Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силиконовые бретели

Девчата, помогите! Пригласили на торжество. Купила платье и только дома подумала (уж очень хорошо оно сидело на мне), что не знаю, как правильно его носить. Платье вечернее в пол, горловина большая - от одного плеча до другого и гуляет свободно, т.е. одно плечо можно вполне приспустить. Вопрос: как быть с бюстгальтером? Идти без него считаю неприемлемым. Без бретелей он мою грудь не удержит. Про силиконовые бретели многие высказываются отрицательно, считают это моветоном. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Юлия Бирюкова
Юлия Бирюкова
Купите Invisible bra. Отлично прилипант, прекрасно держится. Ходила в таком на свадьбу к друзьям-в полном восторге от него. (Тоже двоечка)
СсылкаПожаловаться
многие их советуют.... наверное, стоит попробовать. Ок, рассмотрю.
Людмила Комарова
Есть бюстгалтеры со съемными бретелями и к таким моделям добавляют еще и силиконовые. А есть вообще классная вещь - бюсты-невидимки - без лямок и застежек. Как пример - бюстгальтер "фашиа" с полой чашкой, с клеевой основой на боках, удерживающей бюстгальтер на теле (Коллекция "Sensuale";). Это не реклама. Себе купила для парадных случаев. Очень удобно. Правда, у меня 2й размер










.
Аноним
Девчата, спасибо всем за советы. Сегодня побегу в магазин! Удачи и хорошего дня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем