Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силиконовый коврик для выпечки

девочки, это вещь!!! Рекомендую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Леон Кеннеди
Шёл 2128 год, из силиконовых имплантов в грудь научились делать коврики для выпечки, инновационный мдяк.
Киша Фокс
Не, так не пойдёт, надо ссылку на сайт давать)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Не, так не пойдёт, надо ссылку на сайт давать)
СсылкаПожаловаться
Да это не реклама) я вот рукав размещаю и на дно сковороды кладу, чтобы на бортики поднимались края, а сверху просто крышкой накрываю. Картошку с мясом, с курицей так тушу-запекаю. Сковороды потом можно просто ополоснуть, а пленку свернуть и выбросить.
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Да это не реклама) я вот рукав размещаю и на дно сковороды кладу, чтобы на бортики поднимались края, а сверху просто крышкой накрываю. Картошку с мясом, с курицей так тушу-запекаю. Сковороды потом можно просто ополоснуть, а пленку свернуть и выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шутю же))
Аноним
может у кого ещё есть подобные мелочи, очень упрощающие жизнь на кухне. поделитесь)
Аноним
может у кого ещё есть подобные мелочи, очень упрощающие жизнь на кухне. поделитесь)
СсылкаПожаловаться
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
может у кого ещё есть подобные мелочи, очень упрощающие жизнь на кухне. поделитесь)
СсылкаПожаловаться
У меня баллончик с силиконовой смазкой в багажнике лежит. Попшикал на резинки уплотнителей дверей осенью и двери не примерзают зимой после моек и сильных холодов
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вдшку если не подтереть, может лак на авто разъесть и останутся пятна, видал такое у небрежных автовладельцев.
Верный ВсегдаВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вэдэшка кислотна, не особо полезная вещь...и для контактов в эл.системе не идет..первое время хорошо, а потом начинает косячить, у меня на вольвочке так было...
Леон Кеннеди
У меня баллончик с силиконовой смазкой в багажнике лежит. Попшикал на резинки уплотнителей дверей осенью и двери не примерзают зимой после моек и сильных холодов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, а где ентую смазку продают? окна уплотнители окон пластиковых и фурнитуру ею тоже очень хорошо обрабатывать.
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
во, а где ентую смазку продают? окна уплотнители окон пластиковых и фурнитуру ею тоже очень хорошо обрабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в любом хозяйственном магазине. На край в любом магазине автозапчастей.
Кошка-Плюшка*В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У меня баллончик с силиконовой смазкой в багажнике лежит. Попшикал на резинки уплотнителей дверей осенью и двери не примерзают зимой после моек и сильных холодов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тупых, Леон, поподробнее) знаю, что резинки на окнах два раза в год надо обрабатывать.
Манюня
Фигня, на прижился у меня., его еще и мыть надо. емли тесто попадает, то пятна остаются. Ерунда. Лучше пергамент, выкинул и забыл)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Фигня, на прижился у меня., его еще и мыть надо. емли тесто попадает, то пятна остаются. Ерунда. Лучше пергамент, выкинул и забыл)))
СсылкаПожаловаться
да фиг с ними с пятнами) зато удобно. а вы не прямо на нем выпечку в духовку ставите разве? тесто прямо на него выкладывается.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
да фиг с ними с пятнами) зато удобно. а вы не прямо на нем выпечку в духовку ставите разве? тесто прямо на него выкладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафуя??
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
да фиг с ними с пятнами) зато удобно. а вы не прямо на нем выпечку в духовку ставите разве? тесто прямо на него выкладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он нужен тогда, если на него нельзя тесто выкладывать???
Мари Мари
Так а куда этот чудо коврик то?
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так а куда этот чудо коврик то?
СсылкаПожаловаться
Да выпечку (пироги, пирожки) прямо на нем в духовку, ни маслом не надо смазывать ни мукой посыпать)
Татьяна Иншакова
У меня разнообразные формочки для кексов такие..Ну очень удобно..
Татьяна Иншакова
У меня разнообразные формочки для кексов такие..Ну очень удобно..
СсылкаПожаловаться
и у меня
Natael
Ничего особенного, у меня коричневого цвета, хорошо такого взяла, думала сначала зелёный. Есть на нем пятна ничем не отмываемые...
ми
Какого барахла у меня ток нет, и коврик тоже, лет 10 уже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем