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Зачем ее разубеждать?
СсылкаПожаловаться
Это же грудь- гормональный орган. любое вмешательство не желательно, тем более в грудь
Мария ВасильеваВ ответ на alia
alia
Это же грудь- гормональный орган. любое вмешательство не желательно, тем более в грудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все режут,накачивают,ушивают,пусть делает если хочет. И да,сомнительно что Вы переубедите её.
МиланаВ ответ на alia
alia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас это абсолютно безопасно.....грудь-гормональный оргна-это как это
?я думала - это молочная железа..кстати при имплант ее не затрагивает,рожают и кормят на ура. Будет очень красиво!
aliaВ ответ на Милана
Милана
Сейчас это абсолютно безопасно.....грудь-гормональный оргна-это как это
?я думала - это молочная железа..кстати при имплант ее не затрагивает,рожают и кормят на ура. Будет очень красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна из самых частых причин проблем в молочных железах – гормональный дисбаланс, ведь молочная железа – это гормонозависимый орган, с которым связано состояние эндокринного здоровья женщины. Масталгия возникает из-за сдавливания нервных окончаний в молочной железе отекшими тканями. Причина отека - нарушение баланса эстрогенов и прогестерона в молочной железе в сторону дефицита прогестерона, в результате чего слой железистой ткани молочных желез утолщается, приводя со временем к развитию мастопатии и другим изменениям в груди. Вы как с луны свалились, чес слово
МиланаВ ответ на alia
alia
одна из самых частых причин проблем в молочных железах – гормональный дисбаланс, ведь молочная железа – это гормонозависимый орган, с которым связано состояние эндокринного здоровья женщины. Масталгия возникает из-за сдавливания нервных окончаний в молочной железе отекшими тканями. Причина отека - нарушение баланса эстрогенов и прогестерона в молочной железе в сторону дефицита прогестерона, в результате чего слой железистой ткани молочных желез утолщается, приводя со временем к развитию мастопатии и другим изменениям в груди. Вы как с луны свалились, чес слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это мне пишет человек,который грит что Грудь любой женщины меняется каждые пять лет и что это гормональный ОРГАН

ВОПРОСОВ К ЭКСПЕРТУ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ БОЛЬШЕ НЕТ

p.s.и не цитируйте мне побочные эффекты из инета - у анальгина их не меньше
ВСЕ
Nickеа́В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Зачем ее разубеждать?
СсылкаПожаловаться
Затем, что у подруги сиси станут больше, чем у автора.
МиланаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Затем, что у подруги сиси станут больше, чем у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уведет всех кавалеров

Nickеа́В ответ на Милана
Милана
уведет всех кавалеров

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже, если мужа, который любит сиськастых ))
МиланаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Хуже, если мужа, который любит сиськастых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом будет новая тема :)
Солнышко Майское
пусть делает! Боитесь, что она своей "красотой" вас затмит?
Солнышко Майское
пусть делает! Боитесь, что она своей "красотой" вас затмит?
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Какая беда силиконовые сиськи! Кого ими сейчас удивишь?
Этвард Рой.
Сиськи важно? Пусть глянет клип , группы " Ленинград" Сиськи. И сама решит.
Luchana Luch
Зачем? Пусть делает. Это ее желание, операция достаточно безоспасная. Может у нее жизнь изменится после этого. Прекратите отговаривать ее, лучше скажите что в больничку ей суп привезете - вот это помощь!
aliaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Зачем? Пусть делает. Это ее желание, операция достаточно безоспасная. Может у нее жизнь изменится после этого. Прекратите отговаривать ее, лучше скажите что в больничку ей суп привезете - вот это помощь!
СсылкаПожаловаться
это опасно. просто об этом не пишут, потому что не выгодно
ГАЛИСВ ответ на alia
alia
это опасно. просто об этом не пишут, потому что не выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не пишут о том что импланты это не навсегда
что максимум 10 лет, а потом опять под нож! )))
aliaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что везде пишут , что навсегда, а на деле кто знает как там будет. на импланты дают пожизненную гарантию, а тело кто знает как себя поведёт, может начаться воспалительные процессы и через 10 лет
ГАЛИСВ ответ на alia
alia
в том то и дело, что везде пишут , что навсегда, а на деле кто знает как там будет. на импланты дают пожизненную гарантию, а тело кто знает как себя поведёт, может начаться воспалительные процессы и через 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
навсегда ничего не бывает, у всего есть свой срок службы)))))
МиланаВ ответ на alia
alia
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред,воспалительный процесс в теле человека начинается сразу. Через 10 лет все быльем порастет))) Это предубеждения неинформированных людей
aliaВ ответ на Милана
Милана
бред,воспалительный процесс в теле человека начинается сразу. Через 10 лет все быльем порастет))) Это предубеждения неинформированных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот всё что вам бы хотелось, вы здесь и пишите. Но я вас разочарую: Грудь любой женщины меняется каждые пять лет, так что гарантировать, что замена не потребуется, не может ни один хирург. Кроме того, сейчас появилось новое поколение силиконовых имплантов с желеобразным наполнителем вместо жидкого. Что вызвало волну новых операций по смене имплантов, поставленных до 2000 года, на более безопасные. Конечный результат зависит не только от мастерства пластического хирурга, но и от организма женщины.
МиланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож бред,сейчас их делают с пожизненной гарантией,не нагнейтайте,если не знаете
ГАЛИСВ ответ на Милана
Милана
тож бред,сейчас их делают с пожизненной гарантией,не нагнейтайте,если не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы наивная! ))))))
Гарантию вам конечно дадут. придете вы через 10-15 лет со своими проблемами, а там не клиники, не доктора который делал уже нет)))))
Вы лично знаете женщин, у которых импланты стоят хотя бы 20 лет?)
МиланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот вы наивная! ))))))
Гарантию вам конечно дадут. придете вы через 10-15 лет со своими проблемами, а там не клиники, не доктора который делал уже нет)))))
Вы лично знаете женщин, у которых импланты стоят хотя бы 20 лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не наивная, я досконально изучила этот вопрос, мой стаж в общей сложности 13 лет))) той технологии, что сейчас 20 лет назад еще не было..Но лет 10 как ставят уже навсегда. Т.е.сейчас ставят пожизненные, например Аллерган и Силимед, как и у миллиона других женщин. Вы бы почитали литературу для начала,прежде чем голословничать))) А то мракобесие какое-то)))
ГАЛИСВ ответ на Милана
Милана
Я не наивная, я досконально изучила этот вопрос, мой стаж в общей сложности 13 лет))) той технологии, что сейчас 20 лет назад еще не было..Но лет 10 как ставят уже навсегда. Т.е.сейчас ставят пожизненные, например Аллерган и Силимед, как и у миллиона других женщин. Вы бы почитали литературу для начала,прежде чем голословничать))) А то мракобесие какое-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы почитала, если бы мне было нужно. Но у меня своих полная пазуха,
на двоих если поделить, то у каждой третий номер будет.
Но все кто делал из моих знакомых, уже поменяли импланты, по тем или иным причинам)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем