Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силиконовые бретели

Девчата, помогите! Пригласили на торжество. Купила платье и только дома подумала (уж очень хорошо оно сидело на мне), что не знаю, как правильно его носить. Платье вечернее в пол, горловина большая - от одного плеча до другого и гуляет свободно, т.е. одно плечо можно вполне приспустить. Вопрос: как быть с бюстгальтером? Идти без него считаю неприемлемым. Без бретелей он мою грудь не удержит. Про силиконовые бретели многие высказываются отрицательно, считают это моветоном. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Печенька
Зачем тогда покупали такое платье-мороки столько, раз вашу грудь не удержать
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Зачем тогда покупали такое платье-мороки столько, раз вашу грудь не удержать
СсылкаПожаловаться
я ж говорю, только дома об этом подумала. Да и грудь не такая уж и большая - двоечка. Но мне будет некомфортно
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
я ж говорю, только дома об этом подумала. Да и грудь не такая уж и большая - двоечка. Но мне будет некомфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда прилипалки на грудь, а то я думала там совсем у вас 5 размер
)))В ответ на Аноним
Аноним
я ж говорю, только дома об этом подумала. Да и грудь не такая уж и большая - двоечка. Но мне будет некомфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уф) Я то думала))) Двоечку без лямок нормально, да и без белья, если форма хорошая)
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
я ж говорю, только дома об этом подумала. Да и грудь не такая уж и большая - двоечка. Но мне будет некомфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С двоечкой можно и без бретелей бюстгальтер одеть
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
С двоечкой можно и без бретелей бюстгальтер одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так носят, Вы правы. Наверное, это мое предубеждение, что нельзя на торжество так одеваться.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
так носят, Вы правы. Наверное, это мое предубеждение, что нельзя на торжество так одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был бюстик на силеконе со съёмными брителями, а по всем окаемочкам силикон у него, держался хорошо не сползал и чудо как выручал!!!!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
У меня был бюстик на силеконе со съёмными брителями, а по всем окаемочкам силикон у него, держался хорошо не сползал и чудо как выручал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вариант. Спасибо!
1В ответ на Аноним
Аноним
так носят, Вы правы. Наверное, это мое предубеждение, что нельзя на торжество так одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то вы заморочились. У вас же не вымя. Купите себе бюстик без лямок, на нем изнутри наклеены силиконовые полосы, он с вас точно не сползет. Сама в таком на своей свадьбе целый день была, ничего не сползло, а платье у меня вообще без лямок было.
АнонимВ ответ на 1
1
Что то вы заморочились. У вас же не вымя. Купите себе бюстик без лямок, на нем изнутри наклеены силиконовые полосы, он с вас точно не сползет. Сама в таком на своей свадьбе целый день была, ничего не сползло, а платье у меня вообще без лямок было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не :) уже решили вопрос. Спасибо!
Марфа
скотчем перетяните
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
скотчем перетяните
СсылкаПожаловаться
пробовали?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, прежде, чем купить...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Я думаю, прежде, чем купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот не подумала, потому обратилась за советом. Выход, как оказалось, есть. Зачем тогда отказывать себе в красивом платье?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот не подумала, потому обратилась за советом. Выход, как оказалось, есть. Зачем тогда отказывать себе в красивом платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отказывайте!
dashakoshka63@mail.ru
Есть такие без бретелей, которые прилипают под грудью.
kiss kiss
Вечная проблема
Абсолютное Зло
А какой еще выход? Либо лямками светить, либо силиконовые. Я думаю на один раз сойдет.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А какой еще выход? Либо лямками светить, либо силиконовые. Я думаю на один раз сойдет.
СсылкаПожаловаться
Да, Алёна, Вы правы, выхода нет. Спасибо!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Алёна, Вы правы, выхода нет. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Алёна, Вы правы, выхода нет. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо будет держать, а остальные бюстики сваливаются.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хорошо будет держать, а остальные бюстики сваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алёна, спасибо! Дельный коммент! Думаю, это будет лучшим вариантом. Чёт я растерялась, даже не подумала сама
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Алёна, спасибо! Дельный коммент! Думаю, это будет лучшим вариантом. Чёт я растерялась, даже не подумала сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное было бы кому застегнуть))))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Главное было бы кому застегнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт есть! Да у меня и самой руки достают ) Справимся всей семьей
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
эт есть! Да у меня и самой руки достают ) Справимся всей семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем