Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силиконовые бретели

Девчата, помогите! Пригласили на торжество. Купила платье и только дома подумала (уж очень хорошо оно сидело на мне), что не знаю, как правильно его носить. Платье вечернее в пол, горловина большая - от одного плеча до другого и гуляет свободно, т.е. одно плечо можно вполне приспустить. Вопрос: как быть с бюстгальтером? Идти без него считаю неприемлемым. Без бретелей он мою грудь не удержит. Про силиконовые бретели многие высказываются отрицательно, считают это моветоном. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
)))
Силиконовые - жесть, лучше пусть черные торчат. Если оголять одно плечо - снимите одну бритель.
)))В ответ на )))
)))
Силиконовые - жесть, лучше пусть черные торчат. Если оголять одно плечо - снимите одну бритель.
СсылкаПожаловаться
БрЕтель)))
T
Силиконовые это фу. Либо вообще без них (уж можно на двоечку найти бюстгалтер без бретелей, который удержит), либо оставить на одно плечо, а второе приспустить.
АнонимВ ответ на T
T
Силиконовые это фу. Либо вообще без них (уж можно на двоечку найти бюстгалтер без бретелей, который удержит), либо оставить на одно плечо, а второе приспустить.
СсылкаПожаловаться
спасибо! Подумаю, поищу
1В ответ на Аноним
Аноним
спасибо! Подумаю, поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если все таки лиф только с лямками хотите, поищите или в цвет платья или с какими-нибудь красивыми лямками, или на худой конец сами пришейте илжть бисер или какие-нибудь бусинки на лямку.
Honney Pot
купите силиконовые наклейки на грудь.
бретели выглядят ужасно, убьете все впечатление от платья
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
купите силиконовые наклейки на грудь.
бретели выглядят ужасно, убьете все впечатление от платья
СсылкаПожаловаться
никогда их не носила и не обращала внимание в магазинах. Сейчас погуглю. Спасибо!
Анонимка
Возвращайте платье. Покупайте другое.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Возвращайте платье. Покупайте другое.
СсылкаПожаловаться
ну да! я как себя в нем в зеркале увидела - модельное будущее перед глазами, муж у ног, все дела. Осталось грудь пристроить
Лагерта Лодброк
Я вышла из положения тем, что купила аксессуар изящную цепь,и она служит бретелью. Под второе платье купила силиконовый лифчик, который приклеивается к груди. Платье на нем держится мертво, ибо сзади замок. Но дышать спустя 4 часа становится тяжковато, поневоле поймешь обморочных барышень 18 века...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я вышла из положения тем, что купила аксессуар изящную цепь,и она служит бретелью. Под второе платье купила силиконовый лифчик, который приклеивается к груди. Платье на нем держится мертво, ибо сзади замок. Но дышать спустя 4 часа становится тяжковато, поневоле поймешь обморочных барышень 18 века...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею.
koshka mainecoon
У меня для этих случаев имеется лифчик без бретелек, держитмч на косточках за счет жесткой формы.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
У меня для этих случаев имеется лифчик без бретелек, держитмч на косточках за счет жесткой формы.
СсылкаПожаловаться
у меня в молодости тоже был такой. Помню, как всегда испытывала дискомфорт, казалось, что свалится
Ирина Назарова
срочно несите обратно в магаз и сдавайте... сразу легче станет
koshka mainecoon
Сбегайте в магазин, купите лифчик со с(ь)емными бретельками с обоих сторон. Делов-то.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Сбегайте в магазин, купите лифчик со с(ь)емными бретельками с обоих сторон. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
да-да, вечером готовлюсь атаковать магазины :)
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Сбегайте в магазин, купите лифчик со с(ь)емными бретельками с обоих сторон. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Чтоб не свалился, надо брать плотно обхватывающий вашу грудную клетку. Никуда он не денется, зато будет впечатление, что ваша грудь идеальна как бы без лифчика сама по себе.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Чтоб не свалился, надо брать плотно обхватывающий вашу грудную клетку. Никуда он не денется, зато будет впечатление, что ваша грудь идеальна как бы без лифчика сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Буду искать. Спасибо!
Mar Fa
Насисичники силиконовые купите, они к груди хорошо прилипают и держатся, только хорошего качества берите
Аноним
да, как вариант тоже рассматриваю. Спасибо!
Юля Рихтер
Я силиконовые бретели не ношу. Для платьев с открытыми плечами у меня есть бра без бретелей. Если у вас большая грудь, то приобретите широкий бра. Это тот, у которого под грудью есть пояс, при его наличии бра хорошо держит большую грудь, проверено на подруге.
Либо приобретите силиконовый Air Bra (накладки-липучки) для груди, только берите хорошего качества.
АнонимВ ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Я силиконовые бретели не ношу. Для платьев с открытыми плечами у меня есть бра без бретелей. Если у вас большая грудь, то приобретите широкий бра. Это тот, у которого под грудью есть пояс, при его наличии бра хорошо держит большую грудь, проверено на подруге.
Либо приобретите силиконовый Air Bra (накладки-липучки) для груди, только берите хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
Юля, спасибо! Мне Алёна уже скинула картинку. Чёт я сама не догадалась. Air Bra меня пугают, никогда их не носила, боюсь экспериментировать, а вот бюстье пожалуй куплю - эта идея мне пришлась по душе.
Идунн
Широкопоставленные бретели либо бюстгальтер из клеящихся на грудь чашек (они еще красивую ложбинку формируют. так что все слюнки по вам будут пускать на вечере)))
Юлия Бирюкова
Купите Invisible bra. Отлично прилипант, прекрасно держится. Ходила в таком на свадьбу к друзьям-в полном восторге от него. (Тоже двоечка)
Юлия Бирюкова
Купите Invisible bra. Отлично прилипант, прекрасно держится. Ходила в таком на свадьбу к друзьям-в полном восторге от него. (Тоже двоечка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем