Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силиконовые импланты

Девочки- кто нибудь делал силиконовые груди. Как ощущение? Сколько они держаться? Это на всю жизнь или их менять надо будет через 5 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
НеБом ВыШе
надо менять....как машину)
ГАЛИС
Ну, смотря в каком возрасте поставить. Если в 60 лет, а в 70 ласты склеить, то можно сказать что на всю жизнь! )))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, смотря в каком возрасте поставить. Если в 60 лет, а в 70 ласты склеить, то можно сказать что на всю жизнь! )))))))))
СсылкаПожаловаться
в 30
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
в 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Донашивайте уже то что есть! )))
У меня вот родные полная пятерка, так вы себе не представляете как с ними тяжело. Спина болит, плечи болят... Одежду надо подбирать, не побегаешь, спортом не займешься....
так они у меня росли постепенно, а вы хотите сразу позвоночник таким весом нагрузить....
Общий наркоз, неизвестно еще как перенесете, швы как заживут, могут и килойды образоваться, импланты могут не прижиться....
да и протезы есть протезы!)))))
ГАЛИС
Донашивайте уже то что есть! )))
У меня вот родные полная пятерка, так вы себе не представляете как с ними тяжело. Спина болит, плечи болят... Одежду надо подбирать, не побегаешь, спортом не займешься....
так они у меня росли постепенно, а вы хотите сразу позвоночник таким весом нагрузить....
Общий наркоз, неизвестно еще как перенесете, швы как заживут, могут и килойды образоваться, импланты могут не прижиться....
да и протезы есть протезы!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может там не пятерку делать собираются. у меня вот нулевой размер практически. я бы себе двоечку сделала бы.
ГАЛИСВ ответ на BUK@
BUK@
так может там не пятерку делать собираются. у меня вот нулевой размер практически. я бы себе двоечку сделала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практика показывает, что раз уж делать, так шары! )))))))
Виктория ЛВ ответ на BUK@
BUK@
так может там не пятерку делать собираются. у меня вот нулевой размер практически. я бы себе двоечку сделала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы троечку)
Виктория Л
Я бы троечку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодаря двум детям я походила и с пятерочкой и с двоечкой, поняла, что двоечка меня более чем устраивает
Виктория ЛВ ответ на BUK@
BUK@
благодаря двум детям я походила и с пятерочкой и с двоечкой, поняла, что двоечка меня более чем устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня двойка,хотела бы больше. Страдали как то со своими девахами, эксперементировали , поняла , что трешка мне к лицу)
Рыбачка
Да кто ж тут признается???))) Тут все натуральные умницыкрасавицы )))
MEL DOU
Все нормально ставь ничего не бойся первое время болезненно потом красота
АнонимВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Все нормально ставь ничего не бойся первое время болезненно потом красота
СсылкаПожаловаться
спасибо
Рыбачка
Подруга лет пять назад ставила, очень какие-то дорогие, жаловалась, что ощущения пропали, сейчас не знаю, она далеко
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Подруга лет пять назад ставила, очень какие-то дорогие, жаловалась, что ощущения пропали, сейчас не знаю, она далеко
СсылкаПожаловаться
ого
Олеся К
это не на всегда, вынуть в будущем придется! главное не толстеть сильно! и с кормлением малышей проблематично , часто оч сложно разцедиться!
Маришка
Сосед хирург пару недель рассказывал что приехала клиентка которой 2 года назад ставили импланты, одна грудь опустилась. Стали делать а имплант врос в мясо. Все зашили и сказали что нужно покупать новый имплант, заново делать операцию там все чистить, вырезать и ставить новый. Вот такие сиськи))
... ибоВ ответ на Маришка
Маришка
Сосед хирург пару недель рассказывал что приехала клиентка которой 2 года назад ставили импланты, одна грудь опустилась. Стали делать а имплант врос в мясо. Все зашили и сказали что нужно покупать новый имплант, заново делать операцию там все чистить, вырезать и ставить новый. Вот такие сиськи))
СсылкаПожаловаться
УжОс!
Юлия Мищенко
Нет уж... Лучше свои. Пусть не идеальные, зато здоровые.
Самый лучший тролль
Сейчас импланты нового поколения на всю жизнь. Главное хорошего хирурга найдите. И не переусердствуте с размером. удачи!
Miledi
у вас дети есть? не лучше ли сначала родить сколько планируете, одного, двоих , а потом уже со спокойной душой об этом думать.
Егор СоколовВ ответ на Miledi
Miledi
у вас дети есть? не лучше ли сначала родить сколько планируете, одного, двоих , а потом уже со спокойной душой об этом думать.
СсылкаПожаловаться

Александр Волк
Считаю что тема сисег не раскрыта
Людмила
Посматриваю канал TLC, там передача крутится регулярно "Работа над ошибками" о последствиях пластической хирургии, причем хваленой американской. Ужас ужасный! Какие проблемы у теток возникают с силиконом в груди, кошмар. Провисают, лопаются, врастают и т.д.
Наталья Просветова
не занимайтесь ерундой
Ирина
У моей мамы 5-ка. А я выросла на искусственном вскармливании. Не было молока в том вымени...Только для красоты такая фигня))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем